Гость
Статьи
Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Собираемся делать ремонт дома. Квартира двушка. Нужна надежная фирма, только не гасторбайтеры. Кто к кому обращался, поделитесь телефоном.

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
kirill110286
#77

За defo.ru ничего не слышали, говорят, что хороший производитель мебели

Дарина
#79

Обращались в известную в Москве ремонтную компанию "Вира-Артстрой" eremont.ru, делали нам под заказ ремонт в новостройке, под ключ! дизайн проект от известного дизайнера, работала бригада с личным прорабом, инженеры, менеджеры постоянно курировали объект. Смета окончательная, длительная гарантия на отделочные работы. В общем тут совсем другой уровень, как я и хотела!

Валентина
#80

Мы заказывали ремонт в компании, составляли договор по итоговой смете. По ней ремонт и велся до самого конца. Мне очень понравилось! Квартира у нас в Зеленограде, обращались за помощью к "ТитанСтрой" titanstroy.su, они нам полностью весь ремонт в квартире сделали! Кстати нам еще и дизайн проект бесплатный подготовили, еще и гарантию на работы получили. Там все очень серьезно. Не торопятся, работают четко.

Вероника
#81

Успешный опыт сотрудничества с Вирой-Артстрой eremont.ru Москва, с удовольствием их рекомендуем другим, как ответственную ремонтную компанию, где все проводится на самом высоком уровне. Здесь можно заказать дизайн интерьера, выбрать понравившиеся варианты. Тебя будут постоянно держать в курсе текущих событий по ремонту, за это отвечают менеджер, прораб и еще много других инженеров. Весь менеджмент выстроен на очень высоком уровне. Так что если хотите получить шикарный ремонт от профи, без нервов, то рекомендую обращаться к ним.

Лера
#85

Дизайнера не нанимали, заказывали ремонт под ключ, дизайн-проект получили бесплатно. Правда делали его нам почти 4 недели, соответственно ремонт это время и не начинался. Но сделали классный проект, с нашими замечаниями. Живем в Новосибирске, заказывали у известной в городе компании Yadro Development. Довольны.

Инга
#86

Мы делали ремонт и планировали дизайн, то есть полный ремонт под ключ. Заказывали через фирму Ядро Девелопмент ydev. ru Новосибирск. Приехали, посмотрели, предварительно посчитали. А итоговую смету со всеми расписанными по этапам работами и затратами прислали через несколько дней. Они наверное лучшие в этом, столько вариантов предложили, никак выбрать не могла на чем остановиться лучше! цены адекватные, плюс оплата после завершения ремонтных работ.

Эльза
#88

я бы только по рекомендации обращалась...

Катя
#89

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Виктория
#90

С дизайнерами приятно работать, они столько вариантов всегда предлагают! Потом смотришь на картинку и понимаешь что лучше бы точно не придумала)) Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Лютина Мария
#91

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Маша
#92

Я думаю что без проблем сделаете. Можете в Вира-Артстрой обратиться, у них прекрасные дизайнеры, составят вам бесплатно дизайн-проект. Могут полностью ремонт под ключ Вам сделать. Цены выше средних, но это только кажется что дороже, на самом деле то на то и выходит, т.к. смету составляют окончательную.

Марго
#93

Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект.

Галина
#94

Замечательные натяжные потолки, заказали в компании " 1000 натяжных потолков". Сделали очень быстро и качественно. Уже прошло 4 месяца и никаких проявлений на потолке не появилось. Цена невысокая, сравнивала с 3-4 компаниями по Москву. Спасибо, что не испортили впечатление о себе. Оставляю реквизиты организации.+7(499)899-74-71
+7(968)624-07-26

http://1000potolkoff.ru/

Инга
#95

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень

ДиванРемонТ
#96

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Диана
#97

Девочки, как на время ремонта обезопасить мебель от повреждений?

Puppa
#98

Лучше всего вывезти, это безопаснее, чем пленкой накрывать.

Диана
#99

Мы когда-то пользовались боксом на http://www.citi-box.ru/…надо будет снова обратиться.

#100

Я тоже за виру артстрой, они нам делали в том году. Если ценник их потяните, то смело только у них заказывайте, делают очень хорошо, под каждый ремонт свой дизайн-проект составляют, но они делают только ремонт под ключ и только всей квартиры, т.*****.по комнатам не берутся. работают по договору, а мы именно так и искали, чтобы хоть какие-то обязательства были и могли предъявить в случае чего.

#101

Не раз уже слушала, что http://grisey-remont.ru/ делают качественный ремонт по доступным ценам, они тоже дают гарантии, договор подписывают с заказчиком.

Дарья
#102

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.

Ольга
#103

Рекомендую натяжные потолки в компании дисконт-потолки24. Работу выполнили качественно и в срок. Вот сайт http://diskont-potolok24.ru/

Яша
#104

а выбором мебели уже занимались?ну или хотя бы представляете то, что хотите видеть?

Марина
#105

У нас работала известная в Москве ремонтная компания "Вира-Артстрой", они же нашим застройщиком были. Как своим клиентам сделали хорошую скидку на все работы, дизайн-проект бесплатный, ну и как положено 3 года гарантии, eremont.ru, есть калькулятор, можете сами посчитать.

Яша
#106

ну мы вот тут два кресла купили себе http://www.defo.ru/catalog/ofisnye-kresla/

#107

Ремонт и отделка помещений от простого до эксклюзива по доступным ценам.
-отделка и капитальный ремонт любой сложности, от мелкого до комплексного
-доделки и переделки после неудачного ремонта
-лепнина простая и эксклюзив
-работы по кафелю
-электрика
-сантехника
-гипрочные работы
-косметика
-дизайн-проект
-возможно заключение договора с фирмой
РОМАН т.89045506141

Екатерина
#108

Дизайн интерьеров квартрир, домов и офисов
Сделаю ваш ремонт комфортным, впишусь в ваш бюджет.

Портфолио ekam59.ru

Готова ответить на вопросы в viber 89128895289

#109

ой, мы уже один раз так сглупили,что не стали делать ремонт сами,что два раза пожалели и доделывали (переделывали) всё сами

Гость
#110

а я бы хотела попросить у вас совет по поводу подборки декоративной лепнины( я уже не знаю где найти хорошую,качественную и без всяких цветочков .... хочу минимализма

Лена
#111

По мне так лучше всего заказать все ремонтные работы у одной компании, которая и будет отвечать за все! Живем в подмосковье, делала ремонт под ключ компания "ТитанСтрой", вот их сайт titanstroy.su. Прайсы очень хорошие, плюс гарантии на ремонт 2 года, сантехнические работы - 10 лет. Следил за ними мой друг, который ранее долгое время проработал прорабом. Говорит что работают честно.

Арина
#114

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма давно уже существует, очень крупная, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Кира
#115

Я потому в Вире и заказывала ремонт, потому что не было времени ни у меня, ни у мужа за тем, чтобы каждый день бдить за ремонтниками. У фирмы, в которой мы заказали ремонт, в этом деле очень удобно, там целая система проверок и отчетностей, так что халтуры там и быть не может. eremont.ru их я могу рекомендовать.

Вера
#116

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Наталья
#117

Попробуйте обратиться в ТитанСтрой, у них великолепные дизайнеры работают, в любом стиле ремонт проведут titanstroy.su. Кстати у них можно получить дизайн-проект совершенно бесплатно, если заказывается ремонт под ключ. Либо просто 10% скидку. Проверенная ремонтная компания в Москве.

Стася
#120

У нас работала известная в Москве ремонтная компания "Вира-Артстрой", они же нашим застройщиком были. Как своим клиентам сделали хорошую скидку на все работы, дизайн-проект бесплатный, ну и как положено 3 года гарантии, eremont.ru, есть калькулятор, можете сами посчитать.

Валерия
#121

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Инга
#123

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень.

Кира
#124

Мы когда ремонт затеяли, то с мужем хотели окошки поменять, а потом подумали и решили в компанию ТО-ОКОН. Ребята приехали, сказали, что можно окошки утеплить и починить, все сделали. Поэтому мы окошки не меняли.

Наташа
#125

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Вера
#126
Наташа

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Мы у них дизайн проект заказывали в 2015 году. Долго делали, почти месяц, но получилось просто шикарян!

Коля
#127

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Лана
#128

У нас работала известная в Москве ремонтная компания "Вира-Артстрой", они же нашим застройщиком были. Как своим клиентам сделали хорошую скидку на все работы, дизайн-проект бесплатный, ну и как положено 3 года гарантии, есть калькулятор, можете сами посчитать.

Наталья
#129

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Кристина
#130

Согласна, ремонты Вира-Артстрой готовят потрясающие! стоит только их работы на сайте посмотреть eremont.ru, сразу становится понятным какого это уровня фирма. Правда по ценам у них тоже все очень высоко)) но хороший ремонт должен стоить достойных денег. Нам они дважды делали ремонт, сначала дачи, 3 года назад и в этом году подготовили нам квартиру 3к, все здорово!

Ольга
#131

Выбор пал на G-group за счет низкой цены и высокого, реально высокого качества работы! Очень рекомендую эту компанию! Действительно заслуживает похвалы. Remgam.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: