Гость
Статьи
Решила сменить пол

Решила сменить пол

Я женщина с женственной фигурой, узкой талией и широкими бедрами. Вот решила ***, но боюсь , что мастера меня (такую секси) уговорят на секс, а потом возьмут слишком дорого за ***. И у меня такой вопрос. Какой пол лучше делать- ламинат ,пробка или линолеум?

Пол
8 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, тролляко.

#2

а ты натурой лучше расчитайся. тем более, тебя и уговорить не трудно, как я понимаю

Пол
#3
Моногамус

привет, тролляко.

Привет

Карлос Апельсинов
#4
Пол

Привет

пришли сюда сиськи посмотреть

Гость
#5

Давай лучше сразу матрас на всю комнату.

Гость
#6

Ламинат. 33 класс. Подложку хорошую. И залить по уму. Ровно. По поводу мастеров, рынок услуг упал в финансах, люди хотят зарабатывать, а не ахаться.

Гость
#7

Если серьезно отвечать на такой странный запрос, могу сказать - я девушка, живу одна, фигура вполне привлекательная, но: все мастера, которые у меня были, вели себя крайне прилично. На самом деле, их интересует только одно - чтобы с оплатой не кинули и работу приняли без претензий. По поводу пола - это вопрос личных предпочтений. Если дом - бетонная хрущевка, однозначно линолеум, ламинат слишком громкий. Пробку обычно кладут в детскую комнату, а так она сильно портится от тяжелой мебели. Если новый хороший дом, можно положить ламинат подороже.

Ольга
#8

В этом году заказывала ламинат Кронотекс. Понравился внешний вид и отсутствие посторонних запахов. Материал качественный, прочный, хорошо уложился. Ламинат не маркий, устойчив к царапинам.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: