кухня-гостиная, как сделать пол?
Предстоит ремонт в новостройке. Будем делать кухню студию. Стал вопрос пола в этом объединенном пространстве. Форма помещения прямоугольная, и чтобы пройти в зону гостиной, надо пересечь кухню. Очень не хочется делать там островок из плитки или половину пространства в плитке, половину ламинат. Как сделали вы? Если кто-то клал в зону кухни другой пол, не плиточный, то скажите, как он в быту?
Луна
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно, что в домах Западной Европы вы не бывали :))) Прибалтика это вообще-то часть Северной Европы, а не западной. Я живу в Великобритании и уже много лет, все кто имееет средства переделать кухню/дом совмещают гостиные и кухни, делая большое пространство для семьи. Правда в домах как правила гостиная не одна, а две-три
имя
Ща спою
Сообщение было удалено
ну у нас и хороший и красивый. ))) и грязи не видно)))
Гость
Здравствуйте ! Выбор напольного кухонного покрытия для неосведомленного человека может оказаться сложной задачей. Тут важнее отдать предпочтение не столько красоте, сколько практичности. А по возможности – совместить эти два параметра. Предлагаю вам разобраться с напольным покрытием для кухни. Идеальные полы в этом помещении должны быть влагостойкими, легко отмываться от бытовых и пищевых загрязнителей (фруктовых соков, вина, жира и т.д.), иметь прочную поверхность, отличаться декоративностью и вписываться в общий дизайн квартиры (дома). Поэтому как плиточник настоятельно рекомендую Плитку и только ее ! Могу посоветовать этот магазин для покупки http://dabl-you.ru/!
Там я всегда ее заказываю для работы у разных нанимателей ! Преимущества магазина, проверенное качество и доступные цены !
Там я всегда ее заказываю для работы у разных нанимателей ! Преимущества магазина, проверенное качество и доступные цены !
Гость
как по мне лучше плитка напольная она не намного дороже линолеума и выглядит очень впечатляюще незнаю как вам а мне нравится, вот сдесь брала если что
http://ceraboom.ru
http://ceraboom.ru
Natali90
Мы с мужем не захотели на кухне делать плиточный пол, потому что во первых он холодный, и выглядет не по домашнему, а как-то не уютно и холодно. Мы долго думали и все таки решили постелить паркетную доску http://masteradereva.ru/ и остались очень довольны. Очень практична в эксплуатации, легко моется, и выглядит очень уютно. Но а остальное это ваше решения, кому то может и с плиткой уютно
Гость
можно постелить керамический паркет, видела у друзей очень здорово смотрится. Посмотрите на http://ceraboom.ru/ впринципе выходит не дорого
Аня
Имела плохой опыт в ремонте кухни. После того, как сделали пол, буквально через пару месяцев некоторые плитки стали двигаться, стало не удобно ходить. В один прекрасный момент одна из них просто треснула. Деньги были выброшены на ветер... Если вы такие же рукожопые как и я :) то лучше всего заказать у профессиональной компании. Лучшие по цене к качеству считаю эту компанию https://capremstroi.ru/ . Сделали очень быстро и за несколько месяцев никаких проблем не возникло
Да, была такая проблема. Я нашел компанию, которая может сделать любую работу даже remont-da.ru/remont-polov ремонт пола в старом доме. Мне ни помогли, хорошо сделали свою работу. Так что как вариант, на заметочку.
Гость
У нас кухня объединена с гостиной, на полу массивная доска. Очень практично, не скользко, хорошо моется. Покупала здесь http://massivoff.ru/ . Сейчас, кстати, такие полы очень модны.
Форум: Интерьер
Всего: 28 339 тем
Новые темы за месяц: 295 тем
- Лофт для всех40 ответов
- Купила гору вещей для уюта, а спас новостройку сухой пучок пшеницы1 ответ
- Мой первый сухой букет умер за зиму. А теперь такие же стоят у меня по восемь летНет ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?6 ответов
- Телевизор 43 дюйма - это сколько в сантиметрах?4 ответа
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Сухоцветы в доме: как выбрать букет, который простоит годНет ответов
- Почему все перешли на сухие цветы: разбираемся в тренде2 ответа
Популярные темы за месяц: 76 тем
- Лофт для всех40 ответов
- Вторичка не приговор или как мы привели в порядок “бабушатник”34 ответа
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Почему люди делают "стерильные" ремонты?17 ответов
- Вам нравится эта кухня? Скажите, что вид потрясающий11 ответов
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Название цветов на букву А11 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?6 ответов
- Посоветуйте телевизор на дачу6 ответов
- Посоветуйте телевизор для гостиной6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема