Очень печально, что в вашем городе детям некуда пойти и нечем заняться. А где им ещё сидеть? На лавке возле подъезда или в подворотнях? Советую обратиться в муниципалитет с просьбой организовать для детей теплое и безопасное место времяпрепровождения- типа клуб по интересам
Гость
[2285272146]
#2
У меня родители везде линолеум постелили. Мыть легко
Если 1. Теплый и 2 будет, то я бы что то типо гранитного/плиточного (специальные плитки для пола) сделал. Мыть тоже удобно. Главный минус - ронять что либо ОЧЕНЬ неудобно )))
Гость
[3118772589]
#4
Автор, вот несколько вариантов: - линолеум - пробковый пол ( + тёплый; - дорогой) - ламинат ( + не сложно собирать; - царапается от тяжелой мебели) - бамбуковый паркет ( + тёплый, хорошо смотрится; - стоит также как и смотрися) - кафель (+ассортимент; - холодный) - эпоксидка ( + возможность вариаций; - цена)
Анна
[2103817195]
#5
Ну положите ламинат, как в квартирах, а не дерево. Только в частный дом надо брать хороший, там от перепадов температур никуда не уйдешь. Мы у себя постелили немецкий кронотекс. Второй год уже лежит, проблем нет.
Ирина
[3388850766]
#6
Мы пользовались ламинатом производителя Кронотекс. Очень удобный, хорошая цена для такого отличного качества, его удобно укладывать, не возникнет в процессе никаких неожиданных сюрпризов
Семен
[3433192035]
#7
ламинат, высокого класса изноустойчивости, уборку делает робот-пылесос iClebo G5, моет и сухую он же делат.