Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с родителями молодого человека?

Пол года встречаюсь с парнем и его родители против наших отношений. Дело в том, что я приезжая и другой национальности. Он москвич, я приезжая из Киргизии. Думаю, что все дело в этом. Обидно, ведь по его словам к нему так хорошо, как я, никто из девушек не относился. Да, у меня был тяжелый период в жизни, развода работала без выходных, жила в комнате, где еще 7-10 девушек жило, но я выкарабкалась, сейчас снимаю комнату, работаю на неплохой должности (менеджер по работе с ресторанами). Я понимаю, они хотели, чтобы их сын встречался с русской девушкой, он перспективный специалист, инженер, занимается спортом, не курит. Я хочу, чтоб они поняли, что я вполне современная девушка, не из аула, есть высшее образование, хорошая работа, одеваюсь модно и современно, слежу за собой. Хиджаб не ношу, курю сигареты, могу даже иногда вина выпить. Верная, на многое готова ради парня.
С ним все хорошо, но хотелось наладить отношения с родителями.

Алия94
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве много и осевших там киргизов .Не общались?
А про родителей, не важно какой национальности, если изначально общение не пошло то так и будет.Насильно мил не будешь.
Лучше смотрите искренние взаимные отношения в вашу сторону , вам будет комфортнее , цените себя.

Алия94
#2
Гость

В Москве много и осевших там киргизов .Не общались?
А про родителей, не важно какой национальности, если изначально общение не пошло то так и будет.Насильно мил не будешь.
Лучше смотрите искренние взаимные отношения в вашу сторону , вам будет комфортнее , цените себя.

спасибо за совет

Джен джен
#3

У самой похожая история. Есть люди такие... можно назвать это расизмом или ***. Это просто рассовая не приязнь. Думаю что то доказывать бесполезно, просто достойно благородным поведением, отношением показывать что ты отличная хозяйка, уважаешь себя и своего парня, свою семью, семью парня. Что ты любишь их сына и.т.д.. тогда они поймут что не русские люди или не москвичи тоже люди!

Алия94
#4
Джен джен

У самой похожая история. Есть люди такие... можно назвать это расизмом или ***. Это просто рассовая не приязнь. Думаю что то доказывать бесполезно, просто достойно благородным поведением, отношением показывать что ты отличная хозяйка, уважаешь себя и своего парня, свою семью, семью парня. Что ты любишь их сына и.т.д.. тогда они поймут что не русские люди или не москвичи тоже люди!

стараюсь крайне спокойно вести себя , когда вижусь с ними.

Волшебная Волшебница
#5

Чтобы наладить отношения, нужно вам принять их волю. Не хотят киргизку, хотят русскую. Это их право, примите это и уважайте их право хотеть не вас. А доказывать им, что вы практически русская, потому что пьёте вино, это лишнее

Алия94
#6
Волшебная Волшебница

Чтобы наладить отношения, нужно вам принять их волю. Не хотят киргизку, хотят русскую. Это их право, примите это и уважайте их право хотеть не вас. А доказывать им, что вы практически русская, потому что пьёте вино, это лишнее

при них я вино пила единожды и не более полбокала))

Гость
#7

Алкашка и курильщица - я бы тоже был против такой девушки у сына.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Чтобы наладить отношения, нужно вам принять их волю. Не хотят киргизку, хотят русскую. Это их право, примите это и уважайте их право хотеть не вас. А доказывать им, что вы практически русская, потому что пьёте вино, это лишнее

В что русские должны алкоголь пить? Не знал.)

Гость
#9
Алия94

при них я вино пила единожды и не более полбокала))

Вам осталось только марихуану покурить и все женихи в рассыпную разбегаться будут.)

Алия94
#10
Гость

Алкашка и курильщица - я бы тоже был против такой девушки у сына.

не думаю, что 1-2 бокала вина в праздник - это алкашка) курю немного - есть такой минус, но это ведь не самое страшное, у всех людней еесть недостатки.

Волшебная Волшебница
#11
Алия94

не думаю, что 1-2 бокала вина в праздник - это алкашка) курю немного - есть такой минус, но это ведь не самое страшное, у всех людней еесть недостатки.

У вас их больше, чем родители вашего мужчина хотели бы видеть в его избраннице.

Гость
#12
Алия94

не думаю, что 1-2 бокала вина в праздник - это алкашка) курю немного - есть такой минус, но это ведь не самое страшное, у всех людней еесть недостатки.

Любой человек, который считает для себя возможным употреблять алкоголь - алкаш. Также как человек употребляющий мясо - мясоед, наркотики - наркоман и так далее.
И вообще, русские это не национальность. Ни одна нация не называется прилагательным. Русские это принадлежность к культуре (древних) русов, а национальностей на территории России вагон и маленькая тележка.) Не там копаете, короче. Всё в вашей дело в зависимости от вредных привычек. Выбирая спутницу жизни мы выбираем мать своим будущим детям, а кому нужна алкоголе- никотино- зависимая мать?

Алия94
#13
Гость

Любой человек, который считает для себя возможным употреблять алкоголь - алкаш. Также как человек употребляющий мясо - мясоед, наркотики - наркоман и так далее.
И вообще, русские это не национальность. Ни одна нация не называется прилагательным. Русские это принадлежность к культуре (древних) русов, а национальностей на территории России вагон и маленькая тележка.) Не там копаете, короче. Всё в вашей дело в зависимости от вредных привычек. Выбирая спутницу жизни мы выбираем мать своим будущим детям, а кому нужна алкоголе- никотино- зависимая мать?

Тогда большая часть людей алкаши и зависимые)
Думаю, если я не пила и не курила, то отношение с их стороны ко мне лучше не было, а парень относится хорошо.

Гость
#14
Алия94

Тогда большая часть людей алкаши и зависимые)
Думаю, если я не пила и не курила, то отношение с их стороны ко мне лучше не было, а парень относится хорошо.

Вот именно. Зачем им ещё размножаться то.)
Дети же тоже будут наркозависимые.
Этого мы не узнаем. И что значит хорошо? Вежливо? Так может он вежлив со всеми.)

Алия94
#15
Гость

Вот именно. Зачем им ещё размножаться то.)
Дети же тоже будут наркозависимые.
Этого мы не узнаем. И что значит хорошо? Вежливо? Так может он вежлив со всеми.)

Вежлив он со всеми. Но мне он такие слова говорил, как никакой другой мужчина.

Гость
#16

Девушка,если родители Вас уже не приняли, не терзайте себя. Просто живите своей жизнью. Налаживайте отношения с Вашим мужчиной. Вам с ним жить,а не с его родителями. Просто старайтесь держаться от таких людей подальше. Негатив Вам зачем? Если люди не хотят, они никогда не найдут в Вас положительные стороны, как бы Вы ни старались. Просто достойно себя ведите, если случается с ними встретиться. Этого будет достаточно.

Алия94
#17
Гость

Девушка,если родители Вас уже не приняли, не терзайте себя. Просто живите своей жизнью. Налаживайте отношения с Вашим мужчиной. Вам с ним жить,а не с его родителями. Просто старайтесь держаться от таких людей подальше. Негатив Вам зачем? Если люди не хотят, они никогда не найдут в Вас положительные стороны, как бы Вы ни старались. Просто достойно себя ведите, если случается с ними встретиться. Этого будет достаточно.

может и не надо замарачиваться. как человеку восточной культуры и воспитания хочется иметь хорошие отношения со старшими

Гость
#18
Алия94

может и не надо замарачиваться. как человеку восточной культуры и воспитания хочется иметь хорошие отношения со старшими

Вы же видете,что толку от Ваших попыток нет. И причем здесь культура? Я русская, и тоже хочу хорошие отношения со всеми. Это каждому человеку хочется, независимо от национальности. Но Вы просто себя замучаете так. Если Вы уверены в себе и у Вас всё в порядке с самооценкой, то ничего специально делать не нужно для хороших отношений. А, если у них есть предрассудки, то Вы хоть наизнанку вывернетесь - ничего не получится.

Алия94
#19
Гость

Вы же видете,что толку от Ваших попыток нет. И причем здесь культура? Я русская, и тоже хочу хорошие отношения со всеми. Это каждому человеку хочется, независимо от национальности. Но Вы просто себя замучаете так. Если Вы уверены в себе и у Вас всё в порядке с самооценкой, то ничего специально делать не нужно для хороших отношений. А, если у них есть предрассудки, то Вы хоть наизнанку вывернетесь - ничего не получится.

я думаю, у меня есть проблемы с самооценкой. Иногда кажется, я недостойна его)

Гость
#20
Алия94

я думаю, у меня есть проблемы с самооценкой. Иногда кажется, я недостойна его)

Мало того,что итак самооценка низкая, так Вы еще позволяете родителям ее опускать. Из-за них Вы теперь думаете, что не достойна его. А он что говорит? Запомните, что жить Вам с ним,и только. Иногда с одним то человеком тяжело идеальные отношения построить, а Вы хотите со всей семьей. Так бывает редко. Радуйтесь, что с мужчиной у Вас всё хорошо. Когда себя полюбите - тогда и Вас начнут окружающие любить. Это тяжелая работа, но попробуйте.

Волшебная Волшебница
#21
Алия94

я думаю, у меня есть проблемы с самооценкой. Иногда кажется, я недостойна его)

Были бы вы его достойны, он бы размышлял над тем, как понравиться вашим родителям, так что, вы правы, возможно у вас отношения на какой-то период

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Мало того,что итак самооценка низкая, так Вы еще позволяете родителям ее опускать. Из-за них Вы теперь думаете, что не достойна его. А он что говорит? Запомните, что жить Вам с ним,и только. Иногда с одним то человеком тяжело идеальные отношения построить, а Вы хотите со всей семьей. Так бывает редко. Радуйтесь, что с мужчиной у Вас всё хорошо. Когда себя полюбите - тогда и Вас начнут окружающие любить. Это тяжелая работа, но попробуйте.

Через родителей она бы могла влиять и на него. Тем более, она хочет замуж и несогласие родителей ей очень мешает в осуществлении её желания.

Гость
#23
Алия94

Вежлив он со всеми. Но мне он такие слова говорил, как никакой другой мужчина.

Слова это просто слова.)
Они ничего не значат.

Алия94
#24
Гость

Мало того,что итак самооценка низкая, так Вы еще позволяете родителям ее опускать. Из-за них Вы теперь думаете, что не достойна его. А он что говорит? Запомните, что жить Вам с ним,и только. Иногда с одним то человеком тяжело идеальные отношения построить, а Вы хотите со всей семьей. Так бывает редко. Радуйтесь, что с мужчиной у Вас всё хорошо. Когда себя полюбите - тогда и Вас начнут окружающие любить. Это тяжелая работа, но попробуйте.

ОН говорит, чтобы я не переживала, родители смирятся с его выбором и он сам будет решать, как ему жить. Это меня радует и успокаивает.

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема