Гость
Статьи
Линолеум

Линолеум

Подскажите пожалуйста марку хорошего бюджетного линолеума.Однушка,естественно мебели много, самый дешёвый вариант покупать страшно,пока мебель будешь расставлять вдруг порвётся линолеум и деньги на ветер.А их особо и нет,потому как оклады в нашем городе маленькие.Продавец в Леруа сказал нужно покупать не бытовой ,а полукоммерческий типа он прочнее и при этом на войлочной основе.Толщина защитного слоя минимум 0.3,но дешевле 500 р за погонный метр я не нашла. Поэтому нужен совет. #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушкина юность

Гость
#2

Tarkett

Прим
#3

Ролик Андрея Шайтера посмотрите, как раз про линолеум

https://www.youtube.com/watch?v=P1kHBKuirfg

Гость
#4

Газеты постели. Или у бомжей попроси, чтобы они тебя позвали когда кто-то будет выбрасывать совковый ленолиум во время ремонта.

Прим
#5
Гость

Газеты постели. Или у бомжей попроси, чтобы они тебя позвали когда кто-то будет выбрасывать совковый ленолиум во время ремонта.

и откуда такие ***?... Что, в жизни поговорить не с кем?

Гость
#6
Прим

и откуда такие ***?... Что, в жизни поговорить не с кем?

У меня как раз всё хорошо. А вот автору пора обменять халупу на ящик вотки, ведро докиша и койку в ночлежке.

Гость
#7

Посмотрел на аватарку автора. Блевать так сильно потянуло, что сейчас сам себе пытаюсь сделать укол ондансетрона в ***.

Гость
#8
Гость

Посмотрел на аватарку автора. Блевать так сильно потянуло, что сейчас сам себе пытаюсь сделать укол ондансетрона в ***.

Месье, я вижу вы оказались предосмотрительнее меня и смогли обзавестись годным средством от рвоты. Я же оказался менее дальновидным и теперь обнимаюсь с белым камнем.

#9
Гость

Tarkett

Да,кстати читала что он хорош )

#10
Прим

Ролик Андрея Шайтера посмотрите, как раз про линолеум

https://www.youtube.com/watch?v=P1kHBKuirfg

Благодарю,посмотрю )

#11
Прим

и откуда такие ***?... Что, в жизни поговорить не с кем?

Весеннее обострение,не стоит тратить свое время на таких неадекватов.

Гость
#12
Гость

Посмотрел на аватарку автора. Блевать так сильно потянуло, что сейчас сам себе пытаюсь сделать укол ондансетрона в ***.

Зачем я посмотрел туда? Как мне теперь развидеть фотографию автора? Я подумал ослепить себя смотря на солнце, но оно уже зашло.

Гость
#13
Гость

Зачем я посмотрел туда? Как мне теперь развидеть фотографию автора? Я подумал ослепить себя смотря на солнце, но оно уже зашло.

Брат держись, мы с тобой.
А по поводу аватарке - теперь понятно почему автор дерётся с бомжами за всё что можно постелить в качестве пола.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: