Гость
Статьи
Какая краска для стен, …

Какая краска для стен, по вашему мнению самая качественная?

Затеяли ремонт в квартире, захотелось покрасить стены а не клеить обои. Какую краску посоветуете для этого дела? Чтобы выглядела красиво и хорошо ложилась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

Benjamin Moore

Гость
#2

Могу порекомендовать Farrow&Ball, вроде в России она продаётся, одна из лучших считается в Великобритании, но если честно успех зависит скорее не от краски, а от подготовки стен к покраске.

Гость
#3

тиккурила евро 7

Гость
#4

постою, послушаю))

#5

Текурила

Гость
#6

Тиккурила Джокер - не пахнет, сохнет моментально, колеруется в любой цвет. Покрасили детскую и коридор, остатками подкрашиваем периодически, где отбили чего-нибудь - перецвет незаметен вообще, если стена чистая.

mynameisinfinityandilovetits
#7

я немного не понял, так как когда я жил в росиянии и тоже делал ремонт, когда красил стены я вроде цпециальную белую основу покупал а потом краситель для нее бадяжил, при этом у меня было три разных цвета, один в ведре другой на стенах и тертий полсе высыхания, но получилось неплохо ореньжевый и серый

Гость
#8

Dulux очень качественная, красиво смотрится на стенах, почти без запаха, палитра у них очень большая

Анна
#9

Я попробовала много красок, и расхваленную тикуррилу и нонейм производители, в итоге пришла к краскам Альфапласт: ценник, качество и был в ближайших возле меня магазинах

Надежда
#10

Отличная качественная краска (соответственно не дешевая) sherwin williams. Выбор огромный. У них есть фирменный салон-магазин в Каширском дворе. Мы сами когда выбирали, нам знакомые посоветовали, не пожалели. Отличная фактура, хорошо моется, сохнет быстро, экологичная и тд.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: