Гость
Статьи
Где купить новый …

Где купить новый хороший ковер?

Хочу купить новый ковер, старый уже в кошмарном состоянии, дети его облили всем чем можно. Где можно купить недорогой и качественный?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город какой?
"Три кита" на Можайском шоссе между Москвой и Одинцово. Очень большой выбор ковров.

Гость
#2

А чё, в гугле забанили?
Ну надо же...

Гость
#3

Ами ковры- отличный ассортимент, покупала там несколько раз через интернет, буквально месяц назад- в гостиную и детскую

Гость
#4

В Ами коврах цены, извините, ого-го. Мне нравится Икея с коротким ворсом и абстрактными рисунками. Их светлому ковру у меня 13 лет, выглядит как новый, хочу выкинуть, тк надоел, но жаль. Чищу его регулярно шампунем для чистки ковров, такое чувство, что он меня переживет.

#5

В леруа смотрели?

#6

Да хоть на Авито наберите, предложений куча и не дорого

#7

А вы пробовали старый отмыть? А то дети и новый также испортят)

#8
ArishKa

А вы пробовали старый отмыть? А то дети и новый также испортят)

Пробовала всякими ванишами и прочим, не взяло ничего

#9
stryuk72

Пробовала всякими ванишами и прочим, не взяло ничего

Вызовите клинера нормального домой, они вам еще и диван заодно и квартиру помоют, как-раз по цене нового ковра получится или дешевле даже) Я маме вызывала тоже диван чистить, так после клинера он как новый)

#10
ArishKa

Вызовите клинера нормального домой, они вам еще и диван заодно и квартиру помоют, как-раз по цене нового ковра получится или дешевле даже) Я маме вызывала тоже диван чистить, так после клинера он как новый)

Подскажите, плиз, где вызывали, хочу попробовать, старый все-таки красивый у нас и качественный, жалко выкидывать)

Гость
#11

Да, действительно, после химчистки не узнаете свой ковер, я тоже так свой чистила, только муж на машине возил отдавал на двое суток.

#12
stryuk72

Подскажите, плиз, где вызывали, хочу попробовать, старый все-таки красивый у нас и качественный, жалко выкидывать)

На сайте Clean-day)

#13

Ссылки оставлять нельзя, насколько мне известно, поэтому просто загуглите "Арбен Декор ковер"

#14

Купить хороший, качественный ковер можно купить здесь https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/  Ассортимент реально впечатляет и по ценам все адекватно. Менеджеры помогут подобрать нужный вам вариант. Так что обращайтесь, не пожалеете.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема