Гость
Статьи
Вопрос про новый …

Вопрос про новый интерьер

Вы перевозили старую мебель в новый дом??? Имею ввиду в новую чистенькую свежую квартирку? Или покупали все новенькое?? У нас с этим сейчас большая беда.. Родители мужа настаивают, чтоб забрали их старую спальню с дачи, что на ней еще можно спать, что не надо деньги тратить на новую мебель. Я категорически против, а муж почти согласен уже. Неприятно очень..

Annastejsha
18 ответов
Последний — Перейти
Monstra
#1

Нее, в новую квартиру только новое))
А старая спальня, на которой до вас кто-то спал- ууужас. Настаивайте на своём.

Гость
#2

У меня знакомые так "хорошую" кровать из гаража принесли. Подхватили крысиный клещ.

Гость
#3

Все зависит от того, можете ли вы себе позволить все новое. Если да, то, конечно, ни к чему везти старье. А если нет, то можно и воспользоваться, хотя бы временно.

Гость
#4

берите старое, если оно годное. Когда обзаведётесь новым, старое вынесете - оно, возможно, пригодится кому-нибудь ещё...

На самом деле главная задача в другом: у вас уже есть эскизы того нового, что вы хотели бы поставить в новой квартире? Более того, даже если вы уже точно будете знать, чего хотите, не факт, что сможете найти и купить...))

Annastejsha
#5

На самое необходимое у нас деньги есть. Без излишеств, но дома вообще назревает скандал по этому поводу. Вчер вечером свекры "придумали", куда вложить нам наши же деньги...

Сонечка
#6

Ну это наглость, я так считаю. Хотя у нас было аналогичная ситуация: мы покупали квартиру в ЮИТ, а родители были против, но мы сказали, что это наша жизнь, наше решение .

Annastejsha
#7

Я их отчасти понимаю, пожилое поколение черезчур любит экономить... Мы с вами часом не в одном доме живем??

Сонечка
#8

Не думаю, что в одном)) Вы это к чему?

Annastejsha
#9

Да просто мы тоже купили квартиру в ЮИТ ДОМ. К тому, что возможно мы с вами соседи будем)) Вам дом нравится?

Сонечка
#10

Не, дом нравится, но про соседство - точно нет))) У нас новеньких не предвидится и дом уже давненько сдан))

Annastejsha
#11

Да я уже поняла. Как обустраивали новую квартиру?

#12

С проблемами поиска и выбора подходящей мебели вам не придется сталкиваться, если вы сделаете заказ в мебельной компании «Феалта».
«Феалта» — мебельная фабрика, официальный сайт которой дает вам возможность ознакомиться с преимуществами и достижениями производителя, а также с ассортиментом предлагаем продукции.
Сайт компании http://fealta.ru/ содержит всю информацию, которая может вам понадобиться в том или ином случае.

Марина
#13

Я считаю что для новой квартиры нужно по-любому купить что-то новое,не все конечно,денег не хватит.Но вот спальню свою,нужно обустроить по-новому,посмотрите вот такие варианты http://mebelny-dom.com/catalog/3./ в московском магазине

Гость
#14

Annastejsha-Сонечка, спалилась! Рекламщики фиговы!

#15
Гость

берите старое, если оно годное. Когда обзаведётесь новым, старое вынесете - оно, возможно, пригодится кому-нибудь ещё...На самом деле главная задача в другом: у вас уже есть эскизы того нового, что вы хотели бы поставить в новой квартире? Более того, даже если вы уже точно будете знать, чего хотите, не факт, что сможете найти и купить...))

А мы покупали на Вестум http://krasnodar.vestum.ru/items/category/kvartiry-ot_zastrojshhika-prodazha уже готовый дом с мебелью. Осуществляли покупку без посредников, что очень удобно. Так что каждый сможет подобрать что-нибудь интересное и наиболее подходящее.

Элеонора Игоревна
#18

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Стася
#20

Мы всю мебель покупали новую. В основном все взяли в Декоромире. Там и мебель и предметы декора и светильники ( здесь кстати самый большой каталог в рунете светильников! ). Все привезли на следующий день, живем в районе Ю. Бутово.

Гость
#27

Я не согласна с родителями автора вопроса, в новую квартиру только новую мебель! Тем более спать на кровати родителей муж...брр...у Вас все-таки свое спальное место должно быть.Большой выбор недорогой и качественной мебели с бесплатной доставкой можно найти в магазине Medelie (http://medelie.ru)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: