Гость
Статьи
Не берите никогда …

Не берите никогда товары

Не берите никогда товары в Леруа Мерлен. Купила там ламинат Art floof 33 класс 8мм, в две комнаты, постелили в одну ваняет уже 4 месяца. Начала штрудировать интернет. Там тоже один пользователь пишет про тот же самый ламинат что вонь. Чек не могу найти. Как думаете они могут воостановить чек если я их попрошу. Ведь 4мес прошло со дня покупки. И были ли у вас казусы с этой гафно-маназином Леруа Мерлен?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Это же магазин. Он только продаёт. Не производит же. Или что, если купить в Максидоме такой же ламинат, он вонять не будет? Вина производителя, а не магазина.
#2
Автор, Вам бы русский подучить. Глядишь - почитали бы сначала отзывы.
По теме: есть в Леруа некоторые некачественные товары, да.
#3
Воняет ламинат, а при чем здесь леруа?
Я там отличные товары покупала и замена была без проблем и возврат денег
По теме: по вашему заявлению чек восстановят
Гость
#4
Штрудировать-новый термин? Нечто среднее между штруделем и штудированием? Хотя в данном контексте более приемлемо "лопатить, перелопатить".
Гость
#5
Асти
Воняет ламинат, а при чем здесь леруа?
Я там отличные товары покупала и замена была без проблем и возврат денег
По теме: по вашему заявлению чек восстановят
Спасибо за ответ. Чтобы восстановить чек не подскажите куда обратиться? На стойку к администратору или на горячую линию?
Гость
#6
Люди добрые то что не виноват Леруа вы правы. Но тем не менее я покупала это ванючий ламинат у них. Им и притензии. А они пущай разбираются с этим гофно поставщиком этого апнючнго ламината и не травят людей
Ujcnm
#7
Купите паркетную доску.Или лучше плитку под ламинат Легко мыть.Можно в коридоре и на кухне и в комнатах.
Ujcnm
#8
Только под плитку надо звукоизоляцию.
#9
- да, в Леруа нужно что то покупать осмотрительно, предварительно почитав отзывы о товаре, так как в этом магазине продается много товаров нижний ценовой категории неважного качества... - мы чаще в тбммаркет.ру что то по ремонту берем (недавно там подоконники Moeller купили к примеру) - там товары и недорогие и качественные!
Форум: Интерьер
Всего: 2 015 тем
Новые темы за месяц: 7 тем
Популярные темы за месяц: 1 тема