Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с семьей молодого человека?

Добрый день! Меня не принимают родители молодого человека.
Сначала, коротко о себя. Я родилась в Киргизии, училась в городе Бишкек. в 20 лет вышла замуж и с мужем уехали в Москву, закончить университет я не успела. В Москве муж проявил тиранический характер, начал выпивать, поднимать на меня руку, были измены. Я сбежала от него в никуда. В Бишкеке меня никто не ждал. в 22 года осталась без крыши над головой, без денег и работы в большом городе. Удалось устроиться в небольшой магазин продавцом, хозяин магазина предоставил жилье (общежитие), была и платили 800-1000 за смену. В это время начала курить. Год проработала без выходных. Появились знакомства среди торговых агентов и с помощью знакомой удалось устроиться торговым представителем , стала зарабатывать 50-60 тысяч, скооперировалась с девчонками с регионов и на четверых сняли двушку на четверых в области ( в месяц 7500 уходило). Нашла подработку, ибо график позволял. Общий доход 80-85 позволил покупать хорошую одежду, откладывать, и даже иногда ходить в кафе. Выбралсь из ямы. Познакомилась с молодым человеком, он из успешной семьи, таких проблем, как я, не знал. Тем не менее во мне что-то его зацепило. Родители его меня не воспринимают, типа я нищий гастарбайтер азиатских и их сына я не достойна. Хотя выгляжу и одета я хорошо, планирую закончить высшее и стать экономистом, но это их право, меня и родные не принимают. Мне с парнем хорошо, он принимает меня такую, как есть , чувствую себя с ним свободно и хорошо, он меня не пилит. Например, я много курю, а он совсем нет, но мне слова не сказал плохого, а почти все ребята-киргизы считают это позором. И воообще, они очень авторитарны, унижать любят.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственникам придется подвинуться, если у вас будет семья. А вам как-то переключаться на что-то ещё, на работу, чтоб вас не сильно задевали их слова.

Гость
#2

Семья поступает правильно, огораживают парня от разведенки. Благое дело делают, надеюсь снимут ЖПП с глаз парня совместными усилиями.

Гость
#3

Вот вы курите, я бы на месте родителей парня, не потерпела такую невестку. Или рассматривала вас как временное явление.

Гость
#4

Для киргизки, торгующей с голоду в магазинчике, Вы слишком хорошо пишете по-русски). Разводка на 2. По теме ответ: никак.

Гость
#5

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Гость
#6
Гость

Для киргизки, торгующей с голоду в магазинчике, Вы слишком хорошо пишете по-русски). Разводка на 2. По теме ответ: никак.

Поздно конечно отвечаю. Но вы не думайте, что в Кыргызстане все как в Африке, с образованием как раз таки все нормально и русский язык является государственным языком. Поэтому многие свободно владеют письменной и устной речью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: