Гость
Статьи
Идеи декора в ванную?

Идеи декора в ванную?

Девочки, помогите плиз советиком и идеями интересного интерьера в ванную. Ремонт почти на финише и хочется что-то особенное. Имею ввиду все эти штучки, мыльницы, стаканчики, ершики, коврик и т.д. Вроде и мелочь, но для меня такой декор важен и и хочется такого чего-то нового и креативного.Где покупаете и смотрите?

mаrta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Леруа Мерлене. Чтобы всё было в одном стиле. И в минимальном количестве, ни в коем случае не перегружай интерьер.

Гость
#2

Хм, ну Вы бы хоть полслова сказали о стиле в котором выполнили ремонт.
В леруа действительно есть выбор, но однообразный.
Кто-то визжит от восторга от зарахоум (искренне не понимаю есть ли там хоть одна вещь достойная внимания, но кому-то нравится, слышала много визгов по этому поводу)
И потом, эти вещи радуют от силы 2 недели, потом их просто не замечаешь.

Мяуруся
#3

Фитостену сделайте

Мяуруся
#4
Гость

Хм, ну Вы бы хоть полслова сказали о стиле в котором выполнили ремонт.
В леруа действительно есть выбор, но однообразный.
Кто-то визжит от восторга от зарахоум (искренне не понимаю есть ли там хоть одна вещь достойная внимания, но кому-то нравится, слышала много визгов по этому поводу)
И потом, эти вещи радуют от силы 2 недели, потом их просто не замечаешь.

У зары хорошие запахи.

Гость
#5
Мяуруся

У зары хорошие запахи.

Скажите, как вы так умудрились написать про запахи, когда у автора "Имею ввиду все эти штучки, мыльницы, стаканчики, ершики, коврик и т.д. "???

Мяуруся
#6
Гость

Скажите, как вы так умудрились написать про запахи, когда у автора "Имею ввиду все эти штучки, мыльницы, стаканчики, ершики, коврик и т.д. "???

Выше написали что не знают ни одну хорошую вещь из зарыхоум. Я - знаю, это диффузоры для дома. В ванную их кстати тоже ставят

Гость
#7
Мяуруся

Выше написали что не знают ни одну хорошую вещь из зарыхоум. Я - знаю, это диффузоры для дома. В ванную их кстати тоже ставят

вместо ёршика

#8

Именно эти мелочи и стают изюминкой ванной комнаты и делают ее особенной. Я лично брала комплектом все, как по мне в одном стиле лучше смотрится. Посмотрите Морошку, ассортимент большой и качество хорошее. И цвета разнообразные, смотрите под свой интерьер и какие цвета вам нужны. Я себе такой комплект взяла https://likemyhome.ru/collections/concept/fairytale. У нас ванная белоснежная. Все эти вещи идеально завершили образ. И не только ванной комнаты)

#9

Добрый день. Смотрю варианты интерьера, включая декор на сайте https://www.pinterest.ru/. Кладезь идей, рекомендую.

#10

Так дьявол обычно кроется в деталях) Я тоже люблю, чтоб все было в одном стиле, в идеале - из одной коллекции, тогда любая комната выглядит более стильной, как будто над ней поработал классный дизайнер. Вам трудно советовать что-то конкретное, вы очень мало информации в вопросе дали. Какой стиль Вам нравится? Желаемые цвета? Только ванную будете декорировать или у вас совмещенный санузел? Посмотрите коллекции Морошка для ванных комнат, может Вам какая-то из них приглянется. Я очень хотела купить все аксессуары в стиле Los Muertos, но муж не поддержал мою идею, сошлись на морском стиле, так что заказывала все из коллекции Maritime. Смотрится супер, я довольна.

#11
kseniya

Именно эти мелочи и стают изюминкой ванной комнаты и делают ее особенной. Я лично брала комплектом все, как по мне в одном стиле лучше смотрится. Посмотрите Морошку, ассортимент большой и качество хорошее. И цвета разнообразные, смотрите под свой интерьер и какие цвета вам нужны. Я себе такой комплект взяла https://likemyhome.ru/collections/concept/fairytale. У нас ванная белоснежная. Все эти вещи идеально завершили образ. И не только ванной комнаты)

Ой, такие штучки есть у этой Морошки прикольные и правда необычные. Только что посмотрела, зацепило) Я бы себе прикупила тоже для декора что-то в ванную.

#12
anasty

Так дьявол обычно кроется в деталях) Я тоже люблю, чтоб все было в одном стиле, в идеале - из одной коллекции, тогда любая комната выглядит более стильной, как будто над ней поработал классный дизайнер. Вам трудно советовать что-то конкретное, вы очень мало информации в вопросе дали. Какой стиль Вам нравится? Желаемые цвета? Только ванную будете декорировать или у вас совмещенный санузел? Посмотрите коллекции Морошка для ванных комнат, может Вам какая-то из них приглянется. Я очень хотела купить все аксессуары в стиле Los Muertos, но муж не поддержал мою идею, сошлись на морском стиле, так что заказывала все из коллекции Maritime. Смотрится супер, я довольна.

Думаю правильно, когда с мужем согласовываю. Хорошо, когда нравится не только одному, а всем. Я стараюсь с домашними тоже всегда советоваться.

#13

тоже сейчас ванную комнату оформляю. Надо будет глянуть, что там по ценам.

#14

Я тоже всю ванную оформила благодаря Морошке. У меня весь дизайн подобран для этой коллекции https://likemyhome.ru/collections/nabory-dlya-vannoj/fleur. Кто бы не приходил ко мне домой, все просто в восторге от этих мелочей от Морошки. Ведь это стильно и удобно одновременно. Но у Морошки много разных коллекций, посмотрите, может выберете себе что-то интересное.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: