Гость
Статьи
Уют на кухне, помогите …

Уют на кухне, помогите решить

Живем на съёмном квартире, на кухне гарнитур светлый, а стол темный, стены вообще голубые:))) так вот, как преобразить стол? Модна ли скатерть сейчас ? Или покрасить? Может ещё какие-то варианты?
Новый купить пока возможности нет..
если кому-то интересно, гарнитур цвета «шимо светлый», а стол - яблоня локарно..
И светлая мебель более вписывается..
p.s. Может кто подскажет что лучше жалюзи или шторы на кухню?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

На кухню льняную скатерть или хлопковую. Да, скатерть норм, модно.
На окна, смотря какая кухня, мне нравится, когда широкий подоконник и римские шторы. Жалюзи ненавижу, особенно металлические. Если кухня большая, если условия позволяют, можно шторы длинные, смотря что там у вас.

Гость
#2

клеенкой преобрази
зачем выдумывать

жалюзи не для кухни имхо, уюта от них ноль - это не офис

Гость
#3

Не знаю модно ли скатерти, но я их люблю. У меня много разных, но у нас обеденная зона отдельно от кухни с готовкой. Попробуйте скатерть и шторы одходящие друг к другу. Должно быть хорошо ИМХО. К стилю прованс могут подойти и скатерть и шторы.

Гость
#4

Клеёнка функционабельнее) и вам плюс - хорошая хозяйка, готовит. Ну, это - ИМХО. Только, естественно, не подсолнухи в яблоках а-ля сельская знать.

Гость
#5
Гость

Клеёнка функционабельнее) и вам плюс - хорошая хозяйка, готовит. Ну, это - ИМХО. Только, естественно, не подсолнухи в яблоках а-ля сельская знать.

Они не устарели?

Случайная
#6

Модно то, что вы считаете подходящим. Хотите красьте, хотите скатерть.

На кухню предпочитаю жалюзи.

Гость
#7

Купите самоклеющуюся пленку,цвета ясень Шимо светлый и обклейте ей стол.рулон тоит рублей 200-300, вполне бюджетно.

Гость
#8

Не надо скатёрки и клеенки это колхоз. Лучше покрасьте уж.

#9

Я думаю со скатертью уютней, но зато с крашеной мебели легче удалять пятна, оставшиеся после еды. Но вам решать, автор. Я просто не аккуратистка от слова совсем. На окнах я предпочитаю жалюзи. И еще я заказала на сайте [url=https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/]сегура.рф[/url] небольшой шерстяной коврик. Ковриком я очень довольна. Он мягкий и и уютный. Теперь, когда я готовлю, моим ногам не холодно. Рекомендую сайт сегура.рф. Встречаются там, конечно, и дорогие ковры, но, думаю, там есть ковры хорошего качества и по умеренной цене. Доставка происходит быстро.

Гость
#10
Гость

Не надо скатёрки и клеенки это колхоз. Лучше покрасьте уж.

колхоз у вас в голове

Валентина
#11

Совсем недавно покупали кухонный гарнитур. Вышло недорого. Погуглите «Дом мебели Скай». Там цены адекватные и выбор достаточно большой. Советую.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: