Гость
Статьи
Не беру телефон/звонки

Не беру телефон/звонки

Не беру телефон /звонки
Здравствуйте, дело в том что я постоянно держу телефон на беззвучном режиме ,соответственно до меня никогда не могут дозвониться ,будь это родные или по работе , с чем это может быть связано в психологическом плане ?моя позиция исходит из того что меня просто все очень сильно заколебали ) я интроверт и любитель переписки в ватсапе,есть ли у вас такие знакомые ?или может вы сами такой человек ?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Такая же, ничего такого в этом не вижу. Просто так комфортнее, кто захочет дозвониться, найдет как это сделать
#2
Мне приходится из - за работы не ставить на телефон беззвучный режим , а так меня раздражает , если телефон звонит . Это что - то нервное , мне кажется . Ненормальное )
Гость
#3
Да, я такой человек. Приучила всех писать по делу в телеграмм. На звонки не отвечаю, подбешивает. Телефон тоже на беззвучном всегда.
#4
Тоже на беззвучном постоянно. О звонках надо договариваться.
Гость
#5
Очень удобно иметь несколько симок для разных целей одну из которых всегда можно отключить при необходимости
Гость
#6
Я такая же. Это нормально.
На звуковом стоят только смс от банка о пополнении счета
На остальное как-то пох
Гость
#7
Я такой человек.
Если очень надо напишут смс и я перезвоню. А трепаттся по телефону не о чем часами это пытка
Гость
#8
Про меня
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 699 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова