Гость
Статьи
Акриловый камень в …

Акриловый камень в интерьере

Вам нравится такое? Кто покупал себе для дома, напишите, довольны ли в итоге. Хочу кухонную мойку и столешницу, но есть сомнения, насколько это практично.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Искусственный (акриловый) камень и на столешницы и на барные стойки очень практичен в интерьере и смотрится просто отлично и по цене реально. Импортный конечно сейчас стал очень дорого, да и дизайн там не выберешь, только столешницы по существу. А вот наши производители сейчас очень приличные вещи делают.

Инициатива
#2

У меня есть опыт использования эмалированной, нержавеющей и акриловой мойки. Самая практичная оказалась из искусственного камня - бежевато-серая с зернистым рисунком. Все проблемы с акрилом от незнания как с ним обращаться, у нас такая уже 3 года, LG Hi-macs, делали у краснодарских производителей "Хайтек Стоун". Смотрится оч прикольно. А до этого была нержавейка, я ее химией не заливала и пятен не было, только мелкие царапки. Просто мы сменили кухонный дизайн и захотелось более эстетичного вида. При выборе мойки, кому актуально, советую на качество материала ориентироваться, форму брать удобную для мытья больших кастрюль и противней (круглая не удобна) и размер брать хороший, если семья большая. Удачи в выборе!

Aktrisa25
#3

Акриловый камень хорошо смотрится в интерьере, более подробно с примерами фото рассказано вот здесь http://visconti-sochi.ru/shop/%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C/%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C/. Нам с мужем очень понравилось,как смотрится. Себе тоже хотим заказать. На кухне,мне кажется,это вообще шикарный вариант.

#4
Светлана

Вам нравится такое? Кто покупал себе для дома, напишите, довольны ли в итоге. Хочу кухонную мойку и столешницу, но есть сомнения, насколько это практично.

Касаемо практичности можете не переживать у нас мойка и столешница из криона, пользуемся уже 2 года нареканий нет, как новенькая. В разы лучше чем ДСП или пластик. Единственное что раскалённую сковороду на неё не желательно ставить, а всего остального она не боится. Единственный недостаток высокая цена, но мы делали под заказ в Глав Акрил из Криона, так нам сделали как бонус мойку+доставка и установка бесплатно.

#5

Изготовление изделий из искусственного акрилового камня в Краснодаре от компании Хайтек Стоун

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: