Гость
Статьи
Мебель из много мебели

Мебель из много мебели

Ребята!!! Заказали мебель в прошлом году в "много мебели". После того как оформил тесть заказ, начиталась отзывов и прям расстроились..
Хорошо, что все не так плохо оказалось. Вот спустя год исптльзлвания хочу поделиться с вами опытом использования.
Начнём с доставки - доставляли месяц!!!! Сначала стенку, потом диван и в конце привезли стол. Обещали привезти утром, а привозили в восемь вечера. Такое себе как сервис.
2.гостинная - красивая, но на ладом дышит. Уже пару винтиков держателей для полок вылетело и потерялось.
3.Диван хороший, чтобы посидеть на нем посмотреть телевизор, у нас на нем никто не спит, так что он сохранил свой первоначальный вид.
Но я думаю из мебель так и предназначена - знаете, как мебель которой не будут пользоваться. Ну в принципе как бюджетный вариант пойдёт.... На троечку. Для жизни же нужна более прочная мебель.. А где вы покупали мебель?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много мебели надо переименовать в "много е пе ли" , печать ставится какого нить ип, кустарное производство, ну и делают ее под чалтырем у какого нить ип ашота.
Хорошая мебель у них только на выставке в магазине, но с выставки они не продают, ну явное дело что привезут вам качество откровенного г...вна

Гость
#2

Сам делаю. Составляю кучу эскизов, из них выбираю наиболее оптимальный вариант, всё просчитываю и отдаю на изготовление комплектующих. Потом мне их привозят, собираю. Профит - идеальная подгонка под габариты квартиры и свои вкусы и нужды.

Гость
#3

а вам автор просто чуть повезло чем другим, почитать тот же отзовик.

Гость
#4

ах да и и свитрины заметьте они не продают, сама хотела купить у них с витрины , они сказали нет нельзя.
Я спросила почему , ведь товар в наличии в магазине, вам продать надо, я потенциальный покупатель, заберу у вас , а вы закажите себе.
Нее фигшкиии..типа платите 100 % предоплаты и ждите.... ну и лохотрон же

Гость
#5

Вообще-то верное выражение "на ладан дышит"

Спасибо, что сегодня не открывали занавесу тайны.🙏

Гость
#6
Гость

Вообще-то верное выражение "на ладан дышит"

Спасибо, что сегодня не открывали занавесу тайны.🙏

Это потому что она вкрации написала

#7

Ахах , мы там свою первую кровать заказывали, ребята она развалилась за месяц , такое ощущение они там на клей все сажают , с виду красиво а внутри г

Гость
#8
Гость

Это потому что она вкрации написала

Человек поделился опытом, а вы налетели

Гость
#9
Гость

Человек поделился опытом, а вы налетели

Наше здоровье и время дороже диванов

#10

Я все кроме дивана заказывала на заказ, потому что надоело искать то, что понравится в их каталогах, а так, нашла в интернете, показала что хочу, составили проект, изготовили, красота.
И кухню еще делала на заказ, но по дизайну из каталог. Последний раз брала в магазине Кухни Беларуси. Магазин находится на Подольском шоссе, 8 к. 5, если что, вот их сайт https://www.kuhnibelarusi.ru/ .
Пока довольна всем. Хочу в будущем еще заказать там комод, и для мамы мебель в гостинную.

Раиса
#11

Сегодня многие мебельные компании работают с различными эскизами. Также они могут изготовить мебель по Вашим эскизам, учитывая все пожелания заказчика. Мы как-то связались здесь https://www.kidvillage.ru У них огромный ассортимент посуды, очень понравился вариант: кровать-чердак, вся мебель из массива, яркая, необычная, сделали нам по нашим замерам, тоже сами установили. все это заняло около месяца. Остались очень довольны работой мастеров. Еще мы получили в подарок меловую доску.

Гость
#12

Вы правы, компания "Много мебели", как и сама мебель- полное г... И я, как мебельщик со стажем и дипломированный инженер-технолог, ответственно это заявляю. На сайте всё выглядит пристойно и красиво, на деле же... Заказали диван on-line, проплатили сразу, только через сутки сообщили, что заказ принят и будет доставлен через 45 дней. И это при том, что в городе 3 салона. Ладно, согласились на это. Компания отмазалась тем, что заказ поступает на фабрику, пока там изготовят, потом в салон, а там уже в порядке очередности распределят Вам( причём весь диалог вёлся через чат-бот). Может быть ещё ввести талонную систему, как в Советском Союзе во времена дефицита! Только когда, я заявил о желании возврата, соизволили оторвать своё седалище и позвонить. В-общем, "резинщики" ещё те!! Ну , правильно, деньги же надо прокручивать... На заявление о браке, был направлен эксперт( правда, он свою работу сделал максимально и быстро ). Составил акт о браке, отправил руководству. Тишина...!! Потом, как чёртик из табакерки: "а почему? а зачем?" На мою просьбу обменять на нормальный или вернуть назад, сказали, что без санкции руководства ничего сделать не могут. Через неделю обещали позвонить...Позвонили через 2 недели! С отказом! Что ж будем работать тогда через арбитраж!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: