Гость
Статьи
в доме Недобаффета …

в доме Недобаффета будет капитальный шикарный ремонт!

В очередной раз оказались посрамлены скептики которые думали что платеж за капремонт в квитанциях жкх это якобы грабеж и что ничего сделано не будет!
Ничего подобного! Культурные и цивилизованные жители моего многоквартирного дома получат за свои деньги шикарные услуги уже в 2021 году! Совсем скоро!
Тут планируется у меня просто шикарные интерьеры как в лучших домах бизнес-класса! Уже в этом году! Душа радуется! В какой роскоши скоро я буду жить! И вся эта роскошь всего лишь за своевременный взнос за капремонт в размере 30 рублей за квадратный метр в месяц!
Вот что планируется:
-отмывка фасада
-заделка щелей
-гидрофубизация
-ремонт балконных плит
-ремонт, по необходимости, полов на балконах
-монтаж отливов
-ремонт крыши входных козырьков
-ремонт столбов входных козырьков
-отмостка вокруг дома
-покраска всего периметра всех оконных проемов

А еще САМОЕ ГЛАВНОЕ! Работы по ремонту ПОДЬЕЗДА! Тут скоро будет шик и блеск! Вы только взгляните!!!
-замена плитчного покрытия с выравнивает полов
-замена плиточного покрытия стен 1-го этажа
-выложить лестничные марши от 1-го до 2-го этажей плиткой
-ремонт разбитых подоконников
-ремонт выщербленных ступеней по всему дому
-замена перил
-замена окон без замены каменных подоконников
-качественный ремонт стен подьезд, шпаклёвка, покраска
-укладка плитки внизу стен на лестничных маршах
-ремонт электрошкафов
-установка поднимающихся пандусов на первых этажах (а это значит, женщина смело может выходить за меня замуж, не боясь как она будет спускать коляску с ребенком)
-ремонт ступеней перед подьездами
-замена входных дверей и тамбурных дверей на двери с антивандальным покрытием #ремонт #жкх

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леня
#1

Нафиг тебе женщины?

Ксю Ша
#2

Опять ты

ЛУТО
#3

Солнышко в окно стучит
А сынок мой еще спит
Борька, глазки открывай
Просыпайся, не зевай))

#4

То есть Вы делаете предложение женщине, а она вам в ответ:"нет, не пойду я за тебя, у тебя пандуса в подъезде нет".

Гость
#5
Dr. EGA

То есть Вы делаете предложение женщине, а она вам в ответ:"нет, не пойду я за тебя, у тебя пандуса в подъезде нет".

и в подъезде собаки гадють

гендерное преступление🍎
#6

У тебя же дом типа новый и уже капремонт. Что-то не сходится.

Гость
#7
гендерное преступление🍎

У тебя же дом типа новый и уже капремонт. Что-то не сходится.

Почему новый? Новый был в Видном, где я квартиру продал после того как выросла цена, и после купил в Митино

Иван
#8

У нас плохо сделали ремонт в доме. Поклеили обои некачестенно. мы потом сами переделывалиих. решили покрасить их, а в одной комнате сделали декоративную штукатурку. Весь материал нашли тут http://gkpartner.com, все по категориям. удобный поиск, материалы соотвествуют цене, работает продавец, который поможет с товаром и заказом.

АЛИНА
#9

ВЫСОТКИ МАВРИТАНСКИЕ ДОМА

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: