Гость
Статьи
Матрас для ребенка...

Матрас для ребенка...

Какой матрас выбрать для ребенка 7 лет? Спальное место 120x60. Ассортимент конечно сейчас огромен, но как выбрать именно то, что тебе нужно. Жду ваших советов..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ваш семилетний ребенок спит в кроватке маленькой? Какой рост у него?
А по теме. Я взяла сыну матрас, где есть сторона "лето" и " зима". Пять лет уже эксплуатирует, но качество не ухудшилось.

#2

Рост у него нормальный, просто в комнате места мало и пока не переехали в новую, не можем купить ему кровать.

#3

Моей доченьке 3 года, мы покупали ей матрас на сайте хилдинг Андерс. Он подходит нам и по качеству и по жесткости. Самое главное малышка высыпается на нем)

Нина
#4

А мы в компании Новус мебель заказывали детскую, так матрас уже шел в комплекте.

Екатерина
#5

Мы своему сыну в прошлом году купили матрас от Асконы, довольны. Матрас ортопедический, и качество нам очень понравилось.

Лиза
#6
Екатерина

Мы своему сыну в прошлом году купили матрас от Асконы, довольны. Матрас ортопедический, и качество нам очень понравилось.

А какой конкретно у вас матрас?? я посмотрела у них есть разные детские матрасы, тоже сейчас дочке в новую кровать хотим купить хороший матрас, чтобы долго прослужил.

Екатерина
#7
Лиза

А какой конкретно у вас матрас?? я посмотрела у них есть разные детские матрасы, тоже сейчас дочке в новую кровать хотим купить хороший матрас, чтобы долго прослужил.

Дааа у Асконы есть из чего выбрать. Наш матрас называется Mediflex Berry kids, прогуглите посмотрите.

Ольга Иванова
#8
Екатерина

Дааа у Асконы есть из чего выбрать. Наш матрас называется Mediflex Berry kids, прогуглите посмотрите.

А вот мне интересно, насколько удобно ребенку спать на ортопедическом матрасе?? не жалуется?

Оля
#9

Можно заказать у нас: https://vk.com/club145391303

Екатерина
#10
Ольга Иванова

А вот мне интересно, насколько удобно ребенку спать на ортопедическом матрасе?? не жалуется?

ну даже не знаю, что вам ответить... Сын не жалуется, если бы ему было не удобно, уж поверьте он бы не стал молчать)) Матрас средней жесткости, беспружинный, я бы сама на таком с удовольствием спала))

maria_fergidze
#11
Заира

Какой матрас выбрать для ребенка 7 лет? Спальное место 120x60. Ассортимент конечно сейчас огромен, но как выбрать именно то, что тебе нужно. Жду ваших советов..

С мужем решили заменить диван наконец кроватью - обеспокоились попутно покупкой обычного ортопедического матраса. Да и заодно своему детёнышу поменять) Каждые выходные мы прогуливались по мебельным ТЦ, распрашивали продавцов, читали в инете. Вначале я склонялась к наиболее твёрдому наполнению, все как один консультанты заявляли, будто наиболее крутые и качественные матрасы с мультипакетом где тысяча пружин на метр. Объяснила нам некая женщина-консультант в магазине sonlike это так: у человека при лежании в некоторых изгибах тела образуется пустошь, нагружается позвоночник. И вот таким матрасом нужно восполнить данными деликатными пружинами эти пробелы, чтобы тело полностью соприкасалось с поверхностью и не было нагрузки. В процессе выбора в итоге мы натолкнулись на распродажу выставочных образцов Дримлайн и приобрели такой матрас Дримлайн Примьер S-1000 и детский Дримлайн из 100% латекса - со скидкой 70%!!! Ни минутки никак не пожалели! Спать на нем - одно наслаждение - в том числе и на животике. И малыш сладко спит)) Более того у нашего например матраса вдоль периметра короб из поролона - на нем разрешено сидеть даже с краю. Советую.

Натусик
#12

Знаю, для детей очень советуют с кокосовым наполнителем. Ну я бы еще добавила, что надо смотреть гипоаллергенные материалы. Мы покупали в магазине Dreamlu matrasy-spb.ru, очень большой выбор матрасов для деток.

Елена С.
#13

С кокосовой койрой может и полезно, но по мне так слишком уж жесткие. Я дочке купила Biba Standart Strutto, Промтекс производитель. То же жесткий, но не на столько прямо. То есть и спать комфортно достаточно, и спинка в правильном положении.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: