Гость
Статьи
Нужна ли сейчас людям …

Нужна ли сейчас людям роскошная мебель?

Всякие барокко, рококо, ампир стили? Где позволота, лепнина, дорогие сорта дерева, или сейчас людям нравится более простая мебель и интерьер?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*позолота

Гость
#2

Вкусы разные у людей, так?

Гость
#3

Люди разные, есть покупатели и на такое. Но не массово конечно

Гость
#4
Гость

Вкусы разные у людей, так?

Просто рагьще это был статус, ну в 16-19 веках , а сейчас богатым людям нужна такая мебель чтобы придерживаться статуса?

Гость
#5

Сделайте лендинг с фейковыми картинками, запустите на него рекламу. Узнаеиеююте спрос

Гость
#6

На мой взгляд позолота и лепнина нормально смотрятся только в собственном особняке. Все остальное - цыганщина

Гость
#7
Гость

Просто рагьще это был статус, ну в 16-19 веках , а сейчас богатым людям нужна такая мебель чтобы придерживаться статуса?

Раньше

Гость
#8
Гость

Просто рагьще это был статус, ну в 16-19 веках , а сейчас богатым людям нужна такая мебель чтобы придерживаться статуса?

Шебби шик стиль например вполне в моде

Гость
#9
Гость

Просто рагьще это был статус, ну в 16-19 веках , а сейчас богатым людям нужна такая мебель чтобы придерживаться статуса?

Кому-то нужна, наверное. В интернете часто мелькают дома в этих стилях, думаю спрос есть и будет.

Гость
#10

Простая

Автор
#11

Ели вопрос нужна ли массово такая мебель, то нет, не нужна. Сейчас вообще, все временно, легко заменяется, упрощается. Поэтому популярна так Икея, легко, недорого купить, собрать, привести, надоело-выкинул и не жалеешь. Прошли те времена, когда вещи веками служили. Но некоторым такая мебель ещё нужна.

Гость
#12
Гость

Просто рагьще это был статус, ну в 16-19 веках , а сейчас богатым людям нужна такая мебель чтобы придерживаться статуса?

Статус подчеркивается дизайнерской мебелью по индивидуальному заказу. А стиль -это уже дело вкуса

Гость
#13
Гость

Шебби шик стиль например вполне в моде

Ну он больше попроще чем ампир, рококо, бароко и тд(я про эти стили сейчас)

Гость
#14
Гость

Кому-то нужна, наверное. В интернете часто мелькают дома в этих стилях, думаю спрос есть и будет.

Наверное так и есть

Гость
#15

Автор, при чем тут нужна или нет? вы представляете сколько стоит роскошная мебель? вы готовы платить за диван 100 000 долларов?
Мне бы хотелось. Я люблю стиль барокко:)). Но он мне не по карману, не могу себе построить дворец, выдержав все симметрии, сделать ремонт в стиле барокко, да еще мебель. А так мне нужна шикарная мебель:) Но не буду же я из-за нее из кожи вон лезть, да у меня и персонала столько нет, чтобы красоту всю эту поддерживать.

Гость
#16
Гость

Автор, при чем тут нужна или нет? вы представляете сколько стоит роскошная мебель? вы готовы платить за диван 100 000 долларов?
Мне бы хотелось. Я люблю стиль барокко:)). Но он мне не по карману, не могу себе построить дворец, выдержав все симметрии, сделать ремонт в стиле барокко, да еще мебель. А так мне нужна шикарная мебель:) Но не буду же я из-за нее из кожи вон лезть, да у меня и персонала столько нет, чтобы красоту всю эту поддерживать.

Так я не про вас сейчас, а про богатых людей, нужна ли им мебель такого стиля для статуса и тд, или сейчас все любят минимализм и лофт

Гость
#17
Гость

Наверное так и есть

У меня свекр, например, не выносить простые формы мебели. Если стул
не, как минимум, на изогнутых ножках, то это уродство. Шторы - только с ламбрекенами и тд. Все это не в доме, а в70-метровой квартире. Смотрится, с моей точки зрения, слишком загруженно, но им нравится.

Гость
#18
Гость

Так я не про вас сейчас, а про богатых людей, нужна ли им мебель такого стиля для статуса и тд, или сейчас все любят минимализм и лофт

Минимализм и лофт

Гость
#19

Какая тема! Проблем больше нет? Скоро немебель понадобится.а картонная коробка для сна людям рф. Но никто в будущее не заглядывает. Все дураки одним днем живвт

Гость
#20
Гость

У меня свекр, например, не выносить простые формы мебели. Если стул
не, как минимум, на изогнутых ножках, то это уродство. Шторы - только с ламбрекенами и тд. Все это не в доме, а в70-метровой квартире. Смотрится, с моей точки зрения, слишком загруженно, но им нравится.

Да есть такие которую любят пеструю и увеститую мебель, интересно много ли таких

Гость
#21
Гость

Автор, при чем тут нужна или нет? вы представляете сколько стоит роскошная мебель? вы готовы платить за диван 100 000 долларов?
Мне бы хотелось. Я люблю стиль барокко:)). Но он мне не по карману, не могу себе построить дворец, выдержав все симметрии, сделать ремонт в стиле барокко, да еще мебель. А так мне нужна шикарная мебель:) Но не буду же я из-за нее из кожи вон лезть, да у меня и персонала столько нет, чтобы красоту всю эту поддерживать.

Яяяяяяяя - успокойся. Не про тебя речь

Гость
#22
Гость

Так я не про вас сейчас, а про богатых людей, нужна ли им мебель такого стиля для статуса и тд, или сейчас все любят минимализм и лофт

Охренеть. Это форум олигархов? Раз ты про богатых так у них и спрашивай! Чеоосюда вылезла со свей темой ? Или богатым нах не сдалась?

Гость
#23

Дорохо бохато :=)))

Гость
#24
Гость

Статус подчеркивается дизайнерской мебелью по индивидуальному заказу. А стиль -это уже дело вкуса

***. Статус. Какой статус у воров и бандитов? Ах да еще золотой унитаз обящательно - автор это какой стиль?

Гость
#25
Гость

Минимализм и лофт

Когда в панельной многоэтажке устраивают «лофт» - это забавно. Любая имитация, будь то лофт, или под прованс, или имитация кирпичной кладки на стене выглядят дёшево и безвкусно.

Гость
#26
Гость

Дорохо бохато :=)))

С золотым унитазом и обоями из долларов! А поитка из алмазов долдна быть.

Гость
#27
Гость

Когда в панельной многоэтажке устраивают «лофт» - это забавно. Любая имитация, будь то лофт, или под прованс, или имитация кирпичной кладки на стене выглядят дёшево и безвкусно.

А у тебя коттедж?
Или кривая пятиэтажка?

Гость
#28
Гость

Когда в панельной многоэтажке устраивают «лофт» - это забавно. Любая имитация, будь то лофт, или под прованс, или имитация кирпичной кладки на стене выглядят дёшево и безвкусно.

Автора наше мнение не интересует. Прочитай ее пост.она у богатых спрашивает

Гость
#29
Гость

Охренеть. Это форум олигархов? Раз ты про богатых так у них и спрашивай! Чеоосюда вылезла со свей темой ? Или богатым нах не сдалась?

А нах ты влезла в тему про дорогую мебель со своим нищебродством?

Гость
#30
Гость

Так я не про вас сейчас, а про богатых людей, нужна ли им мебель такого стиля для статуса и тд, или сейчас все любят минимализм и лофт

Что в вашем понятии богатые люди?:)) У Трампа такой стиль в квартире в трамптауер. В Кремле тоже все в таком духе выдержано. Очень красиво. И очень дорого. Ни 1 миллиона ни 10 не хватит.

Гость
#31
Гость

С золотым унитазом и обоями из долларов! А поитка из алмазов долдна быть.

Ой, кого то щас от зависти разорвет.))

Гость
#32
Гость

Так я не про вас сейчас, а про богатых людей, нужна ли им мебель такого стиля для статуса и тд, или сейчас все любят минимализм и лофт

Автор. Чего молчищь? Этот форум для олигархов? Нпх твоя тема? Иди спрашивайу богатых.

Гость
#33
Гость

Что в вашем понятии богатые люди?:)) У Трампа такой стиль в квартире в трамптауер. В Кремле тоже все в таком духе выдержано. Очень красиво. И очень дорого. Ни 1 миллиона ни 10 не хватит.

В моем понимании богатые типа трампа, Цукерберга, Гейтса и тд

Гость
#34
Гость

Яяяяяяяя - успокойся. Не про тебя речь

Да я как-то не возбуждалась:) Написала просто, что мне нужна. Было бы у меня миллионов 200 евро на просто потратить построла бы себе сворез в стиле барокко.

Гость
#35
Гость

А нах ты влезла в тему про дорогую мебель со своим нищебродством?

Я просто хотела спросить мнения людей, как вы думате нужна ли богатым сейчас такая мебель чтобы показать свое богатство или сейчас людям что попроще норм
Откуда такая агрессия?

Гость
#36
Гость

Автора наше мнение не интересует. Прочитай ее пост.она у богатых спрашивает

Я спрашиваю у всех

Гость
#37
Гость

Да я как-то не возбуждалась:) Написала просто, что мне нужна. Было бы у меня миллионов 200 евро на просто потратить построла бы себе сворез в стиле барокко.

Успокаивают не только возбужденных. Упица

Гость
#38
Гость

С золотым унитазом и обоями из долларов! А поитка из алмазов долдна быть.

Ну типа того :))

Гость
#40
Гость

***. Статус. Какой статус у воров и бандитов? Ах да еще золотой унитаз обящательно - автор это какой стиль?

Ну типа чтобы показать что ты богат и можешь купить золотой унитаз и тд)))

Гость
#41
Гость

А у тебя коттедж?
Или кривая пятиэтажка?

У меня не очень большой дом, с обычной мебелью, оформленный без дизайнеров, основным критерием в покупке мебели было удобство. Как и, я думаю, у большинства людей.

Гость
#42
Гость

Я просто хотела спросить мнения людей, как вы думате нужна ли богатым сейчас такая мебель чтобы показать свое богатство или сейчас людям что попроще норм
Откуда такая агрессия?

Автор, ответ был не вам, внимательнее

Гость
#44
Гость

Успокаивают не только возбужденных. Упица

а не пошло бы ты нах, ту пое сов ковое уе б ще

Гость
#46

Ну вот например если бы вы были очень богатыми, хотели бы вы себе мебель в таком стиле, всякие золотые вазы и тд? Или вам бы хватило просто качественной натуральной мебели?

Гость
#47

Не соглашусь, хорошо смотрятся лофт, прованс , стиль эко,в маленьких квартирках или студиях.
А вот борокко или ампир с рококо смотрятся бесвкусицей , как музей.Как-то тяжело и старомодно

Гость
#48
Гость

Так это ты и автор только нах ходите. И заранее места занимаете.

А какого вы меня нах посылаете, я вас не оскорбляла? Сритесь дальше, а меня зачем приплетать?

Гость
#49
Гость

На мой взгляд позолота и лепнина нормально смотрятся только в собственном особняке. Все остальное - цыганщина

Согласна

Гость
#50
Гость

Прочитай свой пост 16. Потом пост 33. А потом иди нах.
Для других аатор пишет в посте 16 "Так я не про вас сейчас, а про богатых людей", затем у автора спраш вают кого она считает богатыми на что автор отвечает что это гейтс трамп и тд .пост 33.
А теперь сразу заднюю включает пошла нпх

иди сама нах, я спорила у всех, "как думаете нужна ли сейчас богатым людям такая мебель для статуса и тд"