Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаемся с парнем почти 3 года. Добивался очень долго, все делал, доказывал, что ему нужна я и отношения со мной. Спустя полгода начали периодически жить вместе, потом окончательно переехал ко мне. Делал всегда все, чего бы я не захотела, соглашался со мной, помогал мне, но из-за своего вспыльчивого характера и юного возраста очень сильно косячил, из-за чего расставались, но потом мирились. Это первые его серьезные отношения, я немного старше его, быстро повзрослела, поэтому отношения были мама - сын. Спустя 2.5 года начался кризис в отношениях, я не могла найти работу, сидела дома, занималась бытовыми вопросами, он работал, но мне не хватало внимания от него совершенно,по дому он не помогал,даже на выходных,начал раздражаться,я терпела,понимала, что это такой период и его нужно пережить, потом он снова очень, сильно накосячил, я не выдержала и сказала, что мне это надоело, он не захотел что-то решать, а прсото сказал, что ему тяжело и мы расстались.Я подумала,что это очередной раз и мы скоро помиримся,но он не вернулся и тогда я решила с ним помириться, но он не захотел. Я оставила его, через некоторое время он разблокировал меня, начал следить в соц.сетях,писать, потом сказал, что хочет встретиться, я была холодной, не отвечала, но он был настойчив и через 2 месяца мы сошлись.Он уверял, что одумался, все осознал, понял, что не может без меня и что нужно решать все проблемы, а не забивать на них. Сначала все так и было, но сейчас...тот кризис вернулся снова и даже не при ссоре он говорит о расставании.Для меня это огромный стресс, мне было тяжело пережить тогда наше расставание, сейчас тем более, я пытаюсь решить вопрос, но он стал агрессивным, равнодушным. Он целует, обнимает, хочет меня, мы смеёмся, гуляем, все хорошо, но только он остаётся один, так все - говорит, что ему лучше одному. Как вы думаете, он устал или отношения изжили себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам детей завести, говорят жизнь сразу наполняется

#2
daria

Может вам детей завести, говорят жизнь сразу наполняется

Гов…ном, памперсами, криками и нервными срывами.

Гостья
#3

Это тупик. смотри, все просто: вы дошли до пика в отношениях, поставили точку невозврата, затем из этой точки вы пошли в одну сторону, а он- в другую. Начались огромные проблемы. Расстались. хотели начать все заново, но по факту, вы хотели вернуться в ту точку невозврата , с которой начался *кризис* в отношениях, а не сначала. чтобы все исправить ,нужно вернуться в САМОЕ НАЧАЛО, А НЕ В ТОЧКУ И ПРОЙТИ ВСЕ ЭТАПЫ ЗАНОВО.
проблема появилась далеко не сразу. мама-сын объективно сильно ударило на взаимоотношения.
мой совет: как бы жестоко не звучало, но отношения не вернуть.
1. он не хочет вкладываться в них, тк не видит будущего с вами
2. пожалейте себя, а не его
3. отношения ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ, А НЕ БОЛЬ
слушайте свое сердце. это привычка, а не любовь.

Гость
#4
Гостья

Это тупик. смотри, все просто: вы дошли до пика в отношениях, поставили точку невозврата, затем из этой точки вы пошли в одну сторону, а он- в другую. Начались огромные проблемы. Расстались. хотели начать все заново, но по факту, вы хотели вернуться в ту точку невозврата , с которой начался *кризис* в отношениях, а не сначала. чтобы все исправить ,нужно вернуться в САМОЕ НАЧАЛО, А НЕ В ТОЧКУ И ПРОЙТИ ВСЕ ЭТАПЫ ЗАНОВО.
проблема появилась далеко не сразу. мама-сын объективно сильно ударило на взаимоотношения.
мой совет: как бы жестоко не звучало, но отношения не вернуть.
1. он не хочет вкладываться в них, тк не видит будущего с вами
2. пожалейте себя, а не его
3. отношения ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ, А НЕ БОЛЬ
слушайте свое сердце. это привычка, а не любовь.

Если смотреть объективно, то я согласна с Вами. Такая модель сложилась из-за того, что он в принципе рос с мамой, она до сих пор не может никак его отпустить и никогда не давала ему повзрослеть. Вместе с решением сойтись, я приняла решение больше не брать ответственность за него, а дать возможность ему развиться самому. Думаю, поэтому ещё он не знает, что ему делать и для него это пока сложно. Да, проблема возникла давно - недоверие к нему, именно поэтому всегда все делал он. Из-за этого я не могу спокойно его отпустить к друзьям, самой уехать куда-то и т.д. Понимаю, что вряд ли смогу что-то изменить и, наверное, пора бы расстаться, но пока я не готова к этому.

#5
Индра

Гов…ном, памперсами, криками и нервными срывами.

Если жизнь беспощадно бьёт,
и до срыва осталось немного,
лучше вспомни: дома ждёт кот,
это значит — не всё так плохо.

#6
daria

Если жизнь беспощадно бьёт,
и до срыва осталось немного,
лучше вспомни: дома ждёт кот,
это значит — не всё так плохо.

P.S Дети не выбирают родителей, но они не виноваты в том, что их родители неуравновешенные или психически не здоровые, конечно сначала надо подлечится, походить к специалисту, а потом рожать, чтобы срывов не было, удачи))

#7

Я думаю, что безвыходных ситуаций не бывает!
Главное, чтобы этого хотели оба!
Как я вас понимаю, сама сейчас в непростой ситуации, но я вам дам совет который мне дали:
1. Поговорить и честно сказать о своих переживаниях и чувствах к нему, но не просить ничего взамен захочет сам откроется вам и дать время переварить ему эту информацию, но! Для себя решите, сколько вы готовы ждать
2. Не бегать за ним, не давить, не плакать и не вызывать жалость

#8
daria

Если жизнь беспощадно бьёт,
и до срыва осталось немного,
лучше вспомни: дома ждёт кот,
это значит — не всё так плохо.

Милый стишок.

#9

СВОЕГО МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Какие наивные мы,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать ИХ в шею,и жить для себя любимой

#10

СВОЕГО МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Какие наивные мы,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать ИХ в шею,и жить для себя любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: