Гость
Статьи
Какие обои сейчас в …

Какие обои сейчас в моде?

Совсем отстала, помогите сориентироваться;)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обои вроде как вообще не в моде(
Декоративная штукатурка, которую сам не сделаешь нормально, а только нанимать.

Мари
#2

Тоже собираемся переклеивать, ходили в салон, предложили вариант ,,набор,, 3 стены поклеить однотонными обоями а четвертая стена это большие крупные узоры которые сочетаются с теми однотонными обоями.

Гость
#3

Езжайте в леруа, там комплекты есть уже поклеены на стенде, все красиво

Гость
#4

Я не знаю какие модные,
Мне нравятся в вертикальную полоску и с эффектом шелкографии.
Если это к месту, конечно

Я смотреда тренды 2020 года, принты какие-то и фотообои...
Ни один вариант не понравился.

Гость
#5
Мари

Тоже собираемся переклеивать, ходили в салон, предложили вариант ,,набор,, 3 стены поклеить однотонными обоями а четвертая стена это большие крупные узоры которые сочетаются с теми однотонными обоями.

Вот это как раз сто лет как из моды вышло. Полностью однотонные обои сейчас в моде
Но если вам ваш вариант нравится, кто вам указ? Вы для, себя клеите, а не для гостей

#6

А зачем вам "модные" обои? Делайте всё по своему вкусу. Мода пройдет, а жить в этой обстановке вы продолжите.

Мари
#7
Гость

Вот это как раз сто лет как из моды вышло. Полностью однотонные обои сейчас в моде
Но если вам ваш вариант нравится, кто вам указ? Вы для, себя клеите, а не для гостей

Мы тоже хотели 4 стены однотонными. Нам сказали что это вариант для тех у кого комната больше 20 кв.м и мебели минимум, а если маленькую таким поклеить как у нас (15 кв.м) то это будет эффект коморки

Гость
#8

+++
Вот я про то же, мне ррааится вариант 3 стены шоколадные, а одна в вертикальную полосрчку модочный /шоколадный....срвременный торшер

Это оказывается не модно.
Но я бы сделала так, нежели в бегать за трендами и попасть в плен полной бесвкусицы

Гость
#9
Мари

Мы тоже хотели 4 стены однотонными. Нам сказали что это вариант для тех у кого комната больше 20 кв.м и мебели минимум, а если маленькую таким поклеить как у нас (15 кв.м) то это будет эффект коморки

???? Что за консультант вам попался?
Как раз цветастые обои в маленькой комнате сужают пространство, а однотонные стены расширяют. А если вы закончите все картами, да еще заставите мебелью, то ваш красивый рисунок затеряется. Учётные обои надо клеить на те смены, где почти никакой мебели не будет - телевизор со стрелсистемой или изголовье кровати.

Гость
#10

У нас однотонные обои шелкография. Цветы в комнатах и полоска в прихожей. Цвет белый и бежевый. Смотрятся изумительно. Особенно при освещении.
Однотонные обои не надоедают к тому же.

Гость
#11

Обои под покраску.

Гость
#12

Фу блин, что понаписала? В общем однотонные обои расширяют пространство, а цветные сужают

Zombie Cat
#13
Гость

Обои под покраску.

Это очень нищебродский вариант. Такие обои клеят на кривые стены. Самый лучший вариант - крашеные отштукатуренные стены

Гость
#14
Zombie Cat

Это очень нищебродский вариант. Такие обои клеят на кривые стены. Самый лучший вариант - крашеные отштукатуренные стены

Это нормальный практичный вариант. Обои под покраску можно клеить и на ровные стены ;)
И они уж точно лучше любых цветочков, полосочек и шелкографии.

Гость
#15
Гость

Это нормальный практичный вариант. Обои под покраску можно клеить и на ровные стены ;)
И они уж точно лучше любых цветочков, полосочек и шелкографии.

Каждому свое

Гость
#16

Мы недавно закончили ремонт.
Поклеили обои во всех комнатах и даже на кухне таким образом: одну стену сделали акцентной, остальные стены такими же обоями только однотонные. Получилось прикольно. В коридор брали обои под декаративную штукатурку.с эффектом лекаративнрй штукатурки вернее.
В спальню и зал то что понравилось за тыс рублей за рулон.
Выбрали вполне приличные.
Зайди в любой магазин, такой большой выбор, глаза разбегаются, клей не понравится потом переклеешь.

Соглашусь что обои под под краску хороший вариант в плане экологически чистый , обои под покраску во многом флизелин без винила.

Гость
#17

я не знаю какие обои в моде но могу подсказать где их можно найти
сам беру от туда https://t.me/oboi_I_backgrounds

Наталья
#18

Если хотели действительно классные обои, чтобы смотрелись хорошо, чтобы внешний вид интерьера всегда радовал, то я бы рекомендовала Лоймину. Там ценник, правда, не самый маленький, но это оправдано качеством, текстурами, рисунками. В общем, когда они будут на стенах, вы поймете, о чем я говорю. Ну и, конечно же, хорошие спецы для поклейки

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: