Гость
Статьи
Пол в частном доме.

Пол в частном доме.

Пол в частном доме. Какое покрытие для пола в частном доме лучше выбрать? Не нравится мне, когда везде дерево, как-то это все по-деревенски.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень печально, что в вашем городе детям некуда пойти и нечем заняться. А где им ещё сидеть? На лавке возле подъезда или в подворотнях? Советую обратиться в муниципалитет с просьбой организовать для детей теплое и безопасное место времяпрепровождения- типа клуб по интересам

Гость
#2

У меня родители везде линолеум постелили. Мыть легко

#3

1. Какой климат?
2. Подогрев будет или нет?

Если 1. Теплый и 2 будет, то я бы что то типо гранитного/плиточного (специальные плитки для пола) сделал. Мыть тоже удобно. Главный минус - ронять что либо ОЧЕНЬ неудобно )))

Гость
#4

Автор, вот несколько вариантов:
- линолеум
- пробковый пол ( + тёплый; - дорогой)
- ламинат ( + не сложно собирать; - царапается от тяжелой мебели)
- бамбуковый паркет ( + тёплый, хорошо смотрится; - стоит также как и смотрися)
- кафель (+ассортимент; - холодный)
- эпоксидка ( + возможность вариаций; - цена)

Анна
#5

Ну положите ламинат, как в квартирах, а не дерево. Только в частный дом надо брать хороший, там от перепадов температур никуда не уйдешь. Мы у себя постелили немецкий кронотекс. Второй год уже лежит, проблем нет.

Ирина
#6

Мы пользовались ламинатом производителя Кронотекс. Очень удобный, хорошая цена для такого отличного качества, его удобно укладывать, не возникнет в процессе никаких неожиданных сюрпризов

Семен
#7

ламинат, высокого класса изноустойчивости, уборку делает робот-пылесос iClebo G5, моет и сухую он же делат.

Гость
#8

дерево не нравится, плитка тогда

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: