Гость
Статьи
Сранные приметы

Сранные приметы

Купили с мужем новый диван, как бы не ставили, все равно спим ногами к двери, или к окну. Наслушалась примет что спать ногами к дверям нельзя, и думаю что делать(

loveyou
6 ответов
Последний — Перейти
Михаил.
#1

Верите в приметы? Это к психиатору. Это психическое отклонение в чистом виде, по моему мнению.
Если бы мы жили в 18 веке, это бы еще было простительно. Но вы, наверняка та, который относит себя к человеку разумному, а не к примату. Так включайте голову. Или она вам дана только для того, чтобы в нее есть?

За осознанность
#2

Какие-какие, простите? Сраные?

Гость
#3

Вы одноклеточные?

Гость
#4

Вам нужно учесть, что когда зарождались эти самые приметы в доме была всего одна дверь, а сейчас все спят как попало не по феншую и ногами к десяткам дверей, но никто чего-то не помирает раньше времени.

Гость
#5

*** эти приметы...не верь ни во что...каждому свое получат непременно! Высмеивать чужие грехи ну его *** Я с 2016г не общаюсь не кем только по этому поводу и стараюсь людей!Знаю на что люди способны от завести что могут сделать!И не знаю какие там грехи есть у кого! Просто все омерзительно да такой степени стало мне что я стала сюда писать мне они не нужны не их гребанные грехи пусть со своими грехами жувут сами и расхлебывают их сами, я не за одной попой не смотрю,а говорю только тогда когда это меня косается! И живу прекрасно не веря не во что и ни чем не интересуясь! И вы также не верьте в эти приметы!

Гость
#6
За осознанность

Какие-какие, простите? Сраные?

:))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: