Гость
Статьи
Бренд cozy home

Бренд cozy home

Добрый вечер! Давно хотела приобрести постельное белье бренда Cozy home, слышала, что у них хорошее качество, так ли это или просто переплачу за бренд?

Malay
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне доставили 2 комплекта постельного белья несколько дней назад, мне понравилось качество. Брать точно стоит.

#2

Добрый день!
Да, обожаю этот магазин. Качество на высоте. Дизайн не повторимый!

Svetochks
#3

Да и вправду качество очень радует, от синтетики у меня аллергия, а на этом постельном белье сплю уже год и оно как новое, советую от всей души

#4

Добрый вечер) Я покупала у них КПБ. Постельное бельё очень понравилось. Приятные цвета и отличное качество. И цена привлекательная!

#5

Как-то зашла в магазин Cozy Home ,и мне посоветовали сахарный скраб для тела. Цена приемлемая ,состав хороший ,думаю ,возьму попробую .Я так рада была, кожа мягкая ,нежная, и увлажнять не надо ,так как в составе есть масла ! Кстати ,там разные виды скрабов есть)
Да и мне магазин очень понравился ,приятные скидки ,большой выбор постельного белья и много милых вещей для интерьера )

Гость
#6

Здравствуйте. Качество белья у cozy home хорошее! Тем более сейчас такие скидки у них, до 75%!! Я всегда беру себе и в подарок только у них. В последний раз у них обновила подушки и одеяло. Осталась очень довольна, натуральные материалы, приемлемые цены. Пока скидки действуют, советую посмотреть)))

Гость
#7

Отвратительное качество даже тех товаров, которые позиционируют как премиум. Швы на постельном белье разошлись после первой стирки. Молния в пододеяльнике была сломана.
В магазине брак не признают.
В общем, покупки товаров Cozy Home - выкинутые деньги.

Гость
#8

Новогодняя история про этичность компании cozy home ) 
Буквально два дня назад, делала покупки в одном из магазинчиков cozy home, в том числе решила взять крем для тела просто так попробовать... на кассе, одна из продавщиц сказала что если возьму ещё один, третий пойдёт в подарок, подумала, почему бы и нет, можно подарить на Новый год кому то. Так как покупки делала в спешке, конечно же, забыла посмотреть на  срок годности. Вечером придя домой, обнаружила что срок годности у всех трёх упаковок истекает меньше чем за месяц. Позвонила в интернет магазин с просьбой поменять, в ответ услышала, что нужно лично явиться в пункт, где покупала. Можете представить мои впечатления на этот момент, так как времени у нас у всех не особо много, тем более перед Новым годом... Но, дальше лучше, я все же нашла время и приехала к ним, только чтобы услышать что косметику они не меняют, а касательно срока годности, он пока ещё не истёк, ещё есть 20 с чем то дней и ПО ЗАКОНУ ОНИ НЕЧЕГО НЕ НАРУШАЮТ )))
Нечего сказать кроме как so CONVENIENTLY  cozy, you know. 
Крема, конечно, в мусорке, зато остаться опыт, исходя из которой, желаю вам, менеджеры cozy house в 2021 расти не только финансово (используя ваши методы, это не сложно, как оказалось), но и культурно, чтоб суметь принимать достойные решения. 
И  вас с Новым Годом! 

Гость
#9
Гость

Отвратительное качество даже тех товаров, которые позиционируют как премиум. Швы на постельном белье разошлись после первой стирки. Молния в пододеяльнике была сломана.
В магазине брак не признают.
В общем, покупки товаров Cozy Home - выкинутые деньги.

Смешно видеть перечеркнутые заоблачные цены (с претензией на премиум) и так называемые скидки 85 % на тряпочки, сшитые, если не ошибаюсь, в Ивановской области.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: