Гость
Статьи
Примерная сумма …

Примерная сумма ремонта 1-к квартиры

Квартира стройвариант, 40 кв, в какую стоимость примерно обойдется ремонт? Я имею в виду полы, стены, потолки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое «полы-стены-потолки»?!
Электрику меняете? Стены ровняете? Полы меняете? Трубы ванная?
Или просто поклеить обои? Или красить? Потолки- что? Белить? Пол- паркет? Линолеум? Плитка?

Гость
#2

если строй вариант и просто голые стены не электрики не сантехники просто окна и бетон, не стяжки нет. В каком городе? стены какие панель кирпич газоблок?

Гость
#3

Один миллион рублей, это достаточно бюджетный вариант , без мебели, естественно.

Гость
#4

А это кому как. Если самому делать то бесплатно.

Гость
#5

Если все самостоятельно делать, бюджетно, но не дешево, с нуля: от 300 до 600 тысяч, в зависимости от качества материала. Если нанимать, умножьте на 1,8-2,2. Это справедливо для Санкт-Петербурга.

Гость
#6

5-9 к евро если считать с материалами

Лена
#7

500 тыс

Гость
#8

3 млн, без мебели. Черновые, чистовые материалы+работа.

Гость
#9

У меня 200 вышло, лет 5 назад правда.

Гость
#10

1 млн. рублей у меня получилось, 40 метров, Москва, ремонт с работой и материалами, материалы средние по цене, не самые дешевые (паркетная доска)

Гость
#11

Около 1 млн если нанимать бригаду и делать качественно, но без изысков. Если самостоятельно, то тыс в 500-600 уложитесь, но это если вы и ваши родственники зарабатываете ремонтами иначе будет очень долго и все равно на часть работ придется нанимать персонал. Если вы хотите с дизайном и из дорогих материалов, то и в стоимость ещё одной квартиры выльется

Гость
#12

Если только стены штукатурка, шпаклёвка, обои, стяжка пола, напольное покрытие, плинтуса, потолок, люстры и т д У нас в городе 600 тыс человек четыре года назад было в районе 3 тыс за 1 м2 т к 120 за работу + материалы, в 300 тыс руб должны уложиться.

Гость
#13

Сестра делала ремонт, убитой квартиры, менялось всё и проводка. Вообше всё, 1 стена сносилась, правда трешка маленькая вышло 1 млн 200 тыс примерно..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: