Гость
Статьи
Нужна ли духовка ?

Нужна ли духовка ?

Делаем ремонт ,и вот думаем нужна ли духовка на кухне ? В целом я редко там готовлю ,пару раз в год .
Если надо что-то быстро разогреть или овощи например для салата ,я это делаю в микроволновке .

Лилит
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А запекать в ней?

Гость
#2

Нужна, конечно .

#3

Редко же все равно пользуетесь. Я в духовке пеку пиццу, мясо с картофелем. Хотя у меня и микроволновка, и мультиварка и гриль есть.

Гость
#4

Мы после ремонта духовку упразднили. Есть варочная панель и старинная чудо-печь. Кулинарией не увлекаюсь.

Гость
#5

Не представляю свою жизнь без духовки , я и курицу запекаю и котлеты готовлю в духовке...
Автор, не хотите и не надо, всегда продают минидуховки на крайняк , можно держать в шкафу и много места не занимает

Гость
#6

Нужна

Милана
#7

Не знаю..Это обычно базовый элемент на кухне , ставится с плитой. А почему нет? Опять же -повезло девушкам кошкам, у коих на "базе" не надо готовить..А в ресторанах делают скидку или вообще бесплатно отдают!

Королева жизни
#8

Я куру с картохов ней запекаю, а потом жру это

#9

ну и смысл тогда ее брать. Возьми маленькую, типа микроволновки, раз в полгода пирог испечь пойдет

Гость
#10

Если вам, именно вам, не нужна духовка, то и незачем ее покупать. Я духовкой пользуюсь по крайней мере раз в неделю, мне она нужна, я бы, разумеется, даже вопрос не задавала "надо или нет". Но это я. Вы живете по другому, может, вам и вовсе не надо.

Гость
#11

Мне нужна, хотя пользуюсь тоже редко. Выпечку не делаем. Года 4 жили без духовки, не сказала бы что страдали. В мультиварке запекала и мясо и рыбу и всякие запеканки. В принципе прожить без нее можно

Гость
#12
Милана

Не знаю..Это обычно базовый элемент на кухне , ставится с плитой. А почему нет? Опять же -повезло девушкам кошкам, у коих на "базе" не надо готовить..А в ресторанах делают скидку или вообще бесплатно отдают!

Сейчас варочная панель и духовка это две разные вещи. Часто друг от друга отдельно

Гость
#13

Если редко пользуетесь, то купите мини-духовку. Обычная будет стоять без дела и хранить кастрюли-сковородки, а места она занимает много!

Гость
#14

Если планируете запекать в больших объемах берите духовку, если в не больших-хорошую сковородку с толстым дном(помимо основной).

Гость
#15

Почти все виды выпечки можно приготовить на сковороде, если вы живёте одна или постная кухня. На семью лучше духовка, особенно с детьми. Одна жила-пользовалась сковородой, сейчас с родственниками-печем в духовке.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: