Гость
Статьи
Чистка ковра

Чистка ковра

Всем приветик🤗 У меня большая беда. Испачкала светлый ковер, соком. Ни разу ковры не мыла. Как быть, подскажите?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охрана! Отмєна!.. А він вночі назвав мене "Лєна". А я не Лєна. Я — Яна. Охрана!

Юля
#2

берешь средство для ковра, щетку... дальше догадаешься

#3

Приветик!) Для чистки ковров могу порекомендовать средство под названием FABRIC STOOORM. Пользуюсь им уже около трех месяцев и вполне довольна результатом. Это средство отчистило даже несколько старых пятен, что несомненно приятно удивило) А вообще советую посмотреть и остальную продукцию компании WONDER LAB, уверена, что вы откроете для себя много новых средств по уходу за домом)

Гость
#4

Я однажды запачкала светлый ковер! Мне было 13, и у меня пошли месячные, и я накапала кровью на ковер, мама увидела и сказала - да, ты теперь женщина! И дала мне оплеуху! Взяла книгу свидетелей Иеговых и начала читать проповедь - "Ева была слаба, и согрешила! первым грехом было сношение! молись, блудница!" А я плакала

гость
#5

[quote="Гость"]Я однажды запачкала светлый ковер! Мне было 13, и у меня пошли месячные, и я накапала кровью на ковер, мама увидела и сказала - да, ты теперь женщина! И дала мне оплеуху! Взяла книгу свидетелей Иеговых и начала читать проповедь - "Ева была слаба, и согрешила! первым грехом было сношение! молись, блудница!" А я плакала[/quote
не смей гнать на свидеиелей!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: