Гость
Статьи
Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Собираемся делать ремонт дома. Квартира двушка. Нужна надежная фирма, только не гасторбайтеры. Кто к кому обращался, поделитесь телефоном.

131 ответ
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ваш адрес - Советский Союз?

#2

город?

гость
#3

http://www.mastercity.ru/content.php

#4
Я3ВА

Ваш адрес - Советский Союз?

тот же вопрос.

Гость
#5

я в леруа . делал ремонт русский и его жена. повезло, сделали хорошо

evgeniya
#7
ValeriyaK

Собираемся делать ремонт дома. Квартира двушка. Нужна надежная фирма, только не гасторбайтеры. Кто к кому обращался, поделитесь телефоном.

Славяне, своя инженерная бригада и дизайн-студия (слаженная работа в команде, опыт более 15 лет), обратитесь (Москва и МО) http://place-space.ru/o-kompanii

Надежда
#8

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на 5 с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию, кто в Москве и МО!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Советчица
#9

Автор, могу порекомендовать Вам фирму, которая очень порадовала меня после череды неудач на ремонтном фронте.

Вот их сайт zmdizain.ru

Общалась с менеджером Людмилой, очень приятная толковая девушка 8-909-914-38-17

А руководитель там - ооочень обаятельный мужчина на ягуаре :-) :-)

Алюшка
#10

Хочу поделиться своим опытом. Купили квартиру в новострое, сами понимаете, делать надо было от и до. По рекомендации друзей обратились в ООО МСК- Строй. Сделали не просто хорошо, а идеально. Уж насколько я противная и то не нашла изъянов. По цене не выше, чем где-то, но качество говорит само за себя. Все кто видел результат - все в восторге. Так что рекомендую, не пожалеете.

Если решите, то в интернете есть все их координаты.

Лариса Ивановна Михалёва
#11
ValeriyaK

Собираемся делать ремонт дома. Квартира двушка. Нужна надежная фирма, только не гасторбайтеры. Кто к кому обращался, поделитесь телефоном.

Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень тщательно. Положительным отзывам в интернете доверяю с опаской, поэтому обратилась за советом к друзьям, они и советовали Мск-строй... Фирма делала им ремонт почти год назад, в октябре 2013. Квартира в Павшинке, в новострое. Там тогда многие ремонт делали, сложно было найти свободных строителей. Но вот мск-строй тогда взялись, нормально сделали. Хорошо, что друзья контакты сохранили, вот нам они теперь пригодились. Мы живем в Люблино, ремонт заказывали капитальный. Строители надежды оправдали, не подвели. Поэтому советую воспользоваться их услугами.

ОтделкаЖилья.рф
#12

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

Василий
#13

Ремонт квартир, котеджей "под ключ" с гарантией на все выполненные работы два года!

Ремонт любой сложности за месяц или меньше! Если мы не укладываемся в сроки - вы не платите деньги!

- всегда в наличии свободные бригады. Теперь вы можете забыть о том, чтобы откладывать свой ремонт и искать свободных мастеров.

- все мастера с опытом работы более 5 лет. Вам не придется долго объяснять что Вы хотите. Мы дадим Вам готовые решение на все Ваши самые смелые мечты!

- весь спектр работ "под ключ". Мы выполняем все работы, Вам не нужно искать больше никаких дополнительных людей.

Закажи у нас ремонт и выбери подарок - поклейка обоев либо штукатурка - бесплатно (предложение действует до 5 ноября, количество подарков - ограниченно)

Для того, чтобы сделать заказ, позвоните по телефону прямо сейчас: 8-499-340-91-88 и наш менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Екатерина Владимировна
#14

Компания по натяжным потолкам Пластик Комфорт предлагает обширный выбор полотен Российского и Зарубежного производителя из материалов ПВХ и на тканевой основе. Наши специалисты качественно и в сжатые сроки произведут монтаж потолка. Гарантия 10 лет.

Екатерина Владимировна
#15

Компания по натяжным потолкам Пластик Комфорт предлагает обширный выбор полотен Российского и Зарубежного производителя из материалов ПВХ и на тканевой основе. Наши специалисты качественно и в сжатые сроки произведут монтаж потолка. Гарантия 10 лет. Наши координаты: 84993438515, 89254223211

Юлия
#16

Будете делать ремонт, сразу устанавливайте кондиционеры, так красивее будет, посмотрите здесь разницу: http://www.mr-climat.ru/goods/?appid=20

Яна
#20

А нам сделали ребята из компании ВТК G-group.

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

------------------------------------------------------------​​---------------------

http://www.remgam.ru/

тел.: +7 (905) 554-22-66

Марина
#21

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Лена
#22

У меня была похожая ситуация - собрав все, что только можно и взяв в долг, нам с мужем только-только хватило на самую скромную квартиру-студию. Мы сначала вдвоем думали, как лучше решить вопрос с обстановкой, а потом решили проконсультироваться со специалистами. В Питере есть мастерская мебели Автограф мастера, собственно, подумав "чем черт ни шутит", обратились мы туда. Сначала мы подумали, что будет очень дорого, все-таки дизайн-проекты интерьеров стоят недешево. Однако и сам проект нам сделали очень быстро, и мебель. Причем, все было сделано согласно нашему бюджету. Как говорится - за спрос денег не берут, попробуйте обратиться туда.

Татьяна
#23

Наша компания обладает большим опытом остекления помещений в Санкт-Петербурге. Мы обладаем собственным производством, широкий ассортимент REHAU пвх окон.
http://beckerokna.ru/

анна
#24

Стабилизатор напряжения orion 45 оснащён встроенным цифровым мультиметром, автоматическим переходом в транзит, комплексной защитой, аварийной звуковой сигнализацией.
http://ortea.ru/orion45.html

Арина
#29

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Наташа
#30

Очень советую бригадир Михаил 8(925)542-39-79 демократичные цены , нам с мужем очень понравились, от ремонта получили удовольствие, потому что много нам подсказывал Михаил и закупал материал, и все в принципе взял на себя и еще и терпел наши вопросы. Спасибо ему! Не пожалеете!!! И все это под договор, что тоже не мало важно.

Татьяна
#32

Очень долго искали массивную доску для залы. То мне не нравилось, то мужу. Нужен был конкретный цвет, фактура и орнамент. Найти то, что хотели оба, смогли лишь в «Паркет Холле». Потому что в магазине большой выбор представленных образцов. Заказали пол Пмарки Antique, массивную доску. Как оказалось, это собственная марка «Паркет Холла», а еще была акция, поэтому квадратный метр обошелся в 3250 рублей вместе с самим материалом и оплатой монтажа и паркетной химии. После долгих поисков точно знаем, что это существенно ниже средней цены на рынке благородного пола. К паркету сделали заявку на предварительный выезд технолога.
http://parquet-hall.ru/

Гость
#33

Автор из Алтая, почему вы ей Москву и область советуете?

Марина
#34

Если в Москве, то могу классных ремонтников порекомендовать - "Новые Строительные Технологии", работают славяне под контролем прораба. У них и дизайнеры грамотные есть, тоже нам помогали в ремонте. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Плюс очень качественно остекляют балкон, окна. Свое производство у них, выходит выгодно, при этом качественно и недорого. Нам остекляли ПВХ.
http://www.nst-company.ru/remont-balkonov-i-lodzhii/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/

гость
#36

я заказывала интерьер по интернету (удаленно) в Дизайн Проджект, консультация по телефону 89689011073, все индивидуально и быстро сделали

#37

Могу посоветовать - 8-919-078-99-38 Владимир

Катя
#41

Девочки! если кто планирует заменить светильники в доме, то смотрите лучше их в Декоромире, там самый большой каталог светильников в рунете.

Андрей
#42

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Елена
#43

Перед тем, как делать ремонт, лучше всего досконально просмотреть все журналы, сайты по декору и дизайну, от туда можно почерпнуть очень много полезного. Либо можно в Москве съездить в Экспострой на Нахимовском, в 4м павильоне проводят бесплатные консультации архитекторы и дизайнеры от проф. сообщества Архипрофи.

Светлана
#54

кстати если вы планируете менять или стелить плитку в квартире то рекомендую посмотреть вот здесь http://www.targetcompany.ru/keramicheskaya_plitka/mozaika/

Инна
#48

Нее, не надо гастар-в нанимать, если хотите хороший, качественный и дорогой ремонт. Чтобы такого не было, лучше заказывать ремонт в проверенных компаниях. Они берут за работу больше, но зато делают все намного качественнее и надежнее, цены все адекватные. Советую обратиться в Вира-Артстрой (eremont.ru), они уже лет 18 существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году. Зато смета 1 раз делается и больше не меняется, гарантию дают, да и вообще работают с самоотдачей.

Галина
#50

Не люблю иметь дело с частниками - от них больше убытков. Да и найти честных и толковых крайне сложно. Когда делал в ремонт в московской квартире, то заключал контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем.