Гость
Статьи
Есть одна маленькая …

Есть одна маленькая дверь...

Добрый вечер, переехали с мужем на новую съемную квартиру, и во время уборки нашли болончик, с золотой акриловый краской.... Есть белая дверь 1 шт., теперь руки чешутся и хочется использовать болончик, а идей нет, подскажите какие узоры или как лучше всего покрасить эту дверь и при этом использовать болончик)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в курсе,что это краска ужасть какая вонючая))) К тому же вам ее может не хватить. Я красила поручни у офисного кресла. у меня ушел целый балончик

Рина
#2

Автор, дома у себя хоть тараканов окрашивайте...

Гость
#3

Болончик!)))
Дверь на сьеме ты не имеешь права красить ,
при выезде обязана оставить квартиру в таком же состоянии,как и вьезжала,т.е дверь придется перекрашивать обратно в белый цвет,тебе это надо?

Гость
#4

На малюете себя с расколотыми щами.

Гость
#5

Это не твой БАЛЛОНЧИК и дверь не твоя. Оставь свои идеи, пока из квартиры не выселили.

Гость
#6
Гость

Болончик!)))
Дверь на сьеме ты не имеешь права красить ,
при выезде обязана оставить квартиру в таком же состоянии,как и вьезжала,т.е дверь придется перекрашивать обратно в белый цвет,тебе это надо?

Если я собралась их перекрашивать, то логично что хозяйка не против

Гость
#7
Рина

Автор, дома у себя хоть тараканов окрашивайте...

Вы именно этим и занимаетесь видимо, раз знаете, что такое возможно)))

Гость
#8

Не советую эксперементировать со старыми красками. Лучше купите дулакс для дерева и заколеруйте в нужный цвет и красьте в свое удовольствие. Старая краска, да еще и в балончике может ужасно испортить дверь

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: