Гость
Статьи
Выбор обоев. Нужна …

Выбор обоев. Нужна помощь.

Какие обои подобрать в ламинату цвета классический дуб и к светлой плитке с темными квадратиками посередине? Интерьер планирую классический. Двери светлые.

Правда
14 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Самое главное в выборе обоев на мой взгляд это освещенность помещения. Если комната темная обои светлые если комната хорошо освещена в ней целый день солнце можно обои потемней и даже поярче. Если комната не большая можно с мелким рисунком или однотонные. Так что обои можно в тон плитки либо к светлым ее частям либо к темным. Больше сказать невозможно нужно видеть комнату.

Гость
#2

Я бы выбрала серые

Гость
#3

А у "светлой плитки" и "светлых дверей" какой оттенок?

Гость
#4

Только светлые, белые, кремовые и т.д.

Гость
#5

Автор, есть таблицы сочетания цветов. Подберите по ним и учтите, что соединять более трех оттенков не рекомендуется

Гость
#6

Кофе с молоком, бежевые.

ФЫВАПР
#7

Я БЫ СВЕТНЫЕ СДЕЛАЛА , ОНИ ЗРИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЮТ ПРОСТРАНСТВО

Гость
#9

Обои выбираются холодного или теплого оттенка в зависимости от оттенка пола. Цвет - оттенки бежевого, кофе с молоком. Это самый простой вариант. А вообще цвет стен выбирается в последнюю очередь.

Yanchik
#10

yt pyf. lf;t

Гость
#11

ламинат? бедные соседи....

#12

Зачем вам обои? Лучше покрасьте стены в тон, будет намного красивее смотреться

Гость
#13

Однотонные, цвет - болото.

Зоя
#14

Берите что-то спокойное. Тем более, что стиль интерьера у Вас - классический. Очень люблю и такой стиль интерьера, и такую мебель: www.etagerca.ru/complects очень здорово, что ее можно подобрать не только в загородный дом, но и в квартиру, если есть такая возможность. Лучше сделать сам ремонт в спокойных тонах, а при помощи мебели уже как-то "поиграть" с интерьером, в целом.

Карина
#15
Зоя

Берите что-то спокойное. Тем более, что стиль интерьера у Вас - классический. Очень люблю и такой стиль интерьера, и такую мебель: www.etagerca.ru/complects очень здорово, что ее можно подобрать не только в загородный дом, но и в квартиру, если есть такая возможность. Лучше сделать сам ремонт в спокойных тонах, а при помощи мебели уже как-то "поиграть" с интерьером, в целом.

Мне тоже в спокойных больше нравится. от яркого потом глаза устают, а в нейтральном приятней и спокойней как-то.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: