Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся двухуровневые натяжные потолки?

Нравятся ли вам двухуровневые, трехуровневые потолки? Мне нет, как по мне некрасиво и пространство складывает. Обычные натяжные одноуровневые хоть симпатично. А вам как больше нравится?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кокова цель вопроса автор?
есть и те кому нравится и те кому не нравится
ты хочешь срач разжечь или что

Гость
#2

Если бы я была мухой, мне нравилось бы на нём сидеть

Гость
#3

если потолки высокие можно

Гость
#4
Гость

кокова цель вопроса автор?
есть и те кому нравится и те кому не нравится
ты хочешь срач разжечь или что

Нет, просто интересно, так как смотрела только что видео про безвкусицу в интерьере и дизайнеры многие говорят что это неркасво и безвкусно, так там многие накинулись на них в комментариях. Вот мне и стало интересно, а вам это нравится если разноцветные?

Гость
#5
Гость

кокова цель вопроса автор?
есть и те кому нравится и те кому не нравится
ты хочешь срач разжечь или что

И что такое "кокова" ? От слова coco?)

Света
#6

Пожалуй, ничего нет более колхозного и безвкусного чем натяжные потолки в квартире.
Дешевая клеенка на потолке - это че, красиво?

Гость
#7
Света

Пожалуй, ничего нет более колхозного и безвкусного чем натяжные потолки в квартире.
Дешевая клеенка на потолке - это че, красиво?

а как вы их отличаете от покрашенного потолка?

Гость
#8
Света

Пожалуй, ничего нет более колхозного и безвкусного чем натяжные потолки в квартире.
Дешевая клеенка на потолке - это че, красиво?

Для многих да, мне тоже не нравится

Гость
#9

Натягивать я люблю

Света
#10

Тогда в чем смысл вашей темы, че узнать-то хотели, коль вам такие потолки не нравятся?
Да еще и какие-то двух и трехуровневые приплели...

Создательница
#11
Света

Тогда в чем смысл вашей темы, че узнать-то хотели, коль вам такие потолки не нравятся?
Да еще и какие-то двух и трехуровневые приплели...

Это фигурные потолки. Посмотрите в гугл-картинки.

Не твоя это женщина, а его.
#12

Нет. Любые двух и трехуровневые не нравятся, не важно гипсократон это или натяжной. И мне вообще натяжные потолки не очень нравятся.

Гость
#13
Света

Тогда в чем смысл вашей темы, че узнать-то хотели, коль вам такие потолки не нравятся?
Да еще и какие-то двух и трехуровневые приплели...

Да хотела узнать, кому нравится а кому нет, все

Создательница
#14

Автор, кому-то одноуровневые скучны, вот и придумывают разных форм потолков - вкусы у всех разные, знаете ли. А вам нравится строгий или простой стиль, без излишенств.

Гость
#15
Света

Пожалуй, ничего нет более колхозного и безвкусного чем натяжные потолки в квартире.
Дешевая клеенка на потолке - это че, красиво?

конечно лучше покрасить говнокраской и поклеить обои - это куда стильнее
а то и зеркало установить чтобы ты могла всегда видеть свою *** гладко выбритую

Создательница
#16
Гость

Нет, просто интересно, так как смотрела только что видео про безвкусицу в интерьере и дизайнеры многие говорят что это неркасво и безвкусно, так там многие накинулись на них в комментариях. Вот мне и стало интересно, а вам это нравится если разноцветные?

Да, это прошлый век, но многим нравится. Уровни наоборот так расположены, что создают иллюзию высоких потолков, комната кажется еще просторнее. А дизайнеры могу посоветовать свежие идеи.

Гость
#17
Создательница

Да, это прошлый век, но многим нравится. Уровни наоборот так расположены, что создают иллюзию высоких потолков, комната кажется еще просторнее. А дизайнеры могу посоветовать свежие идеи.

"свежие" идеи дизайнеров вычитаны из западных журналов и блогов по интерьеру

#18

Все натяжные потолки говноооо, висит какая то растянутая тряпка на потолке, которая собирает всю пыль, влагу и воду с протечек и т.д... и т.п..
Нормальные люди красят потолки или хотя бы подвесные делают, а все натяжные потолки эт всё растянутые тряпки для нищих, выделяющие всякую токсическую хренььь вредную для здоровья, тем более все нищие всегда выбирают пвх натяжные потолки, а не тканевые, хе

Гость
#19
Irinauser

Все натяжные потолки говноооо, висит какая то растянутая тряпка на потолке, которая собирает всю пыль, влагу и воду с протечек и т.д... и т.п..
Нормальные люди красят потолки или хотя бы подвесные делают, а все натяжные потолки эт всё растянутые тряпки для нищих, выделяющие всякую токсическую хренььь вредную для здоровья, тем более все нищие всегда выбирают пвх натяжные потолки, а не тканевые, хе

твое место в психушке
там экологически чистая побелка потолков из гашеной извести

Гость
#20

Многоуровневые потолки -безвкусица.
Натяжные потолки в принципе это эконом-вариант, когда денег нет на нормальные

#23
Гость

Пока что на пациентку больше похожа ты со своим истеричным смехом

Сильно посмеялась. Всё не угомонишься психбольнаяяяя стараяяя ипанутаяяя курицаа и с разных аккаунтов строчишь, ха ха У тебя галлюцинации, текст не может передавать звук, ты свой нервный тик принимаешь за истерический смех в тексте, хе Нельзя психаммм сидеть в инете, а то утонешь в собственной слюне трясясь в нервном тике и истерическом смехе, стараяяя ипанутаяяя писдаааа, ха ха

Гость
#24
Не твоя это женщина, а его.

Нет. Любые двух и трехуровневые не нравятся, не важно гипсократон это или натяжной. И мне вообще натяжные потолки не очень нравятся.

Нравится когда просто побелено 😂

Гость
#25
Гость

Многоуровневые потолки -безвкусица.
Натяжные потолки в принципе это эконом-вариант, когда денег нет на нормальные

Ты цены видел эконом вариант

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: