Гость
Статьи
Что такое "дешевенький …

Что такое "дешевенький ремонт"?

Навеяно темой жилищ блоггеров.
Некоторые упоминают дешевенький ремонт, но объясните мне, что это такое.
Я не могу определить стоимость обоев на стенах или стоимость кухонного гарнитура.
Да, роскошную мебель сразу видно, но все-таки где середина?

Доро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стандартные материалы с ближайшего строймаркета, мебель из Икеи. Все однотипное, можно встретить в каждой квартире. Все дешевое, китайское и рассчитано на срок службы в пару лет потолок.

Гость
#2
Гость

стандартные материалы с ближайшего строймаркета, мебель из Икеи. Все однотипное, можно встретить в каждой квартире. Все дешевое, китайское и рассчитано на срок службы в пару лет потолок.

Зашел новый русский в Эрмитаж. Побродил по залам, хмыкнул и изрек: — Да-а! Бедненько, но чистенько!

Гость
#3

Вы не на обои смотрите, а на ванную- по ней всегда можно оценить стоимость всего ремонта в целом: сантехника и краны, если чуть углубиться, то коммуникации (мало кто поставит valtec в пару к крану из Икеа). Щиток еще можно посмотреть: если стоят условные ABB, вряд ли люди экономили на краске для стен. Остальное все на фото зависит от мастерства фотографа.

Гость
#4

Дешевенький это конечно материалы самые бюджетные.

Гость
#5

Даже дешёвый ремонт можно сделать уютным, особенно если руки из правильного места. Единственное на чем нельзя экономить, это на проводке, желательно что бы были автоматы на каждую комнату,а лучше по два - на розетки и на свет и на сантехнике.

Гость
#6
Гость

Даже дешёвый ремонт можно сделать уютным, особенно если руки из правильного места. Единственное на чем нельзя экономить, это на проводке, желательно что бы были автоматы на каждую комнату,а лучше по два - на розетки и на свет и на сантехнике.

Замена проводки это уже не дёшево.

Гость
#7
Гость

Замена проводки это уже не дёшево.

Я знаю, по этому и говорю, что на этом лучше не экономить.

Гость
#8

В понимании некоторых блогеров - это вполне может быть всего лишь недизайнерский.

Гость
#9

Ну мы стены в квартире красили, получилось реально дешево) Но зато красиво и если на стену ляпнуть, то можно все спокойно вытереть, а не переклеивать обои. Я за рациональный ремонт)

Гость
#10

Ну мы стены в квартире красили, получилось реально дешево) Но зато красиво и если на стену ляпнуть, то можно все спокойно вытереть, а не переклеивать обои. Я за рациональный ремонт) Красили belinka

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема