Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить шкаф?

Как и где можно хранить детскую одежду, кроме шкафа, так чтоб было удобно и красиво? Я очень не люблю шкаф в десткой, постоянно боюсь что дети его на себя уронят, или будет землетрясение ночью и о упадейт на детей ( он привинчен к стене, но это не успокаивает). У кого есть креативные идеи?

Кря
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Все его заменяют стулом, обычно

Гость
#2

Стулом)

Гость
#3

А вообще вы напоминаете мне героиню одной немецкой (вроде) сказки) К девушке в гости пришел мч, они с родителями принялись его угощать, стол, то се. Кончилось вино, девицу послали в погреб. Она идет в погреб, набирает вино, и вдруг видит, как в деревянный потолок погреба воткнут топор. И вот, у нее в голове выстраивается сюжет, как они с парнишей женятся, у них рождается ребенок, вырастает и они отправляют его в погреб принести вина к обеду. Он приходит и топор падает на него. Сидит девица, рыдает от такой перспективки. К ней мать, мол, чего так долго? Девица все выкладывает мамаше. Рыдают уже вдвоем. Туда же отец. В общем, от параноидальной семейки жених бежал, сверкая пятками.

Гость
#4

Комод, например)))

Гость
#5
Гость

А вообще вы напоминаете мне героиню одной немецкой (вроде) сказки) К девушке в гости пришел мч, они с родителями принялись его угощать, стол, то се. Кончилось вино, девицу послали в погреб. Она идет в погреб, набирает вино, и вдруг видит, как в деревянный потолок погреба воткнут топор. И вот, у нее в голове выстраивается сюжет, как они с парнишей женятся, у них рождается ребенок, вырастает и они отправляют его в погреб принести вина к обеду. Он приходит и топор падает на него. Сидит девица, рыдает от такой перспективки. К ней мать, мол, чего так долго? Девица все выкладывает мамаше. Рыдают уже вдвоем. Туда же отец. В общем, от параноидальной семейки жених бежал, сверкая пятками.

Немецкая сказка "Бедная Эльза" :-)

Domino Harvey
#6
Гость

А вообще вы напоминаете мне героиню одной немецкой (вроде) сказки) К девушке в гости пришел мч, они с родителями принялись его угощать, стол, то се. Кончилось вино, девицу послали в погреб. Она идет в погреб, набирает вино, и вдруг видит, как в деревянный потолок погреба воткнут топор. И вот, у нее в голове выстраивается сюжет, как они с парнишей женятся, у них рождается ребенок, вырастает и они отправляют его в погреб принести вина к обеду. Он приходит и топор падает на него. Сидит девица, рыдает от такой перспективки. К ней мать, мол, чего так долго? Девица все выкладывает мамаше. Рыдают уже вдвоем. Туда же отец. В общем, от параноидальной семейки жених бежал, сверкая пятками.

это вы просто на Камчатке не жили

эдичка
#7
Кря

Я очень не люблю шкаф в десткой, постоянно боюсь что дети его на себя уронят, или будет землетрясение ночью и о упадейт на детей ( он привинчен к стене, но это не успокаивает)

если будет землетрясение, то никакая мебель его не предотвратит

Гость
#8

Сундук как раньше в деревнях)) на нем еще и спать детей укладывать можно))

Гость
#9
Гость

Сундук как раньше в деревнях)) на нем еще и спать детей укладывать можно))

Не пугайте автора! А в друг крышка провалится?

гость
#10

Если вы имеет в виду одежду, развешанную на плечики, пусть муж сделает стойку на двух устойчивых ножках буквой П. А для мелких вещей я бы купилаа дешевые пластмассовые этажерки.

Зайка без лужайки
#11

в коробки разноцветные большие. Но ребенки в них могут залезть и застрять, а потом ушибиться)

а комод пальцы прищемит) и бошки - так и задушиться можно! - шею прищемил и капец

Гость
#12

автор, почему бы не сделать встроенный шкаф-купе, где просто будут рейки специальные на потолке и на полу, по ним будут двери двигаться, внутри полки и т.д. - уж точно нечему падать, если так боитесь, то вместо дверей можно повесить штору (ширму из материала). Ну и как вариация просто полки, прикрученные к стене и занавеска на карнизе.

Гость
#13
Гость

А вообще вы напоминаете мне героиню одной немецкой (вроде) сказки) К девушке в гости пришел мч, они с родителями принялись его угощать, стол, то се. Кончилось вино, девицу послали в погреб. Она идет в погреб, набирает вино, и вдруг видит, как в деревянный потолок погреба воткнут топор. И вот, у нее в голове выстраивается сюжет, как они с парнишей женятся, у них рождается ребенок, вырастает и они отправляют его в погреб принести вина к обеду. Он приходит и топор падает на него. Сидит девица, рыдает от такой перспективки. К ней мать, мол, чего так долго? Девица все выкладывает мамаше. Рыдают уже вдвоем. Туда же отец. В общем, от параноидальной семейки жених бежал, сверкая пятками.

оо))) я тоже читала, братья Гримм

Гость
#14

Шкаф-купе или вешалку на колесиках с поперечной рейкой, как в магазинах, я себе такую купила. Все развешано на плечиках аккуратно, все на виду, уронить невозможно

Гость
#15

14 меня опередила))) Когда ребенок был маленький, у нас было много разноцветных картонных коробок с крышками (большие). У нас там и одежда была, и игрушки...

Симона
#16
Гость

Не пугайте автора! А в друг крышка провалится?

Это вы не знаете, какие в деревнях сундуки раньше были! Я на фотках лишь видела сундук моей прабабушки, и то хоть и не в живую, ощущалось какой он массивный, там провалиться просто нечему ))

#17

Ничего в этом страшного нет, хранить детскую одежду можно как раз в этих самых шкафах-купе только другой конструкции и не боясь, что шкафчик может упасть на детей. Я например, заказала себе шкаф-купе и мне продавцы посоветовали сделать нижнюю часть створок из ламината, а верх зеркало. Этим я убила двух зайцев: есть зеркало, в котором можно посмотреться и дети снизу не кокнут. Шкаф, кстати фабрики МГС, не знаю что за фирма, но качеством довольна.

Забава
#18

Чем можно заменить шкаф?

сундуком

#19

Есть симпатичные коробки (называются кофры) для вещей, я несколько прикупила. Но это только для складывания вещей, вешать в них нельзя.

Гость
#20

комод

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: