Гость
Статьи
Белый кухонный …

Белый кухонный гарнитур

Кто осмелился на это? Насколько практично?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой. белый глянец красиво смотрится и столешница под мрамор, плюс бутылочка красного вина и нарека копчённой калбаски, белый кепамогранит с разводами прикольео смотрится на стенах декоративная штукатурка тоже оттеночного белого цвета.

Гость
#2

У нас белая кухня в стиле прованс, матовая и весь верх со стеклянными фасадами. Вот этот верх, вечный геморрой, смотрится красиво, но чистить приходиться часто.

Гость
#3

У меня две трети белый глянец, треть санома. Столешница санома. Проблем нет. И много вариаций для стен и декора.

Гость
#4

Верхние шкафы белые матовые, проблем нет, кухне почти год

Гость
#5

А что насчет практичности в приготовлении еды?) Ну если чем-то капнул нечаяно или кот уранил что-нибудь цветное из еды/напитков, остаются пятна? Въедаются?

Гость
#6
Гость

А что насчет практичности в приготовлении еды?) Ну если чем-то капнул нечаяно или кот уранил что-нибудь цветное из еды/напитков, остаются пятна? Въедаются?

Сейчас материалы современные, ничего не остается.

Алла
#7

У меня вот такой гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/kompozicii/praga/uglovaya-kuhnya-praga-07-beloe-derevo/. Очень практичный я скажу. В уходе проблем не вижу, следы от пальцев и разводы видно, но нужно присматриваться. Это все мелочи. Кухня очень красиво смотрится в светлом цвете.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема