Гость
Статьи
Дизайнер интерьера, …

Дизайнер интерьера, Спб

Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями по дизайнерским услугам в Санкт-Петербурге. Купили не так давно квартиру и вот хотим обратиться к нормальному специалисту

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратите внимание на Ольгу Егупову, с проектами ее можно ознакомиться в сети - поищите. Нам она очень хорошо все сделала, вот прям смело рекомендую

Екатерина
#2
Ванда

Обратите внимание на Ольгу Егупову, с проектами ее можно ознакомиться в сети - поищите. Нам она очень хорошо все сделала, вот прям смело рекомендую

В прошлом году обращались тоже к Ольге за дизайн-проектом детской комнаты. Справилась замечательно, комната получилась просто загляденье, при этом и функциональная часть хорошо выполнена - у детей практичная зона для учебы появилась, даже спортивный уголок удалось разместить

Вика
#3
Екатерина

В прошлом году обращались тоже к Ольге за дизайн-проектом детской комнаты. Справилась замечательно, комната получилась просто загляденье, при этом и функциональная часть хорошо выполнена - у детей практичная зона для учебы появилась, даже спортивный уголок удалось разместить

Мы в новой квартире очень хотели стиль лофт, Ольга сумела реализовать наши пожелания в полной мере. По срокам уложилась без задержек

Райская Птаха
#4
Екатерина

В прошлом году обращались тоже к Ольге за дизайн-проектом детской комнаты. Справилась замечательно, комната получилась просто загляденье, при этом и функциональная часть хорошо выполнена - у детей практичная зона для учебы появилась, даже спортивный уголок удалось разместить

Хорошо знаю Ольгу, она мне сперва в моей квартире красоту наводила, а потом уже обращались вместе с мужем и там работа куда масштабнее была - двухэтажный дом с немаленькой площадью. Ольга со всем справилась, вот сейчас уже больше года как переехали в новый дом и благодаря ее стараниям и разработанному дизайну для каждого помещения чувствуем тут себя на своем месте

Галина
#5
Ванда

Обратите внимание на Ольгу Егупову, с проектами ее можно ознакомиться в сети - поищите. Нам она очень хорошо все сделала, вот прям смело рекомендую

Присоединяюсь, отличный дизайнер, с внушительным опытом, что для меня было особенно важно.

Эмма
#6

Ольга занималась для нас дизайном не квартиры, а загородного дома. Впечатлены ее работой, даже не за что пожурить - проект выполнен на совесть, на всех этапах поддерживала с нами контакт, оперативно вносила правки по нашим с мужем просьбам

#7
Эмма

Ольга занималась для нас дизайном не квартиры, а загородного дома. Впечатлены ее работой, даже не за что пожурить - проект выполнен на совесть, на всех этапах поддерживала с нами контакт, оперативно вносила правки по нашим с мужем просьбам

Довелось поработать с Ольгой. Дизайнер со вкусом, с опытом - очень хорошее сочетание. А еще похвалю ее за то что не следует слепо всем пожеланиям клиента, не боялась отметать мои как я сейчас понимаю не самые удачные идеи

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: