Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить в духовке и нужно ли?

Сняли квартиру, в ней есть электрическая духовка. До этого никогда духовок не было. Нам по 30 лет с мужем. Что можно в ней приготовить? Не едим мясо и выпечку, сладости. Ну и такое, чтоб не дольше 15 минут на все про все. Или не надо ничего придумывать и в ней готовить, а хранить там макароны и рис? Просто я посмотрела, кроме пирогов и запеченного мяса ничего толком и нет в рецептах. Суп там не сделать, пасту, каши, муссы тоже. Муж говорит не трогать, а то нагреет всю кухню (кухня 12 метров маленькая).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

можно запечь яблоки
можно чипсы из яблок сделать
можно пасту, кстати, почему нет то...
и кашу можно
и всякие мусаки и другие запеканки, и без мяса, и с ним
картошку запечь по разному
Не обязательно ей пользоваться совершенно,но сделать в ней можно много чего...

Гость
#2

овощную лазанью. купить готовые листы, соус, сыр и запечь

Гость
#3

Как из леса вышли. В 30 то лет.

#4

Ну так рыбу запеките или овощи, это полезнее жареной еды

#5

хрена себе маленькая кухня ,12 метров
рыбу запекайте, овощи, горячие бутерброды

Гость
#6

Запеканки, овощи запечённые, я перцы фаршированные в духовке делаю, семечки , рыбу. С помощью духовки можно очень сильно разнообразить рацион.

Гость
#7
Гость

Как из леса вышли. В 30 то лет.

Да у нее и кухня 12м - маленькая.
Разводка, короче.

Гость
#8

В духовке можно делать вяленые томаты, с розмарином, итальянскими специями и оливковым маcлом, очень вкусно потом их добавлять в соус для спагетти. Pico Bello!

Гость
#9

Автор, мне 45, я готовила в духовке 4 раза и каждый раз плевалась и жалела, что полезла. Не надо вам этого. Духовка для огромных объемов, в ресторанах 4-5 духовок обычно.

Гость
#10
фурия

хрена себе маленькая кухня ,12 метров
рыбу запекайте, овощи, горячие бутерброды

Очень маленькая. Не надо сравнивать с советскими временами.

Гость
#11
Гость

В духовке можно делать вяленые томаты, с розмарином, итальянскими специями и оливковым маcлом, очень вкусно потом их добавлять в соус для спагетти. Pico Bello!

Дааа ради 4 помидорок, которые прекрасно завялятся на маленьком гриле, духовку гонять.