Гость
Статьи
я сама себе дизайнер, …

я сама себе дизайнер, прокомментируйте пож та!

Как вы считаете для двушке, 60 метров, в спальне достаточно будет из мебели двухспальной кровати , и комода, комната 16 м 2.
Просто хочу стиль минимализм, Такие же дизайнеры здесь сидящие. Интересно Ваши мнения господа!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не минимализм, а похеризм уже, но хозяин барин делать у себя дома что хочет. Для простора главное удобство и уют, одна кровать и комод на комн 16 м2, эт по мне уже совсем неуютно и не созд комфорт, я бы так не стал, но дело ваше, ваш дом, ваши правила

Гость
#2
Хер майор

Это не минимализм, а похеризм уже, но хозяин барин делать у себя дома что хочет. Для простора главное удобство и уют, одна кровать и комод на комн 16 м2, эт по мне уже совсем неуютно и не созд комфорт, я бы так не стал, но дело ваше, ваш дом, ваши правила

))))

гость
#3
Хер майор

Это не минимализм, а похеризм уже, но хозяин барин делать у себя дома что хочет. Для простора главное удобство и уют, одна кровать и комод на комн 16 м2, эт по мне уже совсем неуютно и не созд комфорт, я бы так не стал, но дело ваше, ваш дом, ваши правила

А гардеробная имеется или кладовка?? Я бы добавила круглый стеклянный столик 2 кресла, напротив кровати на стену навесной телевизор, сбоку от телевизора навесные полочки открытые для предметов декора. Над комодом круглое зеркало, на комод пузырьки с духами. А так пустовато в комнате.

Гость
#4
гость

А гардеробная имеется или кладовка?? Я бы добавила круглый стеклянный столик 2 кресла, напротив кровати на стену навесной телевизор, сбоку от телевизора навесные полочки открытые для предметов декора. Над комодом круглое зеркало, на комод пузырьки с духами. А так пустовато в комнате.

, да есть отдельная гардеробная в квартире. Спа бо за совет интересно, воспользуюсь

Марина
#5

а почему нет, если вас всё устраивает, зачем вам чужое мнение? Я тоже не захламляю свою квартиру, наоборот стараюсь поменьше вещей приносить в дом)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема