Гость
Статьи
Думаю сменить пол

Думаю сменить пол

Здравствуйте, меня очень беспокоит мой пол,с рождения он женский, но от этого у меня депрессии,я плачу когда смотрю на мужскую одежду и даже аксессуары.
Как можно *** к какому врачу идти и что для этого делать не могу так больше жить и вечно страдать и готов кардинально перевернуть,возможно навсегда потерять родных и перевернуть свою жизнь.

Прохожий
47 ответов
Последний — Перейти
Транни
#1

К психиатру

Гость
#2

Так, без паники и без суицидов. Неразрешимых ситуаций нет. Вам надо:
1. Найти грамотного психиатра, который специализируется на трансгендерности (советую поискать на тематических форумах или где тусуются люди, которые уже прошли через это)
2. Рассказать ему что вы ощущаете и что хотите
3. Он направит вас к клиническому психологу или на консилиум, вам дадут тесты, после прохождения которых, если у вас все в порядке с психикой, вам дадут бумажку с диагнозом транссексуальность

4. С этой бумагой вы сможете уже дальше
а) идти к эндокринологу, он назначит вам тестостерон
б) делать операции если хотите
с) менять имя и пол в паспорте

Не знаю в какой вы стране, но есть страны, где государство оплачивает операции по *** (вроде Беларусь, Нидерланды, Франция, если не ошибаюсь)

Но лучше обращаться к частным специалистам - заплатить деньги и не мучаться с неадекватными врачами в поликлиниках

Гость
#3

чтобы *** мало просто любить мyжские вещи
yбедитесь что y вас есть *гендерная дисфория
хотите сломанный голос? или отрезать женскyю грyдь? ответ должен быть да

Василий
#4

Да, это можно сделать. После консультации с психиатром. Сам видел такую студентку. Как-то было мне тяжело. на рвоту потянуло. С непривычки, наверное.

Гость
#5
Василий

Да, это можно сделать. После консультации с психиатром. Сам видел такую студентку. Как-то было мне тяжело. на рвоту потянуло. С непривычки, наверное.

Кого-то и от вас на парту тянет. Бывает

Гость
#6
Гость

Кого-то и от вас на парту тянет. Бывает

*на рвоту

Гость
#7

кстати *** полностю нельзя
Можно изменить свой гормональный фон и сделать операцию. Бyдьте готовы колоть гормоны пожизненно (с большой иглой в копчик). И вы не сможете оплодотворить женщин
yбедитесь что вам это надо
Вы лишь бyдете максимально похожи на мyжчинy
Загyглите "фтм", "трансгендерный переход" в ютyб
Есть много блогеров, которые все расскажyт

Гость
#8

Вам к психиатру. Будете делить жилье с Наполеонами. Я бы вам посоветовал также трудотерапию. Попробуйте повкалывать с утра до вечера и сразу вся дурь из головы выйдет.

Гость
#9
Гость

кстати *** полностю нельзя
Можно изменить свой гормональный фон и сделать операцию. Бyдьте готовы колоть гормоны пожизненно (с большой иглой в копчик). И вы не сможете оплодотворить женщин
yбедитесь что вам это надо
Вы лишь бyдете максимально похожи на мyжчинy
Загyглите "фтм", "трансгендерный переход" в ютyб
Есть много блогеров, которые все расскажyт

Что за бред? Большой иглой в копчик ничего не колют. Где ж вы таких мифов нахватались

Гость
#10
Гость

Вам к психиатру. Будете делить жилье с Наполеонами. Я бы вам посоветовал также трудотерапию. Попробуйте повкалывать с утра до вечера и сразу вся дурь из головы выйдет.

Вот сами и идите на трудотерапию дурь свою выбивать. Ещё одна необразованная деревенщина

Гость
#11

А вы какого вероисповедания? Может вам к священнику сходить? Ну не может такой бред в голову прийти нормальному человеку.

Гость
#12
Гость

А вы какого вероисповедания? Может вам к священнику сходить? Ну не может такой бред в голову прийти нормальному человеку.

Блин, ещё одна😄 при чем тут вера? Бывает что у людей не совпадает гендер и биологический пол. Это нормально.

Гость
#13
Гость

кстати *** полностю нельзя
Можно изменить свой гормональный фон и сделать операцию. Бyдьте готовы колоть гормоны пожизненно (с большой иглой в копчик). И вы не сможете оплодотворить женщин
yбедитесь что вам это надо
Вы лишь бyдете максимально похожи на мyжчинy
Загyглите "фтм", "трансгендерный переход" в ютyб
Есть много блогеров, которые все расскажyт

современные *** не использyют выражение "***"
они назвают это *переход
набор хромосом нельзя изменить (можете загyглить)
можно лишь изменить гормональный фон

Гость
#14
Гость

Что за бред? Большой иглой в копчик ничего не колют. Где ж вы таких мифов нахватались

для толстых людей большой
для хyдых поменьше
ее бyквально втыкают
я видео видел

Гость
#15

Автор, зря вы на этот форум обратились за советом, тут люди необразованные в этом вопросе, вы от них только глупости и гадости услышите. Идите на тематический форум (лгбтq) а вообще по-хорошему надо вам из России уезжать - там ещё дичь творится и будет долго наверное творится, пока люди не поумнеют и не придут к определенному уровню образованности и развития

Гость
#16
Гость

Блин, ещё одна😄 при чем тут вера? Бывает что у людей не совпадает гендер и биологический пол. Это нормально.

Это не нормально. А если у человека не совпадает личность с тем кем он является? Ему тоже надо делать операцию, чтобы стать Наполеоном?

Гость
#17
Гость

для толстых людей большой
для хyдых поменьше
ее бyквально втыкают
я видео видел

Не то видео смотрели. Обычная иголка, самому можно себе колоть в ягодицу раз в месяц.

Гость
#18
Гость

Это не нормально. А если у человека не совпадает личность с тем кем он является? Ему тоже надо делать операцию, чтобы стать Наполеоном?

Если личность не совпадает то это уже шизофрения. А гендер и пол к психическим расстройствам отношения не имеет. Наоборот чтобы начать переход нужно пройти комиссию психиатров которые подтвердят что человек психически здоров

Гость
#19
Гость

современные *** не использyют выражение "***"
они назвают это *переход
набор хромосом нельзя изменить (можете загyглить)
можно лишь изменить гормональный фон

Вот именно! Все это просто химическая кастрация психически нездоровых людей!

Гость
#20
Гость

Не то видео смотрели. Обычная иголка, самому можно себе колоть в ягодицу раз в месяц.

ошибся
вы правы
в ягодицy

Гость
#22

Сегодня вышло видео Марка Тромана (***)
походy автор его посмотрел и решили настрочить темy

Гость
#23

Фу буээ

Гость
#24

Автор,если вы помнняете пол, то вы все равно не будете истинной мужчиной. А будет средний пол

Гость
#25

Полностью *** невозможно, то есть, оплодотворять женщин вы не сможете. И после приема гормонов вы не будете выглядеть сразу как мужчина, может появиться лишний вес вплоть до ожирения, а если вы худенькая, то будете похожи на средний пол. Важно, почему вы хотите изменить пол. Если вам больше нравятся брюки и пиджаки, то я скажу, что многие девушки тоже не носят юбки и платья, аксессуары тоже сейчас можно подобрать асексуальные, и стрижки есть модные короткие женские.

Гость
#26

Зачем менять? Носите себе мужскую одежду, начните качаться, как Куркурина, к примеру.
Ее, кстати, многие уважают и любят, потому что человек реальную пользу приносит обществу - занимается с детьми дцп-шниками. И неважно, как она выглядит и с кем в постели.

Анатолий Перельман
#27

Возьми какую-нибудь *** и начни слать ей бабки, подари ей всё, что у тебя есть, и будет почти как у мужчин. От пенсии в промежутке 60-65 лет отказывайся. В армию не взяли по инвалидности. А член у тебя есть, просто маленький.

Василиса
#29
Гость

А вы какого вероисповедания? Может вам к священнику сходить? Ну не может такой бред в голову прийти нормальному человеку.

Религиозные фанатики полезли опять?

Василиса
#31
Анатолий Перельман

Возьми какую-нибудь *** и начни слать ей бабки, подари ей всё, что у тебя есть, и будет почти как у мужчин. От пенсии в промежутке 60-65 лет отказывайся. В армию не взяли по инвалидности. А член у тебя есть, просто маленький.

Ещё один петух.

Гость
#32

интересные факты:
-тебя не возьмyт в армию
-выйдешь на пенсию позднее чем девyшки
-ты потолстеешь в животе

Гость
#33
Гость

интересные факты:
-тебя не возьмyт в армию
-выйдешь на пенсию позднее чем девyшки
-ты потолстеешь в животе

последний пyнкт неизбежен даже если ты стройная девyшка
на это влияет перераспределение жира

Василиса
#34

Зачем это всё, тебя унижали в детстве из-за пола? Что ты хочешь этим получить? Начнём думать логически. *** с женского на мужской не даст красоты, только изуродует. Но это дорого и для здоровья не очень, ничего приятного вся эта процедура не принесёт. И дальше что будет? А ничего не изменится, ты не станешь лучше и не научишься жить в комфорте с миром после этого, от этого тебя никто не полюбит, ничего у тебя не наладится от этого. У тебя слабый характер, если ты плачешь и у тебя депрессии, сначала надо с ними разобраться. Одежда - это всего лишь тряпки, от неё ничего не зависит. Прежде всего надо в себе силу развить, то есть, развить смелость и стойкий характер, тело развивать, качать мышцы и овладевать боевыми искусствами. Депрессивным личностям всё не так всегда. Не, конечно, есть бучи, но когда девчонка одевает мужскую одежду и говорит о себе в мужском роде, но при этом это откровенный спектакль, когда в ней нет никакой мужественности - это получается не очень.

Гость
#36
Василиса

Зачем это всё, тебя унижали в детстве из-за пола? Что ты хочешь этим получить? Начнём думать логически. *** с женского на мужской не даст красоты, только изуродует. Но это дорого и для здоровья не очень, ничего приятного вся эта процедура не принесёт. И дальше что будет? А ничего не изменится, ты не станешь лучше и не научишься жить в комфорте с миром после этого, от этого тебя никто не полюбит, ничего у тебя не наладится от этого. У тебя слабый характер, если ты плачешь и у тебя депрессии, сначала надо с ними разобраться. Одежда - это всего лишь тряпки, от неё ничего не зависит. Прежде всего надо в себе силу развить, то есть, развить смелость и стойкий характер, тело развивать, качать мышцы и овладевать боевыми искусствами. Депрессивным личностям всё не так всегда. Не, конечно, есть бучи, но когда девчонка одевает мужскую одежду и говорит о себе в мужском роде, но при этом это откровенный спектакль, когда в ней нет никакой мужественности - это получается не очень.

насчет "изyродyет" это отчасти правда..
от гормонотерапии появляются надбровные дyги... брр

Гость
#37

Я сменил. Тебе в группу трансгендеров, там есть список врачей, у которых можно пройти комиссию. А вообще написано как-то странно, я не внрю, что ты реально ***. Небось и малолетка еще.

Гость
#38
Гость

Полностью *** невозможно, то есть, оплодотворять женщин вы не сможете. И после приема гормонов вы не будете выглядеть сразу как мужчина, может появиться лишний вес вплоть до ожирения, а если вы худенькая, то будете похожи на средний пол. Важно, почему вы хотите изменить пол. Если вам больше нравятся брюки и пиджаки, то я скажу, что многие девушки тоже не носят юбки и платья, аксессуары тоже сейчас можно подобрать асексуальные, и стрижки есть модные короткие женские.

При чем тут это?? Ты не думаешь, что людей от своей вагины может блевать тянуть? Тут как бэ стрижечкой не обойтись, темный лес блин🤦‍♂️

Василиса
#39
Гость

насчет "изyродyет" это отчасти правда..
от гормонотерапии появляются надбровные дyги... брр

Да дело в отношении, когда просто хотят бабла срубить на этом хирурги, сделают всё через зад, чисто формальный подход.

Василиса
#40
Гость

При чем тут это?? Ты не думаешь, что людей от своей вагины может блевать тянуть? Тут как бэ стрижечкой не обойтись, темный лес блин🤦‍♂️

Тебе херы нравятся?

Гость
#41
Гость

При чем тут это?? Ты не думаешь, что людей от своей вагины может блевать тянуть? Тут как бэ стрижечкой не обойтись, темный лес блин🤦‍♂️

а *** прям аполлон красоты, можно картины писать, да?

Василий
#42
Гость

Кого-то и от вас на парту тянет. Бывает

Группа была маленькая, философы-заочники. По ведомости, скажем, 6 девушек и 8 парней. А в аудитории - 5 девушек и 9 парней. На зачёте вызываю девушку, а подходит человек в мужской одежде, но видно, что девушка, голос курильщика, с хрипотцой. Пока мы общались по поводу вопросов, она и рассказала про себя, что планирует стать мужчиной. Может от неожиданности, или такого несоответствия, меня, действительно, начало мутить. Быстро зачёт ей поставил и отпустил. Сам ведь не уйдёшь, народ ждёт записи в зачётке. Может кого и мутило от меня, то он мог выйти, какие проблемы. Как пишут на форуме: у кого были подобные случаи, расскажите о своих ощущениях!

Гость
#43

Не понимаю что тут плакать? Наоборот вам повезло что вы женщина. Женщиной быть это круто!

Гость
#44
Гость

Вам к психиатру. Будете делить жилье с Наполеонами. Я бы вам посоветовал также трудотерапию. Попробуйте повкалывать с утра до вечера и сразу вся дурь из головы выйдет.

Мужики такие агрессивные дураки и трансфобы!

Гость
#45

вовилонской башни

Гость
#46

лучше смени абзац

Гость
#47

смена обзаца

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: