Гость
Статьи
Куда поставить стол?

Куда поставить стол?

Мы семьей живем в 2 комнатной квартире. Только я продала всю ненужную мебель, избавилась от неё и ощутила простор в квартире после ремонта. Как понадобился рабочий стол! Мне для учебы, мужу для его хобби, музыки. Дома нет места ему. У нас есть ещё одна квартира однокомнатная, почти пустая, в этом же доме. Хочу туда поставить стол, принтер для учебы, ноутбук и все музыкальные инструменты мужа. Меня достали его провода на подоконнике. Хочу поставить цветы на подоконник. Стол решила в однушку, как и все наши рабочие дела туда. Пусть муж бренчит теперь там, так как мне музыка его надоела дома. Собственно загвоздка только в интернете. Там он отключён, а дома есть. Подключить там и работать из той квартиры? Дома отключить. Что делать? Платить и там и тут не охото. Не объединяем квартиры по желанию мужа, это его личный заскок, отдельная однушка. В основном я работаю в той квартире, я репетитор. #интерьер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже мечтаю купить отличный стол для работы.) Буду сидеть как в офисе.))

#2

Отключите инет дома, там включите. Отличная идея, автор!👍

Виноградинка
#3

Есть приблуды для усиления вай-фай сигнала. Если такую поставить и пользоваться в обеих квартирах одним интернетом?

Гость
#4

Судя по описанию, квартиры находятся недалеко друг от друга, а значит соединение (интернет) ни отключать, ни менять не нужно. Технически это решаемо с помощью обычного недорогого повторителя (репитер).

Гость
#5

афигеть

#6

Две кварплаты вам платитьнормально, а два инета нет. Ну и ну

Автор
#7
Виноградинка

Есть приблуды для усиления вай-фай сигнала. Если такую поставить и пользоваться в обеих квартирах одним интернетом?

В разных подъездах. Квартиры

Автор
#8
Жужа

Две кварплаты вам платитьнормально, а два инета нет. Ну и ну

Да. Так и есть, на интернет жалко

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: