Гость
Статьи
Подоконник мечта

Подоконник мечта

Как относитесь к большим подоконникам? Не когда не мечтали в детстве иметь такой что бы можно было посидеть почитать книжку? У кого мечта осуществилась?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

В Сибири и Якутии в старых домах широкие подоконники - потому что стены толстые и на кухне пол подоконников еще и полка - природный холодильник))

Гость
#2

Всегда такой подоконник.

Гость
#3

Я бы хотела)))классно бы было...

Гость
#4

Это тема века! Широкий подоконник!

Гость
#5

автор, наверно ребенок. да и я мечтала в юности об эркерах. в доме у меня и эркеры и широкие подоконники. уютно и красиво.

🎅 хочу понять
#6
Гость

автор, наверно ребенок. да и я мечтала в юности об эркерах. в доме у меня и эркеры и широкие подоконники. уютно и красиво.

Еще надо добавить какой нибудь пледик книжку, задумчивую позу, кофейную чашечку и "глубокомысленную" подпись - типичное фото подростка в соц сетях)

Гость
#7

У меня нет подоконников, тк нет классическиx окон.
Идея xорошая.

Гость
#8
🎅 хочу понять

Еще надо добавить какой нибудь пледик книжку, задумчивую позу, кофейную чашечку и "глубокомысленную" подпись - типичное фото подростка в соц сетях)

у меня на них кот спит. каждый раз на разном подоконнике.

Гость
#9

У меня осуществилась. )))) 1. Подоконник жёсткий. 2. Из форточки дует. 3. Сидишь как в витрине, радуешь прохожих, люди головы задирают, пальцем показывают... ))))
Короче, я больше сидеть не стала. Но романтичную фоточку выложила, да. )))))))

Тата Ростова
#10
Регина

Как относитесь к большим подоконникам? Не когда не мечтали в детстве иметь такой что бы можно было посидеть почитать книжку? У кого мечта осуществилась?

Шикарно отношусь! Мы делали ремонт этим летом, даже вывезли вещи все в Шкаф Онлайн. Сейчас все доделали. И подоконник на кухне большой, широкий, там я постелила одеяло интерьерное, очень красивое и сидеть там одно удовольствие!

Гость
#11
Гость

У меня осуществилась. )))) 1. Подоконник жёсткий. 2. Из форточки дует. 3. Сидишь как в витрине, радуешь прохожих, люди головы задирают, пальцем показывают... )))) Короче, я больше сидеть не стала. Но романтичную фоточку выложила, да. )))))))

На подоконник мягкую подстилку. Форточку закрыть. Часть окна снизу прикрыть занавеской. Профит.

#12

У нас такой подоконник тоже была мечта детства которая осуществилась, безумно нравиться. Положила туда красивый плед и много декоративных подушек. Делали из подоконник Moeller, заказывали на тбм маркет. Теперь нарадоваться не могу!

Гость
#13

у меня в квартире очень широкие поддоконники , хм ну сидеть или лежать я на них не собираюсь как бы, а так да удобно кот на низ спит

Гость
#14

в детстве был: для комнатных цветов - рай! Теперь очень не хватает такого - цветам тесно...(

#15

А мне больше красивые нравятся, чем большие, не понимаю их прикола)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема