Гость
Статьи
Современный интерьер - …

Современный интерьер - какой он?

Обои не в моде, ковры не в моде, стенки не в моде, диваны тоже не особо, и даже уже шкафы-купе. А что тогда покупать в современную квартиру?

#

#

#

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас миллион сайтов, где все это можно посмотреть!

Гость
#2

Двуспальную кровать - шикарная вещь (качество сна по сравнению с диваном не соизмеримы), уютное кресло и письменный стол с лампой, стильный комод и тахта, ширма и зеркало во весь рост, отдельная гардеробная))

#3

Не так красочен и уютен, холодный и скучный минимализм, однотонный, блеклый, без узоров, ковров (не на стене), побелее, посерее в цветах. Я бы так описала современный интерьер)

Гость
#4

Сейчас в моде минимализм, по сути безликий серый интерьер, где глазу не за что зацепиться. Обладатели такого интерьера считают что это круто. А по мне так Икеевский стиль у всех как под копирку.

Случайная
#5

Все, что душе угодно. Современный - значит свободный. Хотите делайте классику. Хотитскандинавский стиль, хотите прованс, хотите неоклассику. В общим, что душе угодно!

#6

Не навижу минимализм, чувствую себя как в психушке.Очень красиво и современно - скандинавский стиль.Посмотрите

Гость
#7

Мне не нравятся шкафы купе, мне нравятся классические или шкафы современные без ручек и тд, закрытая система хранения

2853Гость
#8

Интерьер нужен только бабам,мужикам пусть хоть свиной хлев будет для жилья. Моя жена весь дом переделала через дизайнеров;теперь принялась пилить меня ,что хочет тренироваться в домашнем спортзале,но будет это делать только если я сделаю ремонт по проекту ее подруги-дизайнера.

Гость
#9
Паприка

Не так красочен и уютен, холодный и скучный минимализм, однотонный, блеклый, без узоров, ковров (не на стене), побелее, посерее в цветах. Я бы так описала современный интерьер)

А мне не нравится интерьер в салатных, оранжевых, жёлтых и тд тонах, раздражает сразу. Люблю или темные или светлые, синие еще нравятся

Гость
#10

теперь в моде - землянки

Гость
#11

Для меня важен уют в доме. Атмосфера одним словом.
И коврики люблю, есть много современных прикольных мягких ковриков, и стенки оригинальные надо ж где то хранить всякую мелочовку домашнюю. и диван тоже должен быть с хорошей обивкой и мягкими подушками как без этого? Ну и кровать если две комнаты, комодик.
Современно не современно главное уютно

Гость
#12

И обои конечно же. Щас такой выбор и наличие цветов. Вообще странно что вы пишите обои не в моде?! А чем стены декаративкрй вариант, но все же мягкость комнате как по мне придают больше обои недели декаративная штукатурка, особенно если рукой провести по стене.

Гость
#13
Гость

теперь в моде - землянки

На природе да! И летом возле чистого родника.

Гость
#14
2853Гость

Интерьер нужен только бабам,мужикам пусть хоть свиной хлев будет для жилья. Моя жена весь дом переделала через дизайнеров;теперь принялась пилить меня ,что хочет тренироваться в домашнем спортзале,но будет это делать только если я сделаю ремонт по проекту ее подруги-дизайнера.

Скажите ей, что это давно не в моде. Все эти тренажёры просто захламляют пространство, пользуются ими редко.

Гость
#15

Сейчас актуально - светлые/белые стены, минимализм, расхламленик, удобные системы хранения, часто в инете натыкаюсь на лофт и скандинавский стили. В интерьере пара основных цветов и до трёх - дополнительные. Приветствуется использование натурального - дерева, металла, текстиля. Сейчас жилье должно быть удобным и функциональным, чтоб максимально полезно использовался каждый см. Ещё вспомнила - в комнатах приветствуются живые цветы/ растения в невычурных однотонных горшках, лучше не на подоконнике, а на полу/подвесных кашпо. Даже в ванной сейчас модно растения

2853Гость
#16
Гость

Скажите ей, что это давно не в моде. Все эти тренажёры просто захламляют пространство, пользуются ими редко.

Тренажеры у нас и так уже есть все в нашем домашнем спортзале и я каждый день тренируюсь. Но жене не нравится дизайн спортзала,она хочет чтоб был дизайнерский ремонт там.

Гость
#17

А вообще кайф иметь дом на какой-то скале у океана, и приезжать туда отдыхать, где окна в пол, минимум мебели, огромная кровать и ванная у окна

Гость
#18
Гость

А вообще кайф иметь дом на какой-то скале у океана, и приезжать туда отдыхать, где окна в пол, минимум мебели, огромная кровать и ванная у окна

Лусше палатка и рюкзак и уметь ориентироваться, так ещё лучше, не будешь привязан к одному месту.

Гость
#19

Минимализм сейчас в моде. Ну или скандинавский стиль, очень круто смотрится. Не то что эти ваши совковые ковры...

Гость
#20
Гость

Сейчас в моде минимализм, по сути безликий серый интерьер, где глазу не за что зацепиться. Обладатели такого интерьера считают что это круто. А по мне так Икеевский стиль у всех как под копирку.

Что бы интерьер не был безликим, его разбавляют яркими вещами для акцента.

#21

Да ладно вам. Диваны сейчас, наверное, у всех. Да и диваны уже «не те». Много классных вариантов. Я себе покупала от Ардони. Там на сайте всё есть, можете присмотреться. Есть, конечно и всякая классика и тд. Мне не особо это заходит, поэтому нашла под скандинавский стиль. Изумрудно-зелёный диван под серые обои - выглядит шикарно. В интернете пока смотрела фото увидела сочетание и повторила у себя. Попробуйте также

#22

Надеюсь, кому-то помогу. 3 года прожила с диваном от Ardoni. Из плюсов: внешний вид на любой вкус и цвет, разные механизмы поднятия, опять же, на ваш выбор, качество на уровне и, самое главное, как по мне, живучесть. Из минусов: возможно для кого-то цена, но как человек, наученный горьким опытом, советую не экономить на себе и смотреть на вещи, которые прослужат максимально долго и дадут только приятные ощущения.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: