Гость
Статьи
Где купить ватное …

Где купить ватное одеяло в Петербурге?

Вопрос в заголовке. Нужно обычное полуторное одеяло ВАТНОЕ, не элитное. Везде один синтепон, фибра и шерсть бамбука. Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

военторг

Гость
#2
Гость

военторг

а вы ничего не путаете? во всяком случе на сайтах военторга нет никаких одеял...спльный мешок не подойдёт :)

Гость
#3

Автор, я жила не в Петербурге.Но когда у нас возникла такая проблема. мама моя пошла к бабушке-соседке - и она нас сшила ватное одеяло.Это заняло у нее 3 или 4 дня.

Гость
#4
Гость

Автор, я жила не в Петербурге.Но когда у нас возникла такая проблема. мама моя пошла к бабушке-соседке - и она нас сшила ватное одеяло.Это заняло у нее 3 или 4 дня.

спсибо. но хотелось бы получит одеяло более традиционным путем

Гость
#5

в икее, где же еще

автор
#6
Гость

а вы ничего не путаете? во всяком случе на сайтах военторга нет никаких одеял...спльный мешок не подойдёт :)

не надо сайт.Одеяла ватные производят с тех времён,когда интернета не было.Даже генетика лженаукой считалась.Что ж вы себе всё усложняете-то хоспади.Просто сходить в магаз и купить уже не канает?

н
#7

одеяло ватное купить в санкт-петербурге забиваем в поиске. Или интернет у Вас только вуман показывает?

Гостья я
#8

Автор, вижу их постоянно в Апраксином Дворе в магазине тканей. Там они в ассортименте. Номер корпуса не помню но близко от входа если идти от метро сенная

Гость
#9
автор

не надо сайт.Одеяла ватные производят с тех времён,когда интернета не было.Даже генетика лженаукой считалась.Что ж вы себе всё усложняете-то хоспади.Просто сходить в магаз и купить уже не канает?

вопервых вы не автор, видимо
во вторых разуйте глаза - НЕТ ватных
вы видно в магазине были послеждний раз когда генетика лженаукой считалсь

Гость
#10
Гостья я

Автор, вижу их постоянно в Апраксином Дворе в магазине тканей. Там они в ассортименте. Номер корпуса не помню но близко от входа если идти от метро сенная

спасибо...придется виждимо в этот рассадник ехать все таки

Гость
#11
н

одеяло ватное купить в санкт-петербурге забиваем в поиске. Или интернет у Вас только вуман показывает?

интернет показывает только интернет магазины, почему то

автор
#12
Гость

вопервых вы не автор, видимово вторых разуйте глаза - НЕТ ватныхвы видно в магазине были послеждний раз когда генетика лженаукой считалсь

я как ты,на форуме ахинею нести люблю,а практики не знаю

Гостья я
#13
Гость

спасибо...придется виждимо в этот рассадник ехать все таки

Да вы не тушуйтесь, автор, ничего такого плохого в Апрашке нет, а купить не дорого можно многие домашние вещи, простые и качественные, и не в тридорога и все в одном месте. Магазин тканей там очень приличный и ассортимент самый лучший в городе по хб и льняным точно тканям.

Гость
#14

На авито

гость
#15

Наберите в поиске фабрику "Труд". Это у метро Ладожская. Если на сайте не найдете нужный товар,то просто позвоните по указанному на сайте номеру и уточните наличие. Сама ездила не раз за спальными принадлежностями в этот магазин при фабрике.

Гость
#16

У нас на Малом пр. ВО есть магазинчик постельтного белья, одеял, ватные тоже есть. Советский такой магазинчик. У 16 линии на Малом

Гость
#17

спасибо, в труд еще вчера звонила-пока нет одеял, в совковом магазе цена капиталистическая 2500, в итоге взяла на розенштейна за 800, извините за беспокойство

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: