Гость
Статьи
Пришлось немного …

Пришлось немного навязаться для достижения цели

Моя проблема наверное покажется глупой и нелепой, но тем не менее мне нужны ваши советы, да и вообще мнения.
Мне 27,родом из Питера, Мой огромный минус-слишком мнительный характер, т.е. часто всё принимаю лично на свой счет. Это периодически мешает нормально жить.
МЧ 30 лет, из Новосибирска. Не любит ограничений. Опыта в личных отношениях мало. Серьезные ЛТР были только со мной, с остальными просто секс на 1-3 раза.
Познакомились на работе в 2011 году, и как-то быстро стали жить вместе, снимали квартиру вдвоем, жили хорошо, было много классных моментов, качественный секс, в общем почти идеально. Со временем я начала делать ему мозги, требовала внимания, чуть ли не сидеть со мной все выходные напролет. Показала все краски поведения ведомой. Ему это не нравилось, мы начали скандалить, я часто упрекала его, он мне говорил «Дай свободы», я еще больше злилась и продолжала пилить его что мне не хватает внимания, и где он вообще без меня шляется. В один из таких дней я окончательно психанула и сгоряча сказала ему собирать вещи и съезжать с квартиры (мы вместе ее снимали, но изначально нашла ее я). Он собрал вещи и съехал. Я пожалела о своем импульсивном решении тогда, но было уже поздно. Страдала очень сильно.
Спустя 3 недели он начал и сам скучать и стал периодически приезжать ко мне, все такой же хороший секс, куча эмоций, скучали друг по другу, он ревновал. Привязались друг к другу сильно за время проживания (у обоих был первый опыт так сказать «семейной» жизни). Я часто просила его вернуться, обещала что все будет по-другому, что осознала все свои ошибки, что больше не буду пилить его. Он был непреклонен, говорил что боится, что снова будем ругаться, а когда встречаемся периодически-то всё у нас хорошо. Он снял квартиру совместно с друзьями и мы ездили друг к другу в гости, отношениями это назвать было сложно, так-привязанность и секс.

Продолжение после выхода темы...

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ой не надо.

Виктория
#2

Недавно я встретила нового мужчину из Душанбе и у нас с ним начался роман. Я только теперь поняла чего мне не доставало. Я разрываюсь между ними, не знаю кого выбрать.

Виктория
#3

Так прошло 2 года. В прошлом году я съехала с той нашей квартиры и тоже сняла с подругой двушку в том же районе, где живет он. Встречи продолжились, но скорее уже просто для секса. Я поняла, что могу потерять самого любимого человека, за эти 3 года с нашего знакомства чувства к нему только усилились.

И вот сейчас у него съехали 2 друга и остался там жить он с подругой (наша общая знакомая, которая скоро тоже собирается замуж), и при разговоре с ней на днях я узнаю, что он планирует искать им 3-го человека для совместного съема. Я сообщила ей, что хочу к ним, она- я-то не против, ты же знаешь, а так обсуждай с ним, как он решит.

Я в тот же день сказала ему, что хочу жить с ними, он отреагировал негативно, сказав что не хочет. Что не представляет себе, как это вообще будет, и вообще, говорит ?мы же не пара?. Я расплакалась прям при нем, так неожиданно было. Он успокаивал. Сказала, что наша хозяйка выставляет квартиру на продажу и я окажусь на улице. Он ехидно-ты это только что придумала? Разошлись на негативе.

Виктория
#4

Спустя день я написала ему смс:

?Я в полном раздрае, смотрю варианты, везде надо платить комиссию + залог, да и варианты ужасные предалгают?.

в ответ смс ?Поживешь у нас, потом посмотрим. Тебя так устраивает??

я пишу ?Я могу платить хоть 20 тыс, и тебя вообще не трогать, варианты я итак буду искать, вещи отвезу на дачу,возьму только одну сумку и все?

мч: ?Хорошо, насчет денег разберемся?

Я: ?нам надо съехать 10 августа, спасибо!?

Мч: ?Хорошо?

Вот теперь сижу и думаю, с одной стороны радость внутри, что снова буду рядом с любимым, хоть и таким способом. С другой стороны, как-то неудобно что таким путём всё сделала, и тут же вспоминаю известную фразу ?Иди к своей цели любым способом?. По сути никакого криминала я не сделала, но вот этот мой поступок гложет. И самое главное, что меня парит, я сейчас имею очень хороший вариант, живя с подругой в хорошй просторной квартире, мы не ругаемся, очень все комфортно и не дорого. Не потеряю ли я вообще всё, переехав к мч? Вдруг, не дай Бог, он попросит меня съехать от них? Сюда к подруге уже вернуться не получится.Хотя смысл мне жить в комфорте, как привыкла, да-все гладко и спокойно, но если все 2 года я живу с мыслями о нём и ничего больше не радует?

Помогите решить, стоит ли сейчас всё ставить на кон и рискнуть быть с любимым человеком?Поведение свое за 2 года полностью пересмотрела, это факт. Больше не буду доставать его, так как тогда не имела никаких интересов, кроме него, сейчас куча хобби и дел. Научилась готовить, научилась терпению, сдержанности, да и общему спокойствию. Он и сам видит, как я изменилась, да вот только боится снова жить вместе.

Гость
#5

Ещё есть и продолжение??? Давайте!

Гость
#6

Молодая истеричка.. если не исправитесь, скоро останетесь и без мужика и без крыши над головой

Виктория
#7

Он стал намекать что мне пора съезжать. Я не согласилась потому что считала это жилье уже своим. Потом я поняла что беременна и теперь не знаю что мне делать.

Мира
#8

Автор, вы действительно думаете, что МЧ вас бросил и НЕ считает вас парой, потому что вы что-то там 2 года назад ему предъявили? А теперь вы все пересмотрели и будет вам счастье?

Не будет. Вы там поживете. он вам пару ласковых слов скажет случайно, вы поведетесь. Решите, что нас самом деле он вас любит, но "скрывает". Потом, судя по вашему характеру, решите "подтолкнуть" его к браку, придать смелости, так сказать и залетите. Он не женится. вы про......бете свою жизнь

Гость
#9

фу блин, не читала после парня из душанбе, ты легла под чурку, езжай с ним в душанбе, плодите там зверят

Виктория
#10
Виктория

Он стал намекать что мне пора съезжать. Я не согласилась потому что считала это жилье уже своим. Потом я поняла что беременна и теперь не знаю что мне делать.

это не я пишу.

прошу серьезных советов, сейчас мне не до шуток явно(((

Я3ВА
#11
Виктория

это не я пишу.

прошу серьезных советов, сейчас мне не до шуток явно(((

Прочтите повнимательней 8 пост.

Гость
#12

п_пц.. х ерня такая.

Лето
#13

Он вас давно не любит, а по привычке трахает. Снимите розовые очки

Гость
#14

Виктория, гони его, он явно недостоин твоего мизинца, Барбос этакий!

Гость
#15
Гость

Ещё есть и продолжение??? Давайте!

ой пиля... даже половину не осилила....чем там все дело то кончилось?)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Виктория

потому что считала это жилье уже своим.

На тебя владелец квартиры написал дарственную?

М-да... с такой тупой башкой и е.б.л.и.в.о.й. п.и.з.д.о.й - добра не жди...

Олка
#17

Виктория. Отношения никогда не стоят на месте. Всегда изменяются в ту или иную сторону. И если понятно в какую сторону они изменяются ( охлаждения и равнодушия) уже ничего сделать не получиться. С каждой попытки будет все хуже и хуже. Желание должно быть обоюдным, тогда есть шанс. .... И еще. Во всех разрывах виноваты двое, не надо брать на себя всю вину.

Муся
#18
Гость

На тебя владелец квартиры написал дарственную?



М-да... с такой тупой башкой и е.б.л.и.в.о.й. п.и.з.д.о.й - добра не жди...

+++++++++++++++

димчик
#20

автор. я не вкурил тему ((((

Гость
#21

20. димчик | 09.07.2013, 20:04:04 [962461581] автор. я не вкурил тему ((((

Автор сначала жила с приезжим мужиком на съемной квартире. Потом его турнула. Сейчас он с подругой живёт на другой квартире и автор просится к ним третьей.

ЛеТа
#22

Текст скопирован откуда-то одни вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: