Гость
Статьи
и снова про раздвижные …

и снова про раздвижные двери

Очень хочу сделать раздвижные двери, но родственники привели кучу агрументов против, так что я даже засомневалась. Есть тут обладатели раздвижных дверей? Вы довольны ими? Или теперь, когда …

Ярославна
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Такие можно и самим сделать

#56

Все верноьнаписали, такие можно и самим сделать. В нисоне можно найти все, то есть кромка пвх, лак. краски . клей пва. рейки и многое дуругое

Алла
#57

Раздвижные двери очень хороши) Про шумоизоляцию - есть же современные варианты, у которых она нормальная (да и потом, что неужели у дспхи будет лучше)). Вон те же Рейнарс например, у нас стоят, все ок с шумоизоляцией. Есть варианты даже утепленные, наверняка и с шумоизоляцией найдутся.

ЛизаПриморская
#58
Ярославна

Очень хочу сделать раздвижные двери, но родственники привели кучу агрументов против, так что я даже засомневалась. Есть тут обладатели раздвижных дверей? Вы довольны ими? Или теперь, когда попользовались, жалеете и взяли бы распашные?

Вы больше слушайте родню-то )) делайте как вам нравится. мы то тоже делаем ремонт в этом году, даже вещи все вывезли в Шкаф Онлайн. двери взяли распашные в спальню.

Кристина
#59

Какие виды раздвижных дверей вы знаете? Удобно ли их устанавливать в квартиру? Вот, сейчас делаем ремонт, посоветуйте нам хорошую фирму по установке раздвижных дверей

Изабель
#60

Ну, как по мне раздвижные двери-это не только удобно, но и очень красиво и место например экономит. Нам вот в Ленинградских окнах установили и мы остались довольны проделанной работы. Все очень качественно, единственное, в отличие от обычных дверей будет дороже с учетом фурнитуры. У них очень много различных моделей, сможет спокойно выбрать на свой вкус

Кристина
#61

А из какого материала устанавливаются эти раздвижные двери? Они не будут отличаться от обычных дверей в худшую сторону в качестве? Кстати, я тоже проживаю в Питере, эта фирма, насколько я понимаю в Спб находится, как можно было бы связаться с ними?

Изабель
#62

раздвижные двери сделаны из того же материалы, что и обычные межкомнатные двери. Мы выбрали двери пвх покрытия, взяли цвета "молочный дуб", он отлично подходил под наш интерьер. Это самый светлый вариант, есть потемнее до самого темного "Венге". Да, фирма питерская, у них есть офис на Магнитогорской 30. Если что, на okna-leningrad ru можно с ними связаться

Кристина
#63

Отлично. Нас как раз интересует самый светлый вариант дверей, у нас тоже весь интерьер дома выдержан в светлых тонах. Мы уже вызвали замерщика, в понедельник приедет и все сделает, что нужно, мы просто на выходные уезжаем

Лира
#64

Кстати, какая там в Ленинградских окнах цветовая палитра межкомнатных дверей, можно ли на свой вкус что-нибудь подобрать, как вы думаете?

Ольга
#65

Делать так делать! Я так понимаю что вы хотите обычные межкомнатные двери поставить просто сделать их раздвижными? Так вот не рекомендую, это не так красиво, да и потайными их не сделаешь, все-равно будет видно, в стену то их скрыть можно, но дверь когда не скрыта останется обычной дверью. Посмотрите двери именно купе. Вот например если подешевле в леруа, если подороже то или посмотрите аристо тоже шикарные. На крайний случай даже в небольшом городе найдется компания которая делает нормальные двери купе на заказ из того же миракле и аристо, например вот.

Гость
#66
Лира

Кстати, какая там в Ленинградских окнах цветовая палитра межкомнатных дверей, можно ли на свой вкус что-нибудь подобрать, как вы думаете?

Ну там особо не разгуляешься, но цвета красивые от светлого к темному. Их там примерно 8 цветов что ли, уже забыла. На okna-leningrad не смотрели количество цветов этих дверей?

Елена
#67

Мне знакомые посоветовали фирму по установке дверей Ленинградские окна и потолки. Скажите, как можно было бы связаться с этой фирмой и где они находятся?

Гость
#68

Фирма вообще находится на Магнитогорской 30, но в нынешней ситуации, я думаю, лучше связаться с ними по okna-leningrad. ru. Можно будет рассмотреть характеристики межкомнатных дверей, там очень много нужной, полезной информации на сайте.

Гена
#69
Гость

Фирма вообще находится на Магнитогорской 30, но в нынешней ситуации, я думаю, лучше связаться с ними по okna-leningrad. ru. Можно будет рассмотреть характеристики межкомнатных дверей, там очень много нужной, полезной информации на сайте.

Знаем эту фирму Ленинградских окон.Пять лет назад установили двери из экошпона, дешевые очень, думали будут царапаться и долго не прослужат, но они до сих пор у нас как новенькие. В принципе полотно такое плотное, шумоизоляция тоже неплохая. Надеюсь, двери нам прослужат еще дольше) Кстати, помню, что установка у них была очень быстрой, заказ сделали прям к сроку.

Гость9
#70

Старые двери уже совсем плохо смотрятся, весь дизайн интерьера портят. Вот, хотели в квартире все двери заменить на новые межкомнатные двери. Не подскажите, из какого материала брать лучше? Стоит ли брать окна из ПВХ профиля?

Глеб
#71

Конечно стоит. Двери из ПВХ профиля считаются самыми прочными, надежными и устойчивыми ко внешним воздействиям. Мы себе именно такие двери заказывали. Они к тому же и безвредные, хоть и являются разновидностью пластика. Все проверки на безвредность они прошли.

Андрей
#72

В какой фирме можно было бы установить качественно раздвижные двери? В общем, мы в квартире хотим в одной только комнате сделать раздвижные двери, а в остальных обычные. Где можно было бы в Питере за приемлемую цену поставить домой все двери? И из какого материала брать двери?

Гость
#73
Андрей

В какой фирме можно было бы установить качественно раздвижные двери? В общем, мы в квартире хотим в одной только комнате сделать раздвижные двери, а в остальных обычные. Где можно было бы в Питере за приемлемую цену поставить домой все двери? И из какого материала брать двери?

Насколько я знаю, в фирме Ленинградские окна и потолки устанавливают межкомнатные раздвижные двери и распашные. У них цены приемлемые, я бы вам посоветовала двери из экошпона, они доступны в цене, но при это прочные и надежные.

Андрей
#74

Ого, классно. А где фирму Ленинградских окон находится? Где, по какому адресу она находится? Есть ли у них возможность приобрести двери в рассрочку? Если да, то какие там условия?

Олег
#75

Знаете, мы тоже обращались в фирму Ленинградские окна и потолки за установкой межкомнатных дверей. Устанавливали и распашные и раздвижные, и те, и эти очень удобные, качественно установили. Мы двери и окна одновременно у них покупали и оформили у них рассрочку , выдается она на 6 месяцев и без процентов. Я считаю, что условия вполне выгодные.

Дина
#76

Я тоже очень хотела раздвижные двери и перегородку в дом, но все не знала как и куда. Подруга скинула ссылку на “Оконный континент” у них хорошее портфолио и есть у кого получить консультацию толковую. Делают из алюминиевого профиля, смотрится как в дизайнерском журнале, очень красиво и легко. Система плавная с ровным ходом двери.

Гость
#77
Андрей

В какой фирме можно было бы установить качественно раздвижные двери? В общем, мы в квартире хотим в одной только комнате сделать раздвижные двери, а в остальных обычные. Где можно было бы в Питере за приемлемую цену поставить домой все двери? И из какого материала брать двери?

У нас ремонт. Я консультировалась с опытным сотрудником, который устанавливает много лет двери. По стеклянным раздвижным, он дал такую информацию:. 1. Звукоизоляция от отвратительная. 2. Если делать фальш стену, то между стеной и фальш стеной скапливается много пыли, которую не убрать, не сняв дверь.Очень часто ломаются все механизмы, даже если это качественные, они служат не более 3 лет, и чтобы их поменять, морока конкретная. И хорошая, достойная дверь стоит очень дорого. В квартире должен быть один дизайн дверей. А стеклянные еще и отличаются по высоте, от обычных дверей. Взвесили за и против, в итоге отказались от раздвижных дверей. Хотелось услышать комменты от установщиков- профессионалов. Спасибо

Olenka7575
#78

Раздвижные двери это супер! Не слушайте никого. Скорее всего они говорят про ширмы складные или двери как у шкафа купе)) но не, это вот есть специальные, с отличной шумоизоляцией ну и сами механизмы не приносят неудобств. Мы свои брали в оконном континенте, я боюсь напутать всякие умные слова, поэтому лучше сразу к ним, они подскажут)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: