Гость
Статьи
Кухня

Кухня

Удобна п образная кухня в кухни студии или лучше прямая ?хочется п образную вроде удобно готовить но удобно ли от туда накрывать настол ?

Новый дом
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня п-образная кухня, это удобно и много рабочих поверхностей, куча ящиков. Но едим мы в 99% случав в там же и гостей принимаем там же.

Гость
#2

Студия это отстой. Какую кухню ни сделай - все едино х... получится.

Гость
#3

В студии? В студии хоть бы кровать вместилась и стол, а кухня уж какая влезет, та и хорошо
П-образную при больших площадях ставят

Новый дом
#4
Гость

В студии? В студии хоть бы кровать вместилась и стол, а кухня уж какая влезет, та и хорошо
П-образную при больших площадях ставят

Не могли б подсказать как грамотно расставить кухонный гарнитур чтоб было удобно ?комната 5.5 на 4 м где 4 м с одной стороны вход ,где 5.5 м с одной сотороны окно 2.5м

Новый дом
#5
Гость

У меня п-образная кухня, это удобно и много рабочих поверхностей, куча ящиков. Но едим мы в 99% случав в там же и гостей принимаем там же.

Не могли б вы описать как расположенна мебель и размер комнаты?

Анна
#6

Мне нравится такая кухня, у нас тоже места не особо много, но где мы заказывали кухню, мебельной фабрике Бобр, нам делали ее по индивидуальным меркам, поэтому получилось просто бомбически. Плюс приезжал дизайнер-консультант с фабрики и дал много дельных советов, плюс помог определиться с моделью. Поэтому если хотите "п" делайте, это удобно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: