Гость
Статьи
Необычный интерьер, …

Необычный интерьер, идеи

Начинаем делать ремонт в гостиной. Хотим что то интересное, необычное, что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шест для стриптиза

Зона 51
#2

Посоветую ничего необычного не делать, все необычное приедается моментально. Главное не делайте стилизацию «под»- под лофт, прованс, шале, Людовика 14, открытую кирпичную кладку- это всегдавыглядит дёшево,

#3

А я посоветую вам сделать шикарный большой подоконник на окне. Это необычно и практично. Тоже недавно делали ремонт и сделали такую фишку, покупали на тбммаркет самый толстый подоконник от Moeller. И деткам и взрослым очень нравиться и выглядит стильно.

Гость
#4

Это смотря что вам нравиться. Могу посоветовать, если вы укажете примерное направление

Зона 51
#5
Ева

А я посоветую вам сделать шикарный большой подоконник на окне. Это необычно и практично. Тоже недавно делали ремонт и сделали такую фишку, покупали на тбммаркет самый толстый подоконник от Moeller. И деткам и взрослым очень нравиться и выглядит стильно.

Подоконники сжирают огромное количество пространства. Вы Ченто делаете на своём большом подоконнике? Зимний сад.

Гость
#6

Я бы хотела комнату в космическом стиле. Так выключаешь свет, а вокруг звезды, ночное небо. И такой мягонький диванчик в стиле гравитации.

Гость
#7

Мне нравится колониальный стиль

Гость
#8

Поставьте биде посередине гостиной. Необычно

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: