Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Здравствуйте,как отмыть все до блеска после ремонта?Сам ремонт в процессе,естественно грязь,пыль,мусор,от всего этого аж тошно уже. Сил никаких,хочется все бросить . Подскажите,какие средства купить,чтобы все вымыть как следует. Убрать всю шерсть от кота с мебели?Спасибо заранее всем ответившим

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо убирать в процессе ремонта, не дожидаясь окончания. При чем тут только шерсть на мебели, мебель то прикрывают обычно. Кота вымыть тоже после ремонта обязательно.)

имя
#2

а никак. простые средства. мистер мукскул, пемолюкс, куча тряпок, ведра, вылесос. и херачить. это очень тяжело. но клининговая компания будет на всю квартиру стоить очень дорого - узнавали. кота убрать раз и навсегда)))

Гость
#3

Делали в прошлом году капитальный ремонт, но не во всей квартире. Стену сносили и так далее. Намучилась сильно. Я делала так. Самую большую грязь убирала ежедневно. После ремонта по всей квартире вымыла полы в 3-5 слоев. Выбила и постирала пледы, подушки, одеяла, все пылесборники. Пропылесосила мягкую мебель. Дальше делала так: не бралась сразу за все комнаты, так глаза разбегаются, и не знаешь с чего начать. Сначала привела в порядок одну комнату, самую часто посещаемую (все досканально. Стены, пол, потолок, окна. Ну, вы поняли). И так далее. На все ушло около месяца. Но я сильно не напрягалась. И квартира у нас большая.

Гость
#4

Пылесос хороший

Гость
#5

Просто я уже срываюсь и не могу больше. Эта грязь она везде,просто повсюду. Эта пыль,дышать нечем. Я мою-мою,а толку ну совсем нет. Где найти силы ?
Простите,хотела выговориться

Гость
#6

Пока ремонт в процессе, так и будет. Вообще я бы зимой ремонт не стала делать, если нет на то очень серьезной причины. Квартиру толком не проветрить, да и из-за отопления воздух сухой и пыль хуже оседает.

Елена
#7
Гость

Пока ремонт в процессе, так и будет. Вообще я бы зимой ремонт не стала делать, если нет на то очень серьезной причины. Квартиру толком не проветрить, да и из-за отопления воздух сухой и пыль хуже оседает.

А мы летом делали в СПб.Но с нашим "летом" млин, у нас чуть обои от сырости не отвалились после поклейки.На улице сыро,отопления нет,штукатурка сохнет только с тепловой пушкой и долго...мастера сказали лучше зимой делать

имя
#8
Гость

Просто я уже срываюсь и не могу больше. Эта грязь она везде,просто повсюду. Эта пыль,дышать нечем. Я мою-мою,а толку ну совсем нет. Где найти силы ?
Простите,хотела выговориться

ну ремонт закончен? по комнате отмывать. дверь закрывать . мы даже стены пылесосили с мужем от пыли. это очень тяжело . ну надо сделать

Гость
#9

Я после ремонта 2х тёток уборщиц наняла, так они мне выдраили так, аж блестело! К 9 утра приехали в 18 уже все было готово) За 60 кВ.метров 5 тысяч взяли!

Гость
#10

Нет,ремонт в процессе. Пока одна комната и коридор,а грязи,будто стройка идет

гость
#11

сейчас в процессе капитального ремонта кухни и коридора. сняли полы везде пылища. стены штробят дабы новую проводку сделать. это кошмар наяву. полы мою по 2 раза в день. утром и вечером после 12ти часовой смены на работе. мою с мистером мускулом для пола.
устала сил нет. но это надо пережить.
больше всего бесит муж. как только помою он идет куда то по коридору в тапочках и потом в этих же тапочках в комнату...бесит.
коты тоже бесят😁 обваляются в пыли и на кровать..из комнаты их не выпустить ибо пол заливают пескобетоном а коты лезут и следы оставляют.

Кс
#12

Мы вызвали службу по уборке и всё тут.

Гость
#13

Гость 11.
О,Боже,у Вас еще хлеще😀 Вы там держитесь. Зато результат радовать будет. Удачи Вам

Олег
#14

Швабру и веник в руки и вперед на встречу чистоте и порядку!!!)))
Когда уже пол http://gazosilikat-bloki.ru/creators/smesi-dlya-pola сделан потолок побелен или натянут. Мебель занесена и поставлена. Кота в стиралку пусть немного покуражится в барабане. Ну а вам убирать хаос сам себя в порядок не приведет так что удачи. Меньше слов больше дела!!!

Аня
#16

у меня два кота мебель чищу Ванишем. Можете посмотреть на сайте http://r-azbuka.ru/ много чего полезного, чистящих средств

Saule12
#17

Вот есть тут огромный выбор всего для ремонта обои всех видов и всякая другая мелочь для вашего дома www.stroyploshadka.ua

Мария
#18

2-3х камер окон будет вполне достаточно. Все зависит от того как были окна сделаны, поэтому важно заказывать их в хороших, проверенных конторах по установке окон. Нам ставили okna-leningrad, очень довольны!

Гость
#19

Делали в прошлом году капитальный ремонт, но не во всей квартире. Стену сносили и так далее. Намучилась сильно. Я делала так. Самую большую грязь убирала ежедневно. После ремонта по всей квартире вымыла полы в 3-5 слоев. Выбила и постирала пледы, подушки, одеяла, все пылесборники. Пропылесосила мягкую мебель. Дальше делала так: не бралась сразу за все комнаты, так глаза разбегаются, и не знаешь с чего начать. Сначала привела в порядок одну комнату, самую часто посещаемую (все досканально. Стены, пол, потолок, окна. Ну, вы поняли). И так далее. На все ушло около месяца. Но я сильно не напрягалась. И квартира у нас большая.
ремонт квартир под ключ можно заказать здесь http://hard-workers.ru/

Гость
#20

Всем здравствуйте!
Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.
В итоге остановила свой выбор на компании ВТК «g-group», вот и их сайт: https://www.remgam.ru/ и телефон: +7 (499) 390-44-03. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!
Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Натаli
#21

Муж перед рождением ребенка решил сделать детскую. Сделать то сделал, но никто не ожидал такой проблемы, как пыль, которая не убиралась никак. Сколько не чистили все без результата. А ребенок то новорожденный сами понимаете, ему то этим дышать..Я с ребенком к родителям ( благо живут не далеко ), а муж решил обратиться в клининг-компании. Приехали одни, что-то почистили, но, к сожалению, не до конца. И так раза 3 вызывали, а результат один и тот же. Потом уже начали вместе искать, интересоваться у друзей и знакомых, внимательно мониторить интернет и нашли компанию про которую и друзья говорили и в интернете отзывы были положительные. Позвонили на свой страх и риск, к счастью, наконец-то сделали качественную уборку и мы смогли все-таки спокойно вернуться домой, без беспокойства за нашего первенца. Так что, если Вам понадобится, то обращайтесь http://cleaning-service.spb.ru/ . У них есть номера, администратор, которые все расскажет. Советую. Остались довольны.

Ольга
#22

Ставьте самые обычные, пластиковые, брусбокс или проверенный рехау. Обязательно фурнитура чтоб немецкая, качественная была. Нам “Ленинградские окна и потолки” устанавливали, хорошо ставят, работают по Спб и области.

Вика
#23

Ставили немецкий Рехау, 3й стеклопакет. Вполне достаточно для Питера зимой. Шумоизоляция великолепная. Ставила окна местная известная оконная компания "Ленинградские окна" okna-leningrad.

Светлана
#24

Надо уборку делать сразу, потому что некоторые смеси для ремонта очень тяжело отмыть после их высыхания. По поводу ремонта: если ещё не застелили пол, могу посоветовать обратиться сюда http://stroy-fs.ru в наличии самый разные напольные покрытия

Коля
#25

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Ира
#26

ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки",довольно неплохо зарекомендовали себя. У нас на работе тоже они окна ставили. Делают действительно качественно: в квартире тихо, тепло, окна не потеют, нигде не задувает, окна открываются без проблем. okna-leningrad, вот сайт, можете сами почитать что делают и какие материалы используют.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: