Гость
Статьи
Сделала предложение, …

Сделала предложение, живем вместе пол года, но в ЗАГС не ведет

Мой мужчина был женат, имеет 2 детей, 8 и 2 года. Сейчас разведен. Сделал мне предложение, я переехала к нему из другой страны, где проживала, живем уже пол года вместе, а он так до сих пор и не ведет в ЗАГС. У меня детей и браков не было. Хочу детей, но в гражданском браке заводить их не решусь. Когда спрашиваю когда поженимся , он говорит поженимся ...
Однажды это дошло до скандала, он заявил, что его все во мне устраивает, кроме того, как я отношусь к его детям. А я их даже не знаю, не видела вживую, просто неприятно становиться и иногда плачу, т.к. с ними он онлайн находится весь день, фото, видео , бесконечные звонки из той семьи.
Сам он не заводит никогда разговоры о будущем, а на вопросы о своих дальнейших планах отвечает - у меня нет планов...
Что делать , подскажите? может у кого такие ситуации были, очень хочется нормальных отношений, хочется послать его и уехать....но люблю его...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пудрит вам мозги. Зачем вам мужчина с двумя детьми от прошлого брака? Если так сильно любите его, ставьте ему конкретное условие - или идете в ЗАГС в течении двух-трех недель или собираете вещи и уезжаете.

Гость
#2

А зачем ему штамп ? Как он улучшит его жизнь ?

#3

Вы не его любите, а свои несбыточные надежды на брак.)
Если же Вы внимательно прочтёте свой текст, то увидите, что семья у него уже есть. Но без Вас.

Гость
#4
Гость

А зачем ему штамп ? Как он улучшит его жизнь ?

Его жизнь никак не улучшит, уже итак живём вместе, стираю , убираю, ублажаю как жена, а прав никаких законных не имею. Видимо его итак все устраивает ...

Гость
#5
Гость

А зачем ему штамп ? Как он улучшит его жизнь ?

Уже и условия страшно ставить. Т.к. не хочется , чтобы потом всю жизнь приходилось ему условия ставить. Хочется его инициативы как показатель его желания, а не через шантаж все добиваться

Гость
#6
Гость

Он пудрит вам мозги. Зачем вам мужчина с двумя детьми от прошлого брака? Если так сильно любите его, ставьте ему конкретное условие - или идете в ЗАГС в течении двух-трех недель или собираете вещи и уезжаете.

Уже и условия страшно ставить. Т.к. не хочется , чтобы потом всю жизнь приходилось ему условия ставить. Хочется его инициативы как показатель его желания, а не через шантаж все добиваться

Гость
#7

К сожалению, вас ждет еще весёлый момент, когда у вас появится свой ребёнок. Вот тогда ваши расстройства и претензии к детям от прошлого брака увеличатся десятикратно. Может не стоит он того? Хотел бы-пошел в загс, а так мог сделать предложение, чтобы вас удержать и дать надежду на то, что он серьёзный

Хохлушечка
#8

Его младшему ребёнку 2 года всего, он ещё не отошёл от прошлых отношений. Вы поторопились к нему переезжать и тем более выходить замуж.
Подождите. Не торопите его.
Сами увидите нужен ли ему брак с вами или нет.
У меня создаётся впечатление, что вы для него нужны только чтобы забыть прошлую семью.

Гость
#9
Гость

Уже и условия страшно ставить. Т.к. не хочется , чтобы потом всю жизнь приходилось ему условия ставить. Хочется его инициативы как показатель его желания, а не через шантаж все добиваться

В этом проблема большинства баб - вместо того чтобы открыто языком сказать, что им нужно, они строят из себя героинь из латинских сериалов и ждут, чтоб "он сам догадался". Чушь.

Гость
#10
Бухие бухи

Вы не его любите, а свои несбыточные надежды на брак.)
Если же Вы внимательно прочтёте свой текст, то увидите, что семья у него уже есть. Но без Вас.

Как бы это не было больно признавать, но видимо так и есть ...иначе давно бы создал семью со мной

Гость
#11
Хохлушечка

Его младшему ребёнку 2 года всего, он ещё не отошёл от прошлых отношений. Вы поторопились к нему переезжать и тем более выходить замуж.
Подождите. Не торопите его.
Сами увидите нужен ли ему брак с вами или нет.
У меня создаётся впечатление, что вы для него нужны только чтобы забыть прошлую семью.

А мне последнее время кажется, он не хочет забывать ту семью и просто хочет вернуться , но не может это сказать мне в глаза. тянет время и просто со мной ему сейчас удобно. А когда будет возможность вернуться, то просто поставить меня перед фактом.
Хотелось бы честности в отношениях.

Хохлушечка
#12
Гость

В этом проблема большинства баб - вместо того чтобы открыто языком сказать, что им нужно, они строят из себя героинь из латинских сериалов и ждут, чтоб "он сам догадался". Чушь.

Они боятся в ответ услышать правду)

Гость
#13
Гость

Как бы это не было больно признавать, но видимо так и есть ...иначе давно бы создал семью со мной

Да по факту ему удобно, дети есть уже, миссию выполнил, еще и уход за ними минимальный, с ними не живёт каждый день, а дома вы, еда, уборка, секс. Но при этом ответственности никакой нет, захочет уйдет. А вы работаете?

Хохлушечка
#14
Гость

А мне последнее время кажется, он не хочет забывать ту семью и просто хочет вернуться , но не может это сказать мне в глаза. тянет время и просто со мной ему сейчас удобно. А когда будет возможность вернуться, то просто поставить меня перед фактом.
Хотелось бы честности в отношениях.

Хорошо, что вам уже так кажется.
Ещё не поздно всё исправить.
Или вы всё равно не хотите уходить?

Гость
#15
Гость

В этом проблема большинства баб - вместо того чтобы открыто языком сказать, что им нужно, они строят из себя героинь из латинских сериалов и ждут, чтоб "он сам догадался". Чушь.

Если вы прочитаете мой текст, то увидите, что эта тема мною поднималась ни раз ...
А догадываться до чего -то ему не нужно. Ведь он сделал предложение и сказал переезжай, поженимся и будем создавать семью. Но после переезда и жизни вместе пол года , ни куда не двигается. А когда "открываешь рот", как вы выразились, то выливается лишь в скандал или отговорки

Гость
#16
Гость

Если вы прочитаете мой текст, то увидите, что эта тема мною поднималась ни раз ...
А догадываться до чего -то ему не нужно. Ведь он сделал предложение и сказал переезжай, поженимся и будем создавать семью. Но после переезда и жизни вместе пол года , ни куда не двигается. А когда "открываешь рот", как вы выразились, то выливается лишь в скандал или отговорки

Тогда тем более, зачем? Хотите жить, боясь рот открыть лишний раз, чтобы не нарваться на грубость?

Гость
#17
Гость

Да по факту ему удобно, дети есть уже, миссию выполнил, еще и уход за ними минимальный, с ними не живёт каждый день, а дома вы, еда, уборка, секс. Но при этом ответственности никакой нет, захочет уйдет. А вы работаете?

Да, работаю

Гость
#18

Возможно, когда вы были на расстоянии, ему было интересно, хотелось с вами жить. Но когда дошло до дела, понял, что это не то, что ему нужно, бытовуха. На первых порах отношений люди хотят понравиться, поэтому и говорил то, что вы хотите услышать про семью и брак. Но он уже там был, и не думаю, что хочет еще так скоро, не случайно же в разводе

Гость
#19
Хохлушечка

Хорошо, что вам уже так кажется.
Ещё не поздно всё исправить.
Или вы всё равно не хотите уходить?

Я хочу уходить. Потому что если он уже сейчас не решается/ не хочет/не уверен..что же будет дальше ...не хочется себя обманывать..

Гость
#20
Гость

Да, работаю

Это хорошо, что хотя бы в случае чего имеете собственный доход

Гость
#21
Гость

Я хочу уходить. Потому что если он уже сейчас не решается/ не хочет/не уверен..что же будет дальше ...не хочется себя обманывать..

Не обманывайтесь, если ему будет нужно, и прибежит, и прилетит, и женится. Но не знаю, мне кажется очень тяжело с детным мужчиной жить. Наверняка с бывшей женой общается на тему детей. Меня бы это с ума сводило

Гость
#22
Гость

Не обманывайтесь, если ему будет нужно, и прибежит, и прилетит, и женится. Но не знаю, мне кажется очень тяжело с детным мужчиной жить. Наверняка с бывшей женой общается на тему детей. Меня бы это с ума сводило

Меня тоже сводит временам. От этого и его претензии , типа все его во мне устраивает кроме отношения к детям

Гость
#23
Гость

Его жизнь никак не улучшит, уже итак живём вместе, стираю , убираю, ублажаю как жена, а прав никаких законных не имею. Видимо его итак все устраивает ...

Ну так тогда и не станет жениться. Людям не свойственно делать то что не приносит пользы или удовольствия.

Хохлушечка
#24
Гость

Я хочу уходить. Потому что если он уже сейчас не решается/ не хочет/не уверен..что же будет дальше ...не хочется себя обманывать..

Уходите, точно не пожалеете.
Удачи)

Гость
#25
Гость

Меня тоже сводит временам. От этого и его претензии , типа все его во мне устраивает кроме отношения к детям

А почему в принципе вы должны как-то к ним относиться, если нет желания? Ваше дело не препятствовать общению, и то конечно мера в этом быть должна, любить вы их не обязаны. Конечно есть семьи, где дети от прошлых браков вхожи в семью, дружат с мачехой/отчимом и их детьми, но это скорее исключение, чем правило.

Гость
#26

А он точно разведён? Вы паспорт видели?

Гость
#27
Гость

Если вы прочитаете мой текст, то увидите, что эта тема мною поднималась ни раз ...
А догадываться до чего -то ему не нужно. Ведь он сделал предложение и сказал переезжай, поженимся и будем создавать семью. Но после переезда и жизни вместе пол года , ни куда не двигается. А когда "открываешь рот", как вы выразились, то выливается лишь в скандал или отговорки

Значит собирайтесь и уезжайте. Резко, без соплей и долгих разговоров. Если спросит что случилось, скажите, что он не держит своих слов, просто морочит голову, что его вы любите, но обращаться с собой вот так без уважения и любви не позволите даже ему. И все, потом уходите. Поплачите два дня и забудете. Тем более у нег двое детей от прошлого брака. Зачем вам этот гемор?

Гость
#28
Гость

А почему в принципе вы должны как-то к ним относиться, если нет желания? Ваше дело не препятствовать общению, и то конечно мера в этом быть должна, любить вы их не обязаны. Конечно есть семьи, где дети от прошлых браков вхожи в семью, дружат с мачехой/отчимом и их детьми, но это скорее исключение, чем правило.

Я согласна, я не препятствую ни общению, ни денежной помощи помимо алиментов . Как будто просто это отмазка...

Гость
#29
Гость

А он точно разведён? Вы паспорт видели?

Да

Гость
#30

Просто здесь была тема пару дней назад, как женщина страдает от ребенка от первого брака мужа. Что он постоянно с дочкой, приводит домой, часто она живёт у них, но при этом у них есть свой сын уже. И что боится теперь лишний раз отстоять свою позицию, чтобы не нарваться на скандал. Такое бывает часто, что от чувства вины за развод отцы ставят в приоритет детей от прошлого брака. Разве это жизнь?

Гость
#31
Гость

Да

Как давно развелся? И почему?
Какая страна?

Гость
#32

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#33

Ну, что...стеснялмя вам сказать, что приезжай ко мне, будем....сами знаете что. Чтоб не послали, сделал ,,предложение,,

#35

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Гость
#36

Залезла в чужую семью и топчешься там со своей любовью, кошолка безмозглая. Упиваешься своей властью над ним, дескать вот какая я вся из себя, пальцем поманила и он бросил семью и ко мне прибежал. Найди себе свободного и ставьте хоть десять штампов. А этого оставь.

Гость
#37
Гость

А мне последнее время кажется, он не хочет забывать ту семью и просто хочет вернуться , но не может это сказать мне в глаза. тянет время и просто со мной ему сейчас удобно. А когда будет возможность вернуться, то просто поставить меня перед фактом.
Хотелось бы честности в отношениях.

Правильно сделает, если жена его примет, а то детей наклепал и полетел новую любоффь искать, новых детей делать. У бою до к недоделанный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема