Гость
Статьи
Плитка настенная для …

Плитка настенная для кухни

Добрый день!
Подскажите магазины где много плитки.
Ищу белую плитку под кирпич для фартук на кухне.
Интернет магазины не интересуют. Хочется приехать и потрогать!

13 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

пишите адрес: г. Магадан, ул. Мира д. 12. Представлены все коллекции плитки какие только бывают.

Это я
#2

Еще один адрес. Деревня Гадюкино, сельпо, спросить Клаву.

Гость
#3

Не советую.

Сейчас делают из литого камня, как и столешница.

В швы между плиток, постоянно забиваться грязь, и жир будут (на кухне так особенно) Замучаетесь тетерь, особенно если плитка белая, любые брызги видны.

#5

Советую сначала просмотреть в каких магазинах, какая плитка находиться. Я вбивала в поисковик http://www.propartner.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA?q_ci​ty=&q=%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0 и в реальных уже магазинах просматривала, обзванивала, что очень удобно. Потому как не находишься по магазинам, а времени на ремонт и покупку мебели, материалов не оставалось совсем

#6

поисковик по поиску нужного товара (url= http://www.propartner.ru) на этом сайте (/url)

#7

Мне вот тут нравится плитка: luxury-plitka.ru. Отзывы хорошие, доставка есть, выбор огромнейший, и белая, и чёрная, итальянская, испанская, российская, цены разные. Я рискнула, но белая плитка для фартука это же скучно!! Купила с яркими цветами. Уже любуюсь полгода этой красотой.

Магазин классный. Я там ещё и душевой угол купила, и обои можно было подобрать. Да денег уже не хватало.

Ксея
#8

А вот тут интересная медная плитка http://sheerdecor.ru/plitka.html

Анна Сергеевна
#10

Мы тоже очень долго плитку для кухни выбирали! Все магазины исходили, весь интернет перелопатили. Много красивого всего, а хочется. как всегда, чтобы больше нигде такого не было :) Нашла на сайте одном то, что прям-прям понравилось! http://hodremonta.ru/kuhnya/plitka-dlya-kuhni.php Как-будто деревце тянется...... Все обращают внимание и все спрашивают, откуда красота такая!!!

Ксения
#11

Оооо...ничего себе))) я тоже покупала в том же месте что и Натали_01. Я к ним ездила даже подбирать дополнительно материал. Очень крутой шоу-рум, купила вот коллекцию Impronta Le Rable, ссылку на картинку уже не найду( Такие названия теперь оказываются, как в мире моды. Короче девочки, мой отзыв для http://luxury-plitka.ru/ положительный. хвалю))

Полина
#14

Вот мне лично нравится модульный паркет, мы с мамой перерыли много сайтов, но вот свершилось мы нашли нам подходящую статью . Мы не раздумывая набрали номер именно нам там посоветовали модульный паркет. А теперь мы каждый день любуемся на нашу красоту. вот это то сайт который подробно расскажет о модульном паркете "http://ParketSpektr.ru/uslugi/khudozhestvennaya-ukladka)"

Гость
#15

Можешь для начала посмотреть здесь ceraboom.ru.Много выбора плиток.И трогать, вроде, можно

Jane
#17

Тоже заказывала в luxury-plitka, взяла на кухню пэчворк, белый с бежевым, смотрится необычно, но вместе с тем благородно.

Polly
#18

Если будете брать в Luxury-plitka, звоните манагерам и просите скидку, мне они скинули больше, чем в других интернет-магазинах, в рзультате заказала у них

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: