Гость
Статьи
Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Ситуация такая: старшему сыну 18 лет, живет с нами и уходить пока категорически не намерен. Но мы уже купили ему квартиру. Надо делать ремонт, покупать мебель. Решили начать сейчас, и делать …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лютина Мария
#51

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Елена
#52

Делали ремонт в этой фирме, качественно, быстро и недорого. Вот сайт http://novrs.ru/

Михаил
#53

Дорогие девушки, женщины и дамы! Вашему вниманию хочу предоставить большой выбор биокаминов. Внесите в свой дом, квартиру или офис неповторимый уют и тепло с нашими биокаминами. Каталог на сайте => http://biokaminety.ru/catalog/ а также по вопросам viber 8(916) 107-3611

#54

Я вот собрался тоже делать ремонт в квартире,поменять ванну,в дальнейшем квартиру собираюсь подарить сыну,у нас вообще разногласия во всем.Например,я хочу поставит акриловую ванну, а сын-чугунную захотел.Махнул на ремонт рукой и предоставил ему самому этим заняться,кстати здесь можно найти много интересногоhttp://plitochnik36.ru/?page_id=1599

#55

Я думаю, ему необходимо поговорить с профессионалом, потому, что родительские вкусы и вкусы детей зачастую не совпадают. А человек, который занимается дизайном интерьеров профессионально, совершенно определенно, сможет его переубедить и создаст в квартире уютный и красивый интерьер, отвечающий всем запросам хозяина. Нам, например, в создании дизайна квартиры помогала Виктория Киорсак, работала в стиле ар-деко и смогла угодить всем членам семьи, хоть это было и нелегко)))

Гость
#56

Самый оптимальный вариант , если уж вы решили взвалить этот вопрос на себя , поклеить обои под покраску , ближе к заселению выкрасит уже сам в любой цвет , а купить и положить ламинат , также , как сделать натяжной потолок - вопрос трех дней как максимум. Смысл это делать за 4 года?Со своей стороны могу только рекомендовать компанию с которой делала ремонт - все отделочные работы.И они могут показать свои объекты , возможно когда ваш сын увидит работы в других квартирах и пообщается с прорабами , до него дойдет лучше вся практичность вопроса выбора цвета , темное - это вечная пыль и грязь на виду , плитка вечно в разводах белых и в реальности это вообще не супер , есть куча вариантов других просто с добавлением элементов готики, вообщем удачи вам....фирма Эра ремонта и дизайна , выезд дизайнера изначально - бесплатный , можно посоветоваться , http://eraremont.ru/

Марина
#57

Будете делать ремонт, не забудьте про натяжные потолки. В Питере их лучше заказывать в Атон, занимаются производством и установкой натяжных потолков atoncompany.ru. Профи, работают с качественным полотном от ведущих европейских производителей. Тут и экологичность и качество, никакого запаха. Еще и гарантию дадут!

Ирина
#58

Вот и закончился ремонт в ванной комнате и санузле. Все получилось еще красивее, чем в ранее составленном 3Д - дизайн проекте. В целом работой компании СанСаныч осталась довольна.

Катя
#59

Мы живем в Спб, нам 3х камерного окна вполне достаточно. Профиль теплый, зимой не холодит и не морозит, стекла не потеют. Только несколько раз в день зимой проветриваем комнаты, чтобы свежий воздух был. Окна заказывали в "Ленинградских окнах и потолках",okna-leningrad, хорошо ставят, гарантии на установку и само окно дают, сами их производят

Евгения
#60

Сотрудничали с фирмой Эра ремонта и дизайна. Нужен был ремонт с\у под ключ. Скажу честно,вызывали для сравнения фирмы 3-4, но больше всего устроила смета этой фирмы. Цена оказалась тоже приемлемой. Сроки были соблюдены и качество работы отличное

Светлана
#61

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из ленинградских окон okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Людмила
#62

Здравствуйте. Надо было сделать ремонт квартиры для дочери в Москве у метро Ак. Янгелья. Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разные фирмы и специалистов. Заказала смету у них. В итоге все считали смету больше, чем заявлено было изначально и как у них указаны на сайте, были одинаковые цены – в итоге нам дали в 2, а то и в 3 раза больше цены по смете – одним словом обман. Так вот, после и позвонили в компанию G-group и заказали также смету. Цены тут были реальные, как по предварительному подсчёту. Нас всё устроило, и мы заказали в итоге у них и ремонт. Сделали нам полностью бесплатный дизайн проект. Заключила договор. Сделали ремонт очень хорошо, всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я осталась крайне довольна. Дочка очень довольна)) Спасибо всем! Я рекомендую компанию "G-group" по ремонту квартир! Обращайтесь, не пожалеете.

Коля
#63

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Карина
#64

Очень важно чтобы был профиль качественным, потом качественная фурнитура должна быть. Все это в хорошей сборке даст отличного качества окна. Ну и далее дело за установкой окон, пропенка и хорошая установка подоконника, т.к. на них тоже бывает экономят и паршиво ставят. В Питере нанимали опытную бригаду из "Ленинградских окон", ставили окна Рехау.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: