Гость
Статьи
Качественная мебель

Качественная мебель

Мне нужно приобрести качественную мебель в квартиру, порекомендуйте хороший магазин.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Страну и город указать не приходила мысль?

Гость
#2

ей нужно, кхах
мне тоже много чо нужно

Поручик Ржевский
#3

ОТЪЕБИСЬ.

Надежда
#4

Да их много на самом деле, а вот город указать было бы неплохо конечно)) Если вы из Москвы - посмотрите в торговом комплексе Каширский двор. Там очень много магазинов по мебели.

Гость
#5

Да, город не мешало бы указать))) И порядок цен тоже

Рима
#6

Я могу по Москве порекомендовать. Если что-то необычное и качественное - то в экспострой однозначно. У них действительно есть из чего выбрать

Гость
#7
Рима

Я могу по Москве порекомендовать. Если что-то необычное и качественное - то в экспострой однозначно. У них действительно есть из чего выбрать

Знаю это место. На их инсту подписана, черпаю идеи время от времени для своего интереьера)

Рима
#8
Гость

Знаю это место. На их инсту подписана, черпаю идеи время от времени для своего интереьера)

Ага, я тоже смотрела-смотрела потом взяла и поехала на разведку)))) Договорилась с их дизайнером заранее и мы в первый день определились со всем что нужно и в течение недели следующей мы все рассчитывали, заказывали. Все в срок привезли. Такого качества материалов и мебели я в других центрах не встречала.

#9

"Вам в каком городе нужен магазин? В моем есть несколько хороших, но они работают не по всей России. Вообще архитектория https://архитектория.рф как интернет-магазин берет заказы из любого города РФ, покупала там матрас с кроватью, парни даже собрали мне мебель)"

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема